На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Холландер
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

gull писал(а):... хочу начать ходить на пляж. Мне нужен кто-то, кто доведет до места :Улыбаюсь: желательно женщина.
Увы, женщины у нас, в основном, сами на пляж не ходят. Их кто - нибудь подвозит, или они с кем - нибудь приходят, т. к. все уже давно обзнакомились. К тому же на сайте женщин зарегистрировано намного меньше, чем в реальности ходит на пляж. :Улыбаюсь: Если решишься прийти сама могу посоветовать выбрать для первого раза воскресенье поближе к обеду. В это время на пляже женщин значительно больше. Будешь чувствовать себя спокойней, да и дорога на пляж будет менее пустынной. Удачи тебе. :Улыбаюсь:

Mich

На Соленом озере!

Сообщение Mich »

Ну что за невезуха! Как выходной, так погоды нет!

Михалмихалыч

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Mich писал(а):Ну что за невезуха! Как выходной, так погоды нет!
Я успел нырнуть разок. В восемь утра уже был на пляже,как раз рыбак оттуда уходил. Неуютно таки одному, некомфортно. Рыбаки шастают,сквозь камыши смотрят-кто знает что на уме у них. И заплыв делая, в камышах слева от входа в воду сидел в лодке резиновой представитель этих... Охотников на рыб. Всё настроение перепортил, и погода с тучами находящими не способствовала релаксу. Неудобно таки с раннего утра,крайне неудобно. :Реву!:

странник63

На Соленом озере!

Сообщение странник63 »

Михалмихалыч
- вот кого совсем не шугался по утрянке на своем озере, так это "этих... охотников на рыб". Им свой поплавок гораздо интереснее чужого мужика, плывущего вдалеке, даже если он и без трусов... :Подмигиваю Вы, главное, большую рыбу им не спугните своим... "видом подводным"... А вот плохая погода - это гораздо неприятнее, согласен.

Михалмихалыч

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

А вот плохая погода - это гораздо неприятнее, согласен.
Похоже что и сегодня солнце не побалует. И день страны и мясо можно жарить и телеса купать которые без лифчиков и без трусов,ан нет... :(

DNJN
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Добрый день! В грядущие выходные будет кто на пляже, особено интересует суббота?

Batary

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Вы интересный вопрос задаёте) Если погода не испортит настрой, там в это время года всегда кто-то есть)

DNJN

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Так ждали лето и первый выезд на пляж :Смущаюсь:, а погода решила по своему :Грустный: . Обидно, очень обидно "Разозлили:

kloun

На Соленом озере!

Сообщение kloun »

КИВлад писал(а):Карту удалил я по просьбам самих местных нудистов, а то

недоудалили, любой поисковик легко находит, например -
https://vk.com/club54565407

alex8

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

Привет всем!На Соленом конечно хорошо но с нашими ремонтными службами которые месяцами делают дороги добраться до пляжа проблематично!Стоять в пробках при такой жаре не хочется!Может где то не далеко от города можно организовать пляж?

Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Недалеко от города, скорее всего, все удобные места уже заняты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alex8

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

Есть хороший пляж напротив стелы в Кумжинки никогда народа там не видел!Остается вопрос как туда проехать?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
По берегу дона текстильщики :Злая деваЧка: нужно постараться что бы найти место!

Batary

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Вот как раз и думаем куда метнуться на выходные с палаткой. На озеро или на Дон)) Эх компашку бы для общения!

alex8

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

С палатками это хорошо жаль что мы на выходные работаем можно было бы вырваться позагорать!

DNJN

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Вот мы наконец то открыли сезон 2017, в субботу отлично провели время на Соленом! Теперь главное, чтобы погода продолжала радовать...

alex8

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?

Михалмихалыч

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

alex8 писал(а):А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?
Ну как без мзды? Сидит мужик на воротах:"Я мзду беру и мздя моя ужасна!" Не знаю как проехать огородами,можно или нет, но вдоль аквапарка вьезд платный. Внимания не обратил сколько. А если машину у аквапарка оставлять? ))) Людей сколько-не скажу, я там один был с утра. Совсем один...

neocreese

На Соленом озере!

Сообщение neocreese »

alex8 писал(а):А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?
Въезд на территорию Соленого озера в этом году 150 рублей. Но плату взимают не за сам въезд, как в прошлые годы, а как бы за парковку на прилегающей к озеру территории.
Есть небольшой лайфхак: при въезде говорите стражнику, что едете на дальнее, второе озеро, выслушиваете его тираду про падение нравов, и что надо бы сходить "посмотреть, что вы там делаете на этом своем фетиш-пляже" (дословная цитата), и спокойно проезжаете бесплатно.

DNJN

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

А к чему такая суета, оплачивается въезд и стоянка за весь день, позволяет кататься при необходимости туда-сюда, можно многим безлошадным помогать, пешком то далековато топать от остановки до пляжа, ну и главное- 150 рублей не те деньги ради которых искать варианты объездов. Хотя объезд есть!

GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

neocreese писал(а):
Въезд на территорию Соленого озера в этом году 150 рублей. Но плату взимают не за сам въезд, как в прошлые годы, а как бы за парковку на прилегающей к озеру территории.
Есть небольшой лайфхак: при въезде говорите стражнику, что едете на дальнее, второе озеро, выслушиваете его тираду про падение нравов, и что надо бы сходить "посмотреть, что вы там делаете на этом своем фетиш-пляже" (дословная цитата), и спокойно проезжаете бесплатно.
:Напеваю: Подтверждаю. И у меня было в прошлом сезоне - сказал "шлагбауму", что еду на второе озеро, он и поднялся. Без оплаты.
Насчет маршрута... Обычно мы едем на пляж, огибая его по часовой стрелке, вдоль городского пляжа, естественно, через платное КПП...
:Подмигиваю Но кому свои рубли не жалко, едут "долгой дорогой в дюнах" "Разозлили: , огибая озеро против часовой... Думаю, расходы на бензин и на время пути, вместе с прочими непредусмотренными разностями, выльются в то, про что в ростовском народе говорят - "баш на баш"...
:Ржу нимагу: Каждый решает в меру своей... бережливости...

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
alex8 писал(а):Народу много на пляже?
:Привет: Брат! Лично у нас с женой не получается приехать на пляж в выходной день. Приезжаем в будний... Мы едем для себя -
отдохнуть, окунуться в воду голышом, ощутить проникновение внутрь земного шара и насладиться, в первую очередь, общением с природой и, если есть хотя бы один отдыхающий, то и с ним... И уже от одного этог мы уже счастливы.
Иногда народу на пляже бывает больше. Но зачастую это бывает замкнутая в себе группа завсегдатаев, у которой один единственный интерес: накачиваться пивом на природе голышом, обсуждая при этом какие-то очень важные для себя дела... Чтобы влиться в эту компанию надо иметь умные (и свежие) мысли и внести традиционный "вступительный взнос".
:По пивку: Говорю об этих наших соратниках без осуждения и без желания уколоть... Все они нормальные ребята. Каждый по своему - интересная личность. Это наши люди. Единственное, о чем сожалею, что в меру возраста, букета немощей и присутствия своей бдительно следящей половины не могу к ним присоединиться...
Как говорится - "Всему свое время"...
Ведь все мы одной крови... Не так ли?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область и Ростов»