Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 » 30 авг 2016, 16:07

Виктор Жук писал(а):Чего-то подобного, признаться, я и ожидал...

Раз так - ребята сами разберутся...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 133

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 30 авг 2016, 16:52

ИринаIrida писал(а):После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания.

Для таких случаев предусмотрена кнопка "пожаловаться на это сообщение" (и в ЛС тоже), треугольник с восклицательным знаком.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1379 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 213

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 30 авг 2016, 17:02

КИВлад писал(а):
ИринаIrida писал(а):После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания.

Для таких случаев предусмотрена кнопка "пожаловаться на это сообщение" (и в ЛС тоже), треугольник с восклицательным знаком.

Спасибо, КИВлад, это не здесь, а ВК. Там не успела одного заблокировать, уже другой мифический персонаж шлет "приветы", другой заблокировала, третий появился) Вот же неленивый товарисч) Эту бы энергию - да на благоустройство Вселенной!))
ИринаIrida

Благодарил (а): 19 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 » 30 авг 2016, 17:12

В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 30 авг 2016, 17:55

виталич1970 писал(а):В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...

Виталич, не хочу закрываться от мира. из-за одной гнилой луковицы :фу: всю жизнь в противогазе ходить???))) :Ржу нимагу:
ИринаIrida

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 » 30 авг 2016, 18:06

ИринаIrida писал(а):
виталич1970 писал(а):В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...

Виталич, не хочу закрываться от мира. из-за одной гнилой луковицы :фу: всю жизнь в противогазе ходить???))) :Ржу нимагу:

Временно - можно: луковица сгниет и перестанет вонять... и "отбой газовой атаке"... :Улыбаюсь:
виталич1970

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 » 30 авг 2016, 18:25

Полагаю, у "бывшего кгб-шника" тоже своя версия событий :Улыбаюсь:

P.s. может быть, кто-то объяснит мне значение слова «старпер»? У нудизма есть какие-то возрастные ограничения??

Не гуглил предмет, но по логике "старпёр" - это сокращённо "СТАРый ПЕРдун", то есть от старости уже сфинктер плохо держит (при необходимости) газы (образно выражаясь).
Касаемо возрастных ограничений нудизма наскоро перелопатил форум: что-то "возрастное" обсуждалось (прямо или косвенно) в паре тем:
Про старых натуристов и молодых натуристок и Родители-дети-натуризм.
Лично для меня "эстетичная привлекательность" соседей накладывает определённый стереотип впечатлений, но не факт , что он не изменится после демонстрации индивида своих прочих "талантов".
Бывает так, что неприятный (поначалу) внешне человек после общения оказывается душой компании, а от "красотки/красюка" после пары высказываний - хочется свернуть свои уши в трубочку.
p.p.s: Возраст - это скоропортящийся товар. Он очень быстро проходит!
Это я обращаюсь к "блюстителям молодого дресскода" пляжа (в данном случае, нудистского). Корень проблем кроется в притягивании за уши нудизма к сексуальным желаниям (откровенный вуайеризм).
Чтоб насмотреться на упругие сиськи-пыски. А немолодое, скажем так, тело - не настраивает на эротический лад (если только вы - не геронтофил))))
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1208 раз.
Баллы репутации: 302

На Соленом озере!

Сообщение Олька » 30 авг 2016, 18:25

шерше ля фам)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1293 раз.
Баллы репутации: 188

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 30 авг 2016, 18:49

Мда... а мне кажется, с возрастом это не связано: атфосфЭру портят и молодые, с никудышным "сфинктером" и желанием нудить (в знач. "быть нудным"), ругаться и оскорблять других
ИринаIrida

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 30 авг 2016, 19:06

ИринаIrida,
Смотрю на ваши анкетные данные и задаюсь вопросом: как получилось, что вы в 100 лет всё ещё девушка? :Улыбаюсь: Давно пора быть бабушкой. А то и пра-пра-...
Человек, публикующий о себе такие вот сведения, вряд ли вызовет доверие к своей персоне.
Исправьте их. Хотя бы из уважения к форуму. Я не знаю веских причин скрывать свой возраст таким способом. Даже если вы человек публичный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 30 авг 2016, 19:15

Виктор Жук писал(а):ИринаIrida,
Смотрю на ваши анкетные данные и задаюсь вопросом: как получилось, что вы в 100 лет всё ещё девушка? :Улыбаюсь: Давно пора быть бабушкой. А то и пра-пра-...

А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...
ИринаIrida

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 30 авг 2016, 19:16

ИринаIrida писал(а):А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...

Ответ не принят. Речь идёт о заявленном возрасте. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 30 авг 2016, 19:19

Виктор Жук писал(а):Я не знаю веских причин скрывать свой возраст таким способом.

Виктор, а я не знаю веских причин (кроме Вашего любопытства) обнажаться публично НАСТОЛЬКО! Может Вам еще в кг указать? :Дразнюсь:

Но если уж так это важно, отвечу цитатой: идут года, мне все еще за тридцать :Дарю цветочек:
ИринаIrida

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 » 30 авг 2016, 19:20

Виктор Жук писал(а):
ИринаIrida писал(а):А выбор-то небогатый: девушка, парень или еще не определилась. Я-то определилась...

Ответ не принят. Речь идёт о заявленном возрасте. :Подмигиваю

В Правилах форума нет требования об обязательном указании возраста... :Дразнюсь:
виталич1970

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 30 авг 2016, 19:29

Дорогие друзья, товарищи, единомышленники! Спасибо конечно, что вспоминали меня. Если честно, очень приятно. :Привет: Эх.., давно я не заходил сюда. И если бы не Лапочкины старания и вся его (её) писанина, наверное пока и не зашёл бы. Скажу так, МАЛАЯ доля правды, в словах Лапочки, есть. Но больше всего и очень много придумано и преувеличено. Раньше к Лапочке и его (её) жене, я относился очень хорошо. Но сейчас уже, так не смогу. В моих глазах они опустились ниже плинтуса. И если честно, не ожидал от этой пары такого поступка и такой грязи и недовольства практически ко всем отдыхающим пляжа. Спасибо конечно, ко мне, он вроде Пока ещё относится с уважением. Хотя имя моё, он уже сдал. Ну теперь возможно со стороны Лапочки и на меня польётся эта грязь. :Подмигиваю
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов