Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 » 18 сен 2017, 08:40

Ygrek писал(а):Дает поводы задуматься о важном

К сожалению, его произведения сейчас иначе как утопией назвать сложно... :В шоке:
Но и недоценить его вклад тоже нельзя... :Хлопаю:
А на пляж я сходил - позагорал :Отдыхаю: покупался...
Не ожидал, что в середине сентября будет порядка десяти человек... Хорошая компания, жаль, что я не местный и вряд ли ещё побываю там... Ну, разве что в следующее воскресенЬе погода позволит...

Исправил. КИВлад
korvin0707

Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 18 сен 2017, 10:20

korvin0707 писал(а):Ну, разве что в следующее воскресение погода позволит...

Не бывать воскресению раньше распятия. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2029 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение DNJN » 21 сен 2017, 12:34

Всем привет, исходя из возможностей решили вырваться в эти выходные на пляж, но прогноз погоды огорчает. Поэтому следующий вопрос, мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.
DNJN

Благодарил (а): 0 раз.

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 22 сен 2017, 00:04

DNJN писал(а): ... мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.

DNJN, напиши мне в личку номер своего сотового, пообщаемся по интересующей тебя теме. :Подмигиваю
Холландер

Благодарил (а): 14 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 » 23 сен 2017, 08:51

DNJN писал(а):Всем привет, исходя из возможностей решили вырваться в эти выходные на пляж, но прогноз погоды огорчает. Поэтому следующий вопрос, мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.

Да, погодка сильно подпортилась - тоже рассчитывал с женой на Солёное в воскресенье сходить, да не тут-то было... :Грустный: И погода испортилась, и жена не смогла приехать.... Может будет ещё "бабье лето" часть 2?
korvin0707

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 24 сен 2017, 21:24

korvin0707 писал(а):
Да, погодка сильно подпортилась - тоже рассчитывал с женой на Солёное в воскресенье сходить, да не тут-то было... :Грустный: И погода испортилась, и жена не смогла приехать.... Может будет ещё "бабье лето" часть 2?

Был сегодня на Соленом приблизительно с 15 до 17 часов. Погода была солнечная, но ветреная. Не очень комфортно :Грустный: . В это время было нас на пляже всего 12 человек. Я это к тому, что кто хотел, тот пришел :Улыбаюсь: .
Холландер

Благодарил (а): 14 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 » 24 сен 2017, 22:57

Холландер писал(а): Был сегодня на Соленом приблизительно с 15 до 17 часов. Погода была солнечная, но ветреная. Не очень комфортно :Грустный: . В это время было нас на пляже всего 12 человек. Я это к тому, что кто хотел, тот пришел :Улыбаюсь: .

Не спорю, прогноз погоды не оправдался, и обещанный дождь не пошёл... Поэтому, когда я утром уезжал из Батайска в Ростов, то все таки прихватил с собой полотенце - а вдруг? В Ростове задержался дольше чем хотел, но оттуда - сразу на Солёное, на пляж. :Отдыхаю: И пробыл там примерно с 15 до 17 часов (ну, может чуть раньше ушёл). :Привет:
korvin0707

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 » 09 окт 2017, 08:19

Ну вот и закрылся вчера пляжный сезон, вряд ли погода позволит ещё позагорать... Вчера было человек двенадцать, но искупаться решились четверо или пятеро...
korvin0707

На Соленом озере!

Сообщение ok2017 » 12 окт 2017, 13:44

очень жаль что кончилось лето теперь очень не скоро тепло и солнце
ok2017

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 12 окт 2017, 20:33

ok2017 писал(а):очень жаль что кончилось лето теперь очень не скоро тепло и солнце

:Подмигиваю Да... Лето оно такое... То приходит, то уходит... Все по расписанию, однако...
:Отдыхаю: Ежели кто нудист по убеждению, то и образ жизни у него соответствующий.
:Отлично: В любое время года можно, при желании найти время, место и возможность побыть голышом и, при этом, заниматься любыми своими делами. В одиночестве или еще с кем-нибудь. Единомышленников не только ищут. Их еще и делают... На мой взгляд лучший и полезный вариант для души и тела - это семейный натуризм....
Ну, а лето? Придет. Никуда оно не денется. Ожидание радости уже есть радость!
У:Р:А Так что, переходим на зимний вариант.
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 224 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение ok2017 » 13 окт 2017, 12:31

это понятно. но в квартире от раздетости нет слияния ни с морем не с лесом и не хватает именно природы
ok2017

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 13 окт 2017, 13:57

ok2017 писал(а):это понятно. но в квартире от раздетости нет слияния ни с морем не с лесом и не хватает именно природы

:По пивку: "...так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..." :Подмигиваю
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek » 14 окт 2017, 12:29

Лучше за то, чтобы мы использовали наши возможности на всю катушку, а не как мозг - на 4%
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"
Ygrek

Благодарил (а): 32 раз.
Баллы репутации: 7

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso » 12 ноя 2017, 03:00

Что известно на данный момент о судьбе пляжа?? Будут его сносить или следующий год на том же месте?? Буду рад поучаствовать в его благоустройстве. Физически или материально. Но к сожалению, телефонной связи ни с кем не осталось. Если кто читает из участвующих в благоустройстве, просьба сообщить эт информацию на сайте или связаться посредством личных сообщений. Заранее спасибо!
Minkkorso

Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: -4

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 29 апр 2018, 20:50

Minkkorso писал(а):Что известно на данный момент о судьбе пляжа?? Будут его сносить или следующий год на том же месте?? Буду рад поучаствовать в его благоустройстве. Физически или материально. Но к сожалению, телефонной связи ни с кем не осталось. Если кто читает из участвующих в благоустройстве, просьба сообщить эт информацию на сайте или связаться посредством личных сообщений. Заранее спасибо!

Ау-у-у... :Привет: Привет аборигенам Соленого!!! Присоединяюсь к выше приведенному крику души Minkkorso! Если у кого есть хоть какая информация о судьбе нашего пляжа на Соленом -- поделитесь! Вплотную подошли к новому сезону, пришла пора под солнцем греться, а неизвестность, мягко скажем, удручает... Если кто был недавно -- поделитесь, что там нового. Сам пока съездить не могу -- машина в ремонте... Увы...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов