Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 11 июн 2015, 17:24

GNaturalist писал(а):В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.

То есть в выходные от 30 до 120 человек - правильно я понял?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 11 июн 2015, 22:11

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а):В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.

То есть в выходные от 30 до 120 человек - правильно я понял?

Сколько загорает в будние дни - тому сам очевидец. В воскресные дни еще не был ни разу, но буквально вчера был на пляже и поинтересовался у коллектива, сикоко народу бывает в выходные? Коллектив озвучил те цифры, которые я привел. Шутят или нет - не уточнял. "За что купил, за то продал"...
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 223 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение юрий061 » 12 июн 2015, 23:25

Что бы было понятно тем, кто никогда не был на Соленом озере.... Да и тем, кто бывал, думаю будет интересно посмотреть на озеро с высоты птичьего полета :Привет:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=G9myjHXY-S4[/media]
юрий061

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 14 июн 2015, 22:23

Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 135 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 14 июн 2015, 22:48

magvremeni писал(а):Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?

:В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 14 июн 2015, 23:04

Хоть и не на нудистском. Хотя по-любому неприятно. По=хорошему пожизненно бы урода прав лишить, а ещё лучше и свободы. Хотя бы на год, раз смертей нет. Чтобы другие подумали, прежде чем нажратыми за руль садиться.
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение странник » 14 июн 2015, 23:22

magvremeni писал(а):Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Нет , это не у нас . но там не так все и просто ;

http://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_450904
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 14 июн 2015, 23:30

Очуметь. Всё-таки текстильщики реально дикие люди........
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение shph » 15 июн 2015, 01:37

Дикими могут быть любые. Сам видел гонщика на пляже, к счастью, никого не задевшего, но впечатление то ещё.
shph

Благодарил (а): 10 раз.
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 15 июн 2015, 20:54

GNaturalist писал(а): :В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...

а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...
Сулейман

Благодарил (а): 3 раз.

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 15 июн 2015, 21:09

Сулейман писал(а):а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...

:Подмигиваю Дружище! Если ты мэстный, то "прииди и виждь"... Я статистику не вел. Приезжали, уезжали... А какие-то залетные и на свинячили...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 16 июн 2015, 21:54

GNaturalist писал(а): Дружище! Если ты мэстный, то "прииди и виждь"... Я статистику не вел. Приезжали, уезжали... А какие-то залетные и на свинячили...

Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

Может для кого-то в силу разных обстоятельств (например, возраста, сорри) наличие или отсутствие особей противоположного пола не является первостепенным фактором: пригласить жену на пляж или нет; и будет ли тот факт, что на нуд.пляже на Соленом озере загорают и женщины определяющим для принятия решения женой позагорать ню, то для меня и моей жены эти моменты важны!

Прошу прощения за такое сложное предложение. Надеюсь, мысль понятна. :Имею мнение:
Сулейман

На Соленом озере!

Сообщение странник » 16 июн 2015, 22:30

Сулейман писал(а):Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

Может для кого-то в силу разных обстоятельств (например, возраста, сорри) наличие или отсутствие особей противоположного пола не является первостепенным фактором: пригласить жену на пляж или нет; и будет ли тот факт, что на нуд.пляже на Соленом озере загорают и женщины определяющим для принятия решения женой позагорать ню, то для меня и моей жены эти моменты важны!

Прошу прощения за такое сложное предложение. Надеюсь, мысль понятна. :Имею мнение:

Сударь , а Вы на пляж приходите , извиняюсь "на баб" посмотреть , или позагорать и пообщаться ...
А то Вам все готовенькое на подносе предлагают , а Вы еще носом вертите - Женщин ему видити ле мало ... :В шоке: :Давай!:
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 16 июн 2015, 22:46

странник писал(а):Сударь , а Вы на пляж приходите , извиняюсь "на баб" посмотреть , или позагорать и пообщаться ...
А то Вам все готовенькое на подносе предлагают , а Вы еще носом вертите - Женщин ему видит- ли мало ... :В шоке: :Давай!:

Сулейман, просто беспокоится, не окажется-ли его жена на пляже в одиночестве среди мужчин. Естественно, что ей при таком раскладе будет не комфортно. Он уже дважды задаёт этот вопрос. Неужели так трудно на него ответить!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1380 раз.
Баллы репутации: 213

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман » 16 июн 2015, 23:28

Спасибо, КИВлад! Я беспокоился, что мое написанное сложное предложение окажется не всем одинаково понятным. Как раз о себе я меньше всего переживаю. Насмотрелся, видите-ли...
Сулейман

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов