Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Чего-то подобного, признаться, я и ожидал...
Раз так - ребята сами разберутся...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

ИринаIrida писал(а):После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания.
Для таких случаев предусмотрена кнопка "пожаловаться на это сообщение" (и в ЛС тоже), треугольник с восклицательным знаком.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

КИВлад писал(а):
ИринаIrida писал(а):После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания.
Для таких случаев предусмотрена кнопка "пожаловаться на это сообщение" (и в ЛС тоже), треугольник с восклицательным знаком.
Спасибо, КИВлад, это не здесь, а ВК. Там не успела одного заблокировать, уже другой мифический персонаж шлет "приветы", другой заблокировала, третий появился) Вот же неленивый товарисч) Эту бы энергию - да на благоустройство Вселенной!))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

виталич1970 писал(а):В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...
Виталич, не хочу закрываться от мира. из-за одной гнилой луковицы :фу: всю жизнь в противогазе ходить???))) :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

ИринаIrida писал(а):
виталич1970 писал(а):В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...
Виталич, не хочу закрываться от мира. из-за одной гнилой луковицы :фу: всю жизнь в противогазе ходить???))) :Ржу нимагу:
Временно - можно: луковица сгниет и перестанет вонять... и "отбой газовой атаке"... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Полагаю, у "бывшего кгб-шника" тоже своя версия событий :Улыбаюсь:
P.s. может быть, кто-то объяснит мне значение слова «старпер»? У нудизма есть какие-то возрастные ограничения??
Не гуглил предмет, но по логике "старпёр" - это сокращённо "СТАРый ПЕРдун", то есть от старости уже сфинктер плохо держит (при необходимости) газы (образно выражаясь).
Касаемо возрастных ограничений нудизма наскоро перелопатил форум: что-то "возрастное" обсуждалось (прямо или косвенно) в паре тем:
Про старых натуристов и молодых натуристок и Родители-дети-натуризм.
Лично для меня "эстетичная привлекательность" соседей накладывает определённый стереотип впечатлений, но не факт , что он не изменится после демонстрации индивида своих прочих "талантов".
Бывает так, что неприятный (поначалу) внешне человек после общения оказывается душой компании, а от "красотки/красюка" после пары высказываний - хочется свернуть свои уши в трубочку.
p.p.s: Возраст - это скоропортящийся товар. Он очень быстро проходит!
Это я обращаюсь к "блюстителям молодого дресскода" пляжа (в данном случае, нудистского). Корень проблем кроется в притягивании за уши нудизма к сексуальным желаниям (откровенный вуайеризм).
Чтоб насмотреться на упругие сиськи-пыски. А немолодое, скажем так, тело - не настраивает на эротический лад (если только вы - не геронтофил))))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

шерше ля фам)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Мда... а мне кажется, с возрастом это не связано: атфосфЭру портят и молодые, с никудышным "сфинктером" и желанием нудить (в знач. "быть нудным"), ругаться и оскорблять других

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida,
Смотрю на ваши анкетные данные и задаюсь вопросом: как получилось, что вы в 100 лет всё ещё девушка? :Улыбаюсь: Давно пора быть бабушкой. А то и пра-пра-...
Человек, публикующий о себе такие вот сведения, вряд ли вызовет доверие к своей персоне.
Исправьте их. Хотя бы из уважения к форуму. Я не знаю веских причин скрывать свой возраст таким способом. Даже если вы человек публичный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Виктор Жук писал(а):ИринаIrida,
Смотрю на ваши анкетные данные и задаюсь вопросом: как получилось, что вы в 100 лет всё ещё девушка? :Улыбаюсь: Давно пора быть бабушкой. А то и пра-пра-...
А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida писал(а):А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...
Ответ не принят. Речь идёт о заявленном возрасте. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Виктор Жук писал(а):Я не знаю веских причин скрывать свой возраст таким способом.
Виктор, а я не знаю веских причин (кроме Вашего любопытства) обнажаться публично НАСТОЛЬКО! Может Вам еще в кг указать? :Дразнюсь:

Но если уж так это важно, отвечу цитатой: идут года, мне все еще за тридцать :Дарю цветочек:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
ИринаIrida писал(а):А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...
Ответ не принят. Речь идёт о заявленном возрасте. :Подмигиваю
В Правилах форума нет требования об обязательном указании возраста... :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Дорогие друзья, товарищи, единомышленники! Спасибо конечно, что вспоминали меня. Если честно, очень приятно. :Привет: Эх.., давно я не заходил сюда. И если бы не Лапочкины старания и вся его (её) писанина, наверное пока и не зашёл бы. Скажу так, МАЛАЯ доля правды, в словах Лапочки, есть. Но больше всего и очень много придумано и преувеличено. Раньше к Лапочке и его (её) жене, я относился очень хорошо. Но сейчас уже, так не смогу. В моих глазах они опустились ниже плинтуса. И если честно, не ожидал от этой пары такого поступка и такой грязи и недовольства практически ко всем отдыхающим пляжа. Спасибо конечно, ко мне, он вроде Пока ещё относится с уважением. Хотя имя моё, он уже сдал. Ну теперь возможно со стороны Лапочки и на меня польётся эта грязь. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

ИринаIrida писал(а):
Виктор Жук писал(а):ИринаIrida,
Смотрю на ваши анкетные данные и задаюсь вопросом: как получилось, что вы в 100 лет всё ещё девушка? :Улыбаюсь: Давно пора быть бабушкой. А то и пра-пра-...
А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...
Хорошо, что в анкете нет "Бабушки", а есть "Девушка" "Розовые очки:


Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Тигрис писал(а):Дорогие друзья, товарищи, единомышленники! Спасибо конечно, что вспоминали меня. Если честно, очень приятно. :Привет: Эх.., давно я не заходил сюда. И если бы не Лапочкины старания и вся его (её) писанина, наверное пока и не зашёл бы. Скажу так, МАЛАЯ доля правды, в словах Лапочки, есть. Но больше всего и очень много придумано и преувеличено. Раньше к Лапочке и его (её) жене, я относился очень хорошо. Но сейчас уже, так не смогу. В моих глазах они опустились ниже плинтуса.
Тигран, ок. Где грязь????
Ответь мне на такие вопросы

1. На пляже есть компания, которая вечно нажирается в зюзю и ведёт себя не адекватно
2. Эта же компания во всю материться
3. Эта же компания достаёт НОРМАЛЬНЫХ девушек.

В чём тут я солгал???? Или по другому перефразирую, что я выдумал ??? А ????

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):В Правилах форума нет требования об обязательном указании возраста... :Дразнюсь:
Там даже нет требования быть обязательно вежливым.
Изменение возраста, которое ИринаIrida сейчас совершила (со 100 лет на 99), выглядит как издёвка и не способствует росту ни доверия к ней, ни уважения. Как следствие - я по-прежнему с ней на "вы".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Тигрис писал(а): И если честно, не ожидал от этой пары такого поступка и такой грязи и недовольства практически ко всем отдыхающим пляжа. Спасибо конечно, ко мне, он вроде Пока ещё относится с уважением. Хотя имя моё, он уже сдал. Ну теперь возможно со стороны Лапочки и на меня польётся эта грязь. :Подмигиваю
То есть, ты подтверждаешь своими словами что быдло (люди которые ведут себя мерзко и некультурно) сейчас приобладают на пляже????

И чем я сдал твоё имя, найди мне тут хоть один пост, где я про тебя что-то пишу плохое. Хотя бы ОДИН!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida писал(а):Виктор, а я не знаю веских причин (кроме Вашего любопытства) обнажаться публично НАСТОЛЬКО! Может Вам еще в кг указать? :Дразнюсь: Но если уж так это важно, отвечу цитатой: идут года, мне все еще за тридцать :Дарю цветочек:
НАСТОЛЬКО - это НАСКОЛЬКО? :Голова кругом:
Я требую от вас невозможного? Указать в анкете полное ФИО, домашний адрес, место работы и должность? Плюс на аватарку фото ню в полный рост?
Не понимаю я такого глупого жеманства.
Я прошу только об одном: проявить уважение к форуму, указав свой реальный возраст (хотя бы плюс-минус пять лет).
А ваш вес меня не интересует ни в каких единицах. Ни в килограммах, ни в фунтах, ни в атомных единицах массы. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»