Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 16 июн 2015, 23:52

Сулейман писал(а):
GNaturalist писал(а): :В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...

а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...

Попробую ответить я Сулейману ))) Ну скажем так... на нашем пляже мужчин всегда гораздо больше женщин. Хорошо это или нет, не знаю... для кого как. Приходят в основном те, которых мы в своё время пригласили и приглашаем по сей день. В общем всегда по разному. Но как мне припоминается, вы же не раз уже бывали на нашем пляже. И по этому странно слышать от вас такой вопрос. :Голова кругом:
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 17 июн 2015, 00:27

На пляже был однажды, в прошл. году, с женой приехали ознакомиться и при благоприятных условиях - позагорать. Пляж уютный, ухоженный, но отсутствие женщин моя жена расценила как не комфортные для нее условия. Уехали.

Кроме этого раза на этом пляже я больше не был.
Сулейман

Благодарил (а): 3 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 17 июн 2015, 00:42

Сулейман писал(а):Дружище...
Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

:Улыбаюсь: Дружеще - это искренне! А по существу - когда однажды моя жена решилась пойти со мной на НЮ-пляж, то при всех последующих наших посещениях ее не особенно волновало, будет ли на пляже еще кто-нибудь из женщин. Главное, что с ней буду я. А будут или нет другие женщины на пляже, волновало больше меня. Иначе, как убедиться в том, что в юности сделал правильный выбор. Все познается в сравнении... :Подмигиваю
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 223 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан » 17 июн 2015, 02:15

Тигрис писал(а):Попробую ответить я Сулейману ))) Ну скажем так... на нашем пляже мужчин всегда гораздо больше женщин. Хорошо это или нет, не знаю... для кого как. Приходят в основном те, которых мы в своё время пригласили и приглашаем по сей день. В общем всегда по разному. Но как мне припоминается, вы же не раз уже бывали на нашем пляже. И по этому странно слышать от вас такой вопрос. :Голова кругом:

вы наверное путаете Сулеймана со мной))) мы с женой действительно не раз бывали на вашем пляже, и в отличии от этой пары нам понравилось, надеюсь скоро выберусь,в этом году ещё небыл
Султан Сулейман хан

Благодарил (а): 4 раз.

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 » 17 июн 2015, 03:32

Султан Сулейман хан писал(а):вы наверное путаете Сулеймана со мной...

Похоже, что так.
Уж больно созвучные ники. Можно берега попутать :Улыбаюсь:
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1209 раз.
Баллы репутации: 302

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 17 июн 2015, 23:27

Султан Сулейман хан писал(а):вы наверное путаете Сулеймана со мной))) мы с женой действительно не раз бывали на вашем пляже, и в отличии от этой пары нам понравилось, надеюсь скоро выберусь,в этом году ещё не был

Скорее всего так и есть, вы правы. Ну а как же тут не перепутать когда у вас похожие ники. :Ржу нимагу:
Тигрис

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан » 17 июн 2015, 23:39

Тигрис писал(а):Скорее всего так и есть, вы правы. Ну а как же тут не перепутать когда у вас похожие ники. :Ржу нимагу:

Да ничего - бывает, я сам сначала не понял(когда я успел написать это),хочу по благодарить всех обитателей пляжа за гостеприимство,надеюсь скоро увидемся)))
Султан Сулейман хан

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ИринаIrida » 20 июн 2015, 01:19

Сулейман писал(а):На пляже был однажды, в прошл. году, с женой приехали ознакомиться и при благоприятных условиях - позагорать. Пляж уютный, ухоженный, но отсутствие женщин моя жена расценила как не комфортные для нее условия. Уехали.
Кроме этого раза на этом пляже я больше не был.

Сулейман, раз на раз не приходится. Попробуйте приехать на выходных. Мы с мужем стараемся бывать там с с утра. На мой взгляд, дискомфорт вызывают неадекватные люди, вернее, неадекватное поведение. А у нас людей машинами не переезжают.так что приезжайте, возможно, в этом сезоне вам понравится больше;-)
ИринаIrida

Благодарил (а): 19 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 » 22 июн 2015, 12:16

Всетаки одно смущает на Соленом - большая вероятность быть узнанным... Ростов город маленький, знакомых много.. и не очень бы хотелось "засветится" .. но если меня это все равно не остановит, то жена скорее всего точно не пойдет.. так что , "для разведки" надо будет самому туда выбраться ,"разведать "обстановку... как там, "любители" поглазеть водятся? По моему, если наш народ прознает, что там голые люди, то отбою от зевак просто не будет... Скоро уйду в отпуск - надо будет заехать, понудить, и заодно разведать обстановку.. Для начала наверное поеду среди недели, когда зевак поменьше будет.. Чессно говоря, очень не хочу палиться... На морях, и то часто натыкаешься на знакомых..

Вопрос к завсегдатаям - как у вас этим? "Маскируетесь" или не боитесь попасть в фоторепортажи местных дрочеров?
Главное ребята - перцем не стареть !
Dm100

Фото: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение Игорь161 » 22 июн 2015, 12:30

Подскажите, много слышал о солёном нудике но ни разу не был, если толк туда ехать, или место нормальное для купания и позагорать)))? ищу единомышленников для совместного отдыха)))) геев прошу не беспокоить))) Отдыхаю в основном в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское...
Игорь161

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 22 июн 2015, 13:59

Игорь161 писал(а):Подскажите, много слышал о солёном нудике но ни разу не был, если толк туда ехать, или место нормальное для купания и позагорать)))? ищу единомышленников для совместного отдыха)))) геев прошу не беспокоить))) Отдыхаю в основном в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское...

А Вас какой "отдых" интересует!!!??? Вам не всё равно с кем вместе загорать или купаться, если у него "на лбу не написано", что он гей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1380 раз.
Баллы репутации: 213

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 » 22 июн 2015, 21:38

Dm100 писал(а): Для начала наверное поеду среди недели, когда зевак поменьше будет.. Чессно говоря, очень не хочу палиться... На морях, и то часто натыкаешься на знакомых..
Вопрос к завсегдатаям - как у вас этим? "Маскируетесь" или не боитесь попасть в фоторепортажи местных дрочеров?

Попробуйте "забодиартиться" под миньона. Никто не узнАет, но внимание к себе привлечёте. :Привет:
Включая "дрочерских папараций". Но у них не бывает фоторепортажей. Если только гигабайты фоток в архивах.
Рецензии они не пишут. Очерки тоже.
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1209 раз.
Баллы репутации: 302

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 23 июн 2015, 00:33

Dm100 писал(а):Всетаки одно смущает на Соленом - большая вероятность быть узнанным... Ростов город маленький, знакомых много.. и не очень бы хотелось "засветится" .. но если меня это все равно не остановит, то жена скорее всего точно не пойдет.. так что , "для разведки" надо будет самому туда выбраться ,"разведать "обстановку... как там, "любители" поглазеть водятся? По моему, если наш народ прознает, что там голые люди, то отбою от зевак просто не будет... Скоро уйду в отпуск - надо будет заехать, понудить, и заодно разведать обстановку.. Для начала наверное поеду среди недели, когда зевак поменьше будет.. Чессно говоря, очень не хочу палиться... На морях, и то часто натыкаешься на знакомых..

Отвечаю на ваши вопросы!!! Зеваки если и бывают, то очень редко, мы и сами таким людям не рады. А так в основном у нас всё спокойно. А что касается маскировки? Наш пляж отделён от общего пляжа, а если кто и придёт из знакомых, так значит они ни чем не лучше нас. Так что бояться и прятаться от них не надо. И вообще вы правильно решили, с начало несколько раз придите сами и я бы посоветовал вам прийти и в выходные дни. А потом решите для себя сами, приходить вам с женой или нет. Не буду вас долго уговаривать, вы просто должны сами прийти и ощутить на себе атмосферу нашего пляжа. Если вам понравится, милости просим и будем рады с вами познакомиться, ну а если нет.. мы не виноваты. Мы и так стараемся что бы наш пляж становился как можно лучше. У каждого человека есть свои понятия о нуд пляжах. И скажу вам честно, нам наш пляж очень нравится и мы всегда рады тем людям которые приходят к нам на пляж с добрыми намерениями. Так что решать только вам :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Тигрис

На Соленом озере!

Сообщение Игорь161 » 24 июн 2015, 11:09

КИВлад писал(а):
Игорь161 писал(а):Подскажите, много слышал о солёном нудике но ни разу не был, если толк туда ехать, или место нормальное для купания и позагорать)))? ищу единомышленников для совместного отдыха)))) геев прошу не беспокоить))) Отдыхаю в основном в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское...

А Вас какой "отдых" интересует!!!??? Вам не всё равно с кем вместе загорать или купаться, если у него "на лбу не написано", что он гей.

что то мне кажется что прозвучавшее моё послание геям вас сильно потревожило)))))) в стране свобода слова, или сайт к конституции РФ не имеет отношения?, и здесь происходит общение только на те темы которые интересны администрации и модерам))???
Игорь161

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 24 июн 2015, 11:15

Игорь161 писал(а):что то мне кажется что прозвучавшее моё послание геям вас сильно потревожило)))))) в стране свобода слова, или сайт к конституции РФ не имеет отношения?, и здесь происходит общение только на те темы которые интересны администрации и модерам))???

Да уж больно сильно Ваше желание познакомиться имеет сексуальную направленность.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1380 раз.
Баллы репутации: 213

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов