Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso » 20 май 2016, 04:29

GNaturalist писал(а): Не поленись, загляни и в другие сообщения темы. Эти вопросы там уже прозвучали, и есть вполне понятные ответы на них...

Это конечно замечательно, что не оставили моё сообщение без ответа. Сейчас выделил время и прошерстил все 40 почти страниц, со всеми ссылками на бывшие источники, так как карту и все схемы удалили.
Заодно хотел поинтересоваться, как с количеством посещаемых пляж в конце мая начала июня? Хотели с тремя гёрлами(коллегами по командировке,так сказать), посетить, но вероятно придется искать дикое безлюдное место, ибо градус секретности зашкаливает. Но так вероятно только Дон... Или еще места шерстить..
И таки опять таки непонятно, шла речь в середине темы о какой то клубности.. Это как??
По честному, ни в какой клуб не хотелось бы. Прийти позагорать-покупаться и всё..
в общем так где то..
Minkkorso

Фото: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: -4

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 20 май 2016, 12:43

Minkkorso писал(а):Это конечно замечательно, что не оставили моё сообщение без ответа... так как карту и все схемы удалили.
Заодно хотел поинтересоваться, как с количеством посещаемых пляж в конце мая..
И таки опять таки непонятно, шла речь в середине темы о какой то клубности.. Это как??
По честному, ни в какой клуб не хотелось бы. Прийти позагорать-покупаться и всё..
в общем так где то..

:Привет: насчет секретности и клубности... Не переживай! Здесь всегда рады любым адекватным людям - спокойным, доброжелательным, культурным, общительным, уважающим чистоту и порядок, и убираю им за собой бытовые отходы...
:По секрету: Некоторая секретность продиктована желанием оградить пляж, который был создан руками и деньгами старожилов (расчистка территории, оплата песка и его доставки и прочее), от посещения его теми, кто не умеет себя вести и может испортить отдых другим...
Потому и не хочется афишировать это место "по секрету всему свету"...
Когда погода хорошая, то в будние дни народу немного - до трех - пяти человек. В выходные - по разному, но более 20-25 не наблюдал...
На северо-восточной окраине Батайск есть Соленое озеро. Его северная оконечность, подковой - это городской пляж. В его конце, за камышами, второе озеро. Вот на его берегу и есть наш небольшой пляж. На обновленной карте ГУГЛ он выделяется маленьким, но ярким белым пятнышком..
Поищи...
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 224 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso » 20 май 2016, 21:02

GNaturalist
Может как то до нашего похода заранее подъеду туда, поищу. может и заплыв сделаю. а то не порядок. В Москве с 1 мая по конец сентября плавал в сербору, а тут июнь уже и всё никак...
а там уже на исследованное место можно и гостей вести. )
Minkkorso

Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: -4

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 20 май 2016, 21:33

Minkkorso писал(а):GNaturalist
Может как то до нашего похода заранее подъеду туда, поищу. может и заплыв сделаю. а то не порядок. В Москве с 1 мая по конец сентября плавал в сербору, а тут июнь уже и всё никак...
а там уже на исследованное место можно и гостей вести. )

:Привет: А когда будешь в Ростове? Можем встретиться, съездить. Если я не смогу, буду дежурить, то созвонюсь с одним из наших, думаю проблем не будет.
:Улыбаюсь: Можешь скинуть мне в личку свой телефон и время, когда будешь в наших краях.
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 224 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение Combat » 23 май 2016, 00:44

Спасибо вам, ростовчане, за гостеприимство! Отдельное спасибо Светлане за внимательность на пляже и по жизни! ;))) Рассмотреть меня, бегущим по Доломановскому - это показатель!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Если серьёзно и спокойно, то: господа новички,
а) по имеющемуся выше описанию я нашёл пляж без проблем,
б) ко вновь прибывшим отношение тёплое, радушное и ненавязчивое.
Замечательное место, замечательные люди!
Нам нужен мир. Желательно весь!
Combat

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 23 май 2016, 21:36

Combat писал(а):Спасибо вам, ростовчане, за гостеприимство!
б) ко вновь прибывшим отношение тёплое, радушное и ненавязчивое.

Да, у нас это так! Но и ты А. контактный парень с приятной улыбкой, человек, с которым легко общаться. Таким открытым людям мы всегда рады.
Холландер

Благодарил (а): 14 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч » 26 май 2016, 15:02

Вот и открыл сегодня сезон купальный. :Сдаюсь: По обстоятельствам независящим от меня могу на пляже быть по утрам. Сегодня с 8 до 10 был. Один как перст,что несколько напрягало- неизвестно как отнесутся суровые батайские рыбаки к моей тушке лежащей с голым задом,на таком хорошем месте. А так-всё отлично-вода прохладная бодрит, солнце греет, ветерок обдувает. Так что если есть желающие послушать тишину и и уточек заплывы наблюдать- рекомендую утро. Ну и компания всё ж будет. :Привет:
Михалмихалыч

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 3

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 12 июн 2016, 01:08

Второе воскресенье июня, т. е. 12.06.16 - Всемирный День натуристов. Его учредила созданная при ЮНЕСКО Международная федерация натуризма.
С праздником друзья!
Холландер

На Соленом озере!

Сообщение странник » 15 июн 2016, 09:17

Друзья , к сожалению , в мое и Тигриса отсутствие на пляже , с него стали поступать тревожные сигналы , от нашей Прекрасной половины , поэтому хотел бы вновь напомнить , и старым посетителям пляжа , и вновь прибывшим на него членам , Наши Правила :
1. Будьте адекватными людьми , не важно один вы или в паре ...
2. Всякие половые акты , в т.ч. свингерские , гомосексуальные и т.д. , а так же всяческая пропаганда их , у НАС ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Пожалуйста не подставляйте тех кто находится на пляже вместе с Вами ....
4. Мы Приветствуем Вашу помощь , в обустройстве пляжа , и его дальнейшего развития ...
5. Всяческие приставания , и домогания к Нашим милым Девушкам , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ ... :Подожди:
Помните о том сколько сил и средств , Мы вложили в его развитие и раскрутку ...
Мы рады Вам , и ждем всех Вас ...
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 15 июн 2016, 09:20

странник писал(а):3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!

Почему? Законом не запрещен совместный отдых детей с родителями на н-пляже. Ограничение было бы уместно вводить на присутствие детей БЕЗ родителей.
Кстати, я бы ещё добавил правила насчёт алкоголя и фото-видео-итп. съёмок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2025 раз.
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 » 15 июн 2016, 09:26

странник писал(а):3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!

Пожалуйста, просветите, о КАКОМ законе идёт речь, который вы так чтите?
Любопытно было б почитать.

p.s: дети НЕ МОГУТ быть совершеннолетними впринципе - в 18 лет они становятся взрослыми.
Это к тому, что надпись "дети не достигшие совершеннолетия" - звучит странно (мягко говоря). :Дети:
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1213 раз.
Баллы репутации: 302

На Соленом озере!

Сообщение Холландер » 16 июн 2016, 00:40

Виктор Жук писал(а):

Почему? Законом не запрещен совместный отдых детей с родителями на н-пляже. Ограничение было бы уместно вводить на присутствие детей БЕЗ родителей.

Да, не запрещен... Но в нашей стране что-либо доказывать сложно. Мы слишком дорожим своим пляжем. К тому же нужно принять во внимание те негативные явления, которые иногда имеют место на пляже и с которыми мы боремся.
Холландер

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 16 июн 2016, 23:41

Холландер писал(а): К тому же нужно принять во внимание те негативные явления, которые иногда имеют место на пляже и с которыми мы боремся.

какие, например?
Сулейман

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 17 июн 2016, 00:10

Crash_71 писал(а):

Пожалуйста, просветите, о КАКОМ законе идёт речь, который вы так чтите?
Любопытно было б почитать.

p.s: дети НЕ МОГУТ быть совершеннолетними впринципе - в 18 лет они становятся взрослыми.
Это к тому, что надпись "дети не достигшие совершеннолетия" - звучит странно (мягко говоря). :Дети:

Алексей, не знаю как на Солёном. Там я пока, к сожалению не был, надеюсь скоро попаду. Но в Дивноморске, где я был с 10-го по 13-е видел детей. Одна девочка точно была лет 10-11. И буквально в двух десятках метрах совокуплялись свингеры из одного форума. Название которого я не скажу. Я не ханжа. Не против свинга. Был грешок и не жалею. Но не в общественном месте и не в присутствии детей. Это уже статья уголовного кодекса о растлении малолетних. А это господа модераторы уже реальные сроки. И как минимум попахивает педофилией. Хреново то, что из-за любителей почпокаться прилюдно (ну ушли бы за мыс, кто бы им хоть слова сказал) многие и думают, что наинудистских пляжах процветают вахканалия и разврат. Поэтому я поддерживаю порядки на Солёном озере. И осуждаю то, что творилось на пляже. Либо надо не водить детей на нудистский пляж и предоставить им право самим выбирать как им загорать по достижении 16 лет. Либо как-то повлиять на свингеров, в частности из известного форума, чтобы они открытый свинг перенесли за ближайший мыс к водопаду. Если им конечно реально важен Дивный пляж! Я всё сказал. Если Жуку, или Крашу ( Алексею) не понравится - могут банить. Инакомыслящих здесь не любят они шибко. Но детям НЕ МЕСТО НА НУДИСТСКИХ ПЛЯЖАХ. Или открытому свингу в центре пляжа!
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 135 раз.

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 17 июн 2016, 00:39

magvremeni писал(а):... Это уже статья уголовного кодекса о растлении малолетних. А это господа модераторы уже реальные сроки...

Это не здесь, модераторам, нужно было говорить, а на пляже тем ублюдкам!!!

magvremeni писал(а):... Либо как-то повлиять на свингеров...

А что, мужиков на пляже не оказалось, чтоб пресечь это свинство!?
И не просто свинство, а уголовно наказуемое деяние.

magvremeni писал(а):... чтобы они открытый свинг перенесли за ближайший мыс к водопаду.

В пятак разок, другой заехать, сразу сами перенесутся куда подальше от детей или в ментовку сообщить, сделав пару снимков для доказательства.

magvremeni писал(а):...Если им конечно реально важен Дивный пляж!

Кому ИМ!!!??? А тебе!!!???

magvremeni писал(а):Я всё сказал. Если Жуку, или Крашу ( Алексею) не понравится - могут банить.

Ай молодец!!! Геройский поступок!!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Правду-матку в глаза сказал... не побоялся даже бана... А на пляже куда язык и смелость дел?

magvremeni писал(а):...Инакомыслящих здесь не любят они шибко...

Назови, кого тут за инакомыслие забанили? Хоть одного.

magvremeni писал(а):Но детям НЕ МЕСТО НА НУДИСТСКИХ ПЛЯЖАХ. Или открытому свингу в центре пляжа!

Детям не место на СВИНГЕРСКИХ пляжах, а если все будут молчать в тряпочку, то НУДИСТСКИЙ пляж в Дивноморском быстро превратится в свингерский. Тогда там точно семьям с детьми делать нечего будет.
Кстати, про пляж на Солёном озере. Если не допускать туда семьи с детьми, то рано или поздно секс там станет в порядке вещей.
Желающие будут руководствоваться фразой "А ЧО? Детей же ведь нет, значит можно".
А вот занятием сексом при детях, это уже статья, за растление малолетних и многие 10 раз подумают, прежде чем при них заняться сексом. Предпочтут уйти в сторонку от них подальше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1383 раз.
Баллы репутации: 213

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов