Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
То есть в выходные от 30 до 120 человек - правильно я понял?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а):В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
То есть в выходные от 30 до 120 человек - правильно я понял?
Сколько загорает в будние дни - тому сам очевидец. В воскресные дни еще не был ни разу, но буквально вчера был на пляже и поинтересовался у коллектива, сикоко народу бывает в выходные? Коллектив озвучил те цифры, которые я привел. Шутят или нет - не уточнял. "За что купил, за то продал"...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

юрий061
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 50
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение юрий061 »

Что бы было понятно тем, кто никогда не был на Соленом озере.... Да и тем, кто бывал, думаю будет интересно посмотреть на озеро с высоты птичьего полета :Привет:


Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

magvremeni писал(а):Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?
:В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Хоть и не на нудистском. Хотя по-любому неприятно. По=хорошему пожизненно бы урода прав лишить, а ещё лучше и свободы. Хотя бы на год, раз смертей нет. Чтобы другие подумали, прежде чем нажратыми за руль садиться.

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

magvremeni писал(а):Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?
Нет , это не у нас . но там не так все и просто ;

http://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_450904

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Очуметь. Всё-таки текстильщики реально дикие люди........

shph
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение shph »

Дикими могут быть любые. Сам видел гонщика на пляже, к счастью, никого не задевшего, но впечатление то ещё.

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

GNaturalist писал(а): :В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Сулейман писал(а):а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...
:Подмигиваю Дружище! Если ты мэстный, то "прииди и виждь"... Я статистику не вел. Приезжали, уезжали... А какие-то залетные и на свинячили...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

GNaturalist писал(а): Дружище! Если ты мэстный, то "прииди и виждь"... Я статистику не вел. Приезжали, уезжали... А какие-то залетные и на свинячили...
Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

Может для кого-то в силу разных обстоятельств (например, возраста, сорри) наличие или отсутствие особей противоположного пола не является первостепенным фактором: пригласить жену на пляж или нет; и будет ли тот факт, что на нуд.пляже на Соленом озере загорают и женщины определяющим для принятия решения женой позагорать ню, то для меня и моей жены эти моменты важны!

Прошу прощения за такое сложное предложение. Надеюсь, мысль понятна. :Имею мнение:

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

Сулейман писал(а):Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

Может для кого-то в силу разных обстоятельств (например, возраста, сорри) наличие или отсутствие особей противоположного пола не является первостепенным фактором: пригласить жену на пляж или нет; и будет ли тот факт, что на нуд.пляже на Соленом озере загорают и женщины определяющим для принятия решения женой позагорать ню, то для меня и моей жены эти моменты важны!

Прошу прощения за такое сложное предложение. Надеюсь, мысль понятна. :Имею мнение:
Сударь , а Вы на пляж приходите , извиняюсь "на баб" посмотреть , или позагорать и пообщаться ...
А то Вам все готовенькое на подносе предлагают , а Вы еще носом вертите - Женщин ему видити ле мало ... :В шоке: :Давай!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

странник писал(а):Сударь , а Вы на пляж приходите , извиняюсь "на баб" посмотреть , или позагорать и пообщаться ...
А то Вам все готовенькое на подносе предлагают , а Вы еще носом вертите - Женщин ему видит- ли мало ... :В шоке: :Давай!:
Сулейман, просто беспокоится, не окажется-ли его жена на пляже в одиночестве среди мужчин. Естественно, что ей при таком раскладе будет не комфортно. Он уже дважды задаёт этот вопрос. Неужели так трудно на него ответить!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

Спасибо, КИВлад! Я беспокоился, что мое написанное сложное предложение окажется не всем одинаково понятным. Как раз о себе я меньше всего переживаю. Насмотрелся, видите-ли...

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Сулейман писал(а):
GNaturalist писал(а): :В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...
Попробую ответить я Сулейману ))) Ну скажем так... на нашем пляже мужчин всегда гораздо больше женщин. Хорошо это или нет, не знаю... для кого как. Приходят в основном те, которых мы в своё время пригласили и приглашаем по сей день. В общем всегда по разному. Но как мне припоминается, вы же не раз уже бывали на нашем пляже. И по этому странно слышать от вас такой вопрос. :Голова кругом:

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

На пляже был однажды, в прошл. году, с женой приехали ознакомиться и при благоприятных условиях - позагорать. Пляж уютный, ухоженный, но отсутствие женщин моя жена расценила как не комфортные для нее условия. Уехали.

Кроме этого раза на этом пляже я больше не был.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Сулейман писал(а):Дружище...
Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...
:Улыбаюсь: Дружеще - это искренне! А по существу - когда однажды моя жена решилась пойти со мной на НЮ-пляж, то при всех последующих наших посещениях ее не особенно волновало, будет ли на пляже еще кто-нибудь из женщин. Главное, что с ней буду я. А будут или нет другие женщины на пляже, волновало больше меня. Иначе, как убедиться в том, что в юности сделал правильный выбор. Все познается в сравнении... :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Тигрис писал(а): Попробую ответить я Сулейману ))) Ну скажем так... на нашем пляже мужчин всегда гораздо больше женщин. Хорошо это или нет, не знаю... для кого как. Приходят в основном те, которых мы в своё время пригласили и приглашаем по сей день. В общем всегда по разному. Но как мне припоминается, вы же не раз уже бывали на нашем пляже. И по этому странно слышать от вас такой вопрос. :Голова кругом:
вы наверное путаете Сулеймана со мной))) мы с женой действительно не раз бывали на вашем пляже, и в отличии от этой пары нам понравилось, надеюсь скоро выберусь,в этом году ещё небыл

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Султан Сулейман хан писал(а):вы наверное путаете Сулеймана со мной...
Похоже, что так.
Уж больно созвучные ники. Можно берега попутать :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»