Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

Сообщение Erzy » 29 май 2013, 22:23

Сегодня был тут, с удовольствием позагорал и поплавал. Людей совсем немного.
Ростовчане большие молодцы - расчистили полянку, благоустроили её, привезли песок. Получилось очень приятное место.
Erzy

Фото: 17
Благодарил (а): 24 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1

Сообщение Тигрис » 30 май 2013, 20:17

Erzy писал(а):Сегодня был тут, с удовольствием позагорал и поплавал. Людей совсем немного.
Ростовчане большие молодцы - расчистили полянку, благоустроили её, привезли песок. Получилось очень приятное место.

Спасибо за тёплые слова, за то что оценили наши старания, ведь всем приятно когда вокруг чисто и уютно! Хорошим людям мы всегда рады, будет желание приходите ещё!
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

На Соленом озере!

Сообщение Willie » 01 июн 2013, 23:53

Привет, 29 была тоже на пляже в первый раз было приятнее, но водичка прекрасная!!!
Willie

На Соленом озере!

Сообщение Willie » 01 июн 2013, 23:55

Кто там чаще бывает, поделитесь в какое время девушек больше, я по четвергам и пятницам выходная, муж в эти дни не может ездить... Ищу компанию:)
Willie

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 02 июн 2013, 20:16

Willie писал(а):Кто там чаще бывает, поделитесь в какое время девушек больше, я по четвергам и пятницам выходная, муж в эти дни не может ездить... Ищу компанию:)

Я Вам ответил в личку!
Тигрис

На Соленом озере!

Сообщение dimasik8841 » 05 июн 2013, 14:45

А въезд на соленое также 200 р.?
dimasik8841

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 05 июн 2013, 19:28

А въезд на соленое также 200 р???????????
К сожалению да! Можно оставить машину до шлагбаума и пройтись пешком, наши некоторые так и делают!
Тигрис

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение странник » 05 июн 2013, 23:10

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!

Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.

Приезжайте без разницы один , одна , или парой .... Главное - адекватность , и уважение к окружающим ...
Пожалуйста , поддерживайте чистоту , данный пляж создан трудом многих людей ... Ждем :Подмигиваю
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 06 июн 2013, 20:04

Странник, согласен с тобой и подписываюсь под каждым твоим словом! Культура поведения и уважение к окружающим людям, это самое главное. :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Тигрис

На Соленом озере!

Сообщение SergRosRy5 » 14 июн 2013, 13:45

Едет кто сегодня?
SergRosRy5

На Соленом озере!

Сообщение faser » 15 июн 2013, 16:32

Были год назад с женой проездом. Спасибо большое, за такое место! Вы большие молодцы.
Как говорится - Респект и Уважуха! :Хлопаю:
faser

Сообщение vit79 » 15 июн 2013, 19:13

Я тоже был в прошлом году,понравилось,спасибо. Если у вас собираетса много народу,то наверно надо расширять пляж!
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 16 июн 2013, 22:26

faser писал(а):Были год назад с женой проездом. Спасибо большое, за такое место! Вы большие молодцы.
Как говорится - Респект и Уважуха! :Хлопаю:

Спасибо и Вам. Мы стараемся для себя и для всех нормальных людей кому такой отдых по душе. Приезжайте ещё! :Подмигиваю Помню одну пару из Москвы, возможно это Вы и были!
Тигрис

На Соленом озере!

Сообщение doxtor » 06 июл 2013, 09:58

Здравствуйте. Я с супругой в этом году отдыхали в Дивноморском и решили в определенный момент времени сходить на нуд. пляж, просто ради интереса...жаль что это было в конце нашего отдыха, оставшиеся дни мы провели там). немного далековато идти конечно, но зато ощущения свободы и единения с природой того стоят... Приехали домой начали смотреть и искать подобные места у нас дома.. до этого я слышал что где то на соленом озере отдыхают нудисты...просьба ,если принимаете в свои ряды новых участников, расскажите поподробнее как найти это местечко, если есть фото бросьте в личку, хотелось бы знать когда там собираются единномышленники (по выходным или ежедневно) многолюдно ли ...супруга немного переживает чтобы не было зрителей...можно ли подъехать на своем транспорте, или сейчас не пускают? Спасибо за отклики)
doxtor

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение странник » 07 июл 2013, 02:43

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!

Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.

Добрый День , если честно надоело писать одно и то же на протяжении 6 лет , отбора по половой принадлежности у нас НЕТ .
Мы смотрим на Адекватность людей ...
Но у нас есть правила:
1. Будьте адекватными людьми , не важно один вы или в паре ...
2. Всякие половые акты , в т.ч. свингерские , гомосексуальные и т.д. , а так же всяческая пропаганда их , у НАС ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Пожалуйста не подставляйте тех кто находится на пляже вместе с Вами ....
4. Мы Приветствуем Вашу помощь , в обустройстве пляжа , и его дальнейшего развития ...
Мы рады Вам , и ждем всех Вас ...
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов