Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 » 20 окт 2016, 18:33

Сейчас так: любой каприз за ваши "бабки"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 133

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 20 окт 2016, 19:01

виталич1970 писал(а):Сейчас так: любой каприз за ваши "бабки"!

Платные услуги можно предоставлять и на н-пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2025 раз.
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение Олька » 20 окт 2016, 19:21

такой день
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1305 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 188

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 » 20 окт 2016, 20:08

Олька писал(а):такой день

И чего нового у тебя опять приключилось? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Баллы репутации: 133

На Соленом озере!

Сообщение Олька » 20 окт 2016, 20:17

виталич1970 писал(а):И чего нового у тебя опять приключилось?

у меня ничего. это я начиталась в контакте в анкете noname)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 20 окт 2016, 20:30

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!

Действительно, почему бы не сделать хотя бы попытку договориться с администрацией? Им не всё равно, в трусах у них будут отдыхать или голышом? Пусть оставят хотя бы ваш участок нудистским. В крайнем случае, можно отгородиться какими-нибудь кустами, чтобы не бросались в глаза текстильщикам.

:По секрету: Когда-то мысль мелькала... И не только у меня. Попытаться создать юридическое лицо - областную общественную организацию натуристов. Сброситься, нанять опытного адвоката... Если получится, то как юрлицо не только принимать членские взносы и новых членов в свой коллектив, но и, с помощью спонсоров, попытаться приобрести (или хотя бы взять в аренду на длительный срок) подходящий для отдыха участок.
По моему это не поздно сделать и сейчас, независимо от того, кому будет принадлежать потерянный, увы, нами участок... Когда-то, ведь, надо начинать? "Под лежачий камень вода не течет"...
У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 224 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 20 окт 2016, 21:31

GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!

К сожалению, предприниматели не будут вкладывать деньги в предприятие с сомнительной рентабельностью. А в благотворительность с трудом верится, если только данный энтузиаст не из наших рядов :Улыбаюсь: Скорее всего нам болезным придется искать новое место. :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
GNaturalist писал(а): У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!

Объединяться, думаю, многие согласятся. Вопрос в том, кто возглавит? :Давай!:
Холландер

Благодарил (а): 14 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 20 окт 2016, 21:44

Холландер писал(а): К сожалению, предприниматели не будут вкладывать деньги в предприятие с сомнительной рентабельностью. А в благотворительность с трудом верится, если только данный энтузиаст не из наших рядов.
:Улыбаюсь: Скорее всего нам болезным придется искать новое место. :Грустный:

Вообще-то, говоря о спонсорах, я имел в виду именно тех, кому близок натуризм, кто и сам практикует его в повседневной жизни. Такие наверняка есть среди нас... :Я крут!:
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 20 окт 2016, 23:13

GNaturalist писал(а): :По секрету: Когда-то мысль мелькала... И не только у меня. Попытаться создать юридическое лицо - областную общественную организацию натуристов. Сброситься, нанять опытного адвоката... Если получится, то как юрлицо не только принимать членские взносы и новых членов в свой коллектив, но и, с помощью спонсоров, попытаться приобрести (или хотя бы взять в аренду на длительный срок) подходящий для отдыха участок.
По моему это не поздно сделать и сейчас, независимо от того, кому будет принадлежать потерянный, увы, нами участок... Когда-то, ведь, надо начинать? "Под лежачий камень вода не течет"...
У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!

Можно и этим путём пойти (даже нужно). Но также можно просто не уходить со своего места, а предложить новым хозяевам на этом месте сделать платный н-пляж. Или часть пляжа оставить за нудистами. Насколько я понял, вас оттуда ещё никто не выгонял, верно? Ну так и оставайтесь. В конце концов, какой новым хозяевам резон замещать одних отдыхающих таким же количеством других?
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 21 окт 2016, 00:25

Виктор Жук писал(а): Можно и этим путём пойти (даже нужно). Но также можно просто не уходить со своего места, а предложить новым хозяевам на этом месте сделать платный н-пляж. Или часть пляжа оставить за нудистами. Насколько я понял, вас оттуда ещё никто не выгонял, верно? Ну так и оставайтесь. В конце концов, какой новым хозяевам резон замещать одних отдыхающих таким же количеством других?

:Хлопаю: То же мысль... А чтобы лидер появился, надо организовать общее собрание. Все взвесить, обсудить... Ну и лидера избрать... :Это он:
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение странник » 21 окт 2016, 17:09

Виктор Жук писал(а):

Действительно, почему бы не сделать хотя бы попытку договориться с администрацией? Им не всё равно, в трусах у них будут отдыхать или голышом? Пусть оставят хотя бы ваш участок нудистским. В крайнем случае, можно отгородиться какими-нибудь кустами, чтобы не бросались в глаза текстильщикам.

Увы нет , подобный разговор уже был ...
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 21 окт 2016, 21:27

странник писал(а):Увы нет , подобный разговор уже был ...

Значит, вас там принципиально видеть не хотят?
Виктор Жук

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 21 окт 2016, 21:51

Виктор Жук писал(а):Значит, вас там принципиально видеть не хотят?

Не думаю, что дело в принципе. Просто текстильщиков значительно больше, а следовательно и доход будет выше. Чистая коммерция. :Грустный:
Холландер

Благодарил (а): 14 раз.

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 21 окт 2016, 22:15

Вы же понимаете, что на новом месте ситуация может повториться? Сама жизнь подталкивает к необходимости организованной защиты своих интересов.
Виктор Жук

На Соленом озере!

Сообщение Олька » 23 окт 2016, 11:07

может это Лапочки рук дело? уж очень странное совпадение - он был так зол на этот пляж и его обитателей. вот и выкупил его, теперь его жена будет нежиться одна под солнышком, а остальные с завистью смотреть сквозь щели в заборе. а вот не надо было сексуально к ней домогаться!!!
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов