Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 » 10 июн 2015, 06:26

GNaturalist писал(а):И, "кстати о птичках..." - цену за проезд шлагбаума подняли до 300 рублей!!! Однако... Скоро дешевле будет вертолетом добираться.

Есть другой способ: сесть в танк бульдозер и разворотить нафик этот полубандитский рекетирский бизнес.
Но... на "противотанковую гранату" можно нарваться :Взорвусь ща:
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1208 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 302

На Соленом озере!

Сообщение странник » 10 июн 2015, 21:32

GNaturalist писал(а):И, "кстати о птичках..." - цену за проезд шлагбаума подняли до 300 рублей!!! Однако... Скоро дешевле будет вертолетом добираться.

ну зачем же вертолетом - велосипед , и бесплатно , и быстро , и для здоровья полезно :Подмигиваю
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 11 июн 2015, 02:18

странник писал(а):

ну зачем же вертолетом - велосипед , и бесплатно , и быстро , и для здоровья полезно :Подмигиваю

:Подожди: Тьфу-тьфу! Не сглазить бы. А то возьмут и с велосипедистов начнут дань брать...
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 223 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение kafo » 11 июн 2015, 10:22

Киньте в личку как подробно доехать к месту , какие ориентиры,просто доехать до конца пляжа как писалось выше это понятие растяжимое , мы с супругой новички но у обоих есть желание отдохнуть и позагорать, как у вас там с активностью? сколько отдыхающих обычно? когда лучше приехать в какой день и какое время чтобы людей побольше было? есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?буду премного благодарен за подробную информацию
kafo

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 11 июн 2015, 10:29

kafo писал(а):Киньте в личку как подробно доехать к месту , какие ориентиры,просто доехать до конца пляжа как писалось выше это понятие растяжимое , мы с супругой новички но у обоих есть желание отдохнуть и позагорать, как у вас там с активностью? сколько отдыхающих обычно? когда лучше приехать в какой день и какое время чтобы людей побольше было? есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?буду премного благодарен за подробную информацию

Если Вам всю тему в лом смотреть, то хоть на этой странице сообщения просмотрите и найдёте подсказку. Пляж даже со спутника хорошо видно по привезённому на берег песку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1379 раз.
Баллы репутации: 213

На Соленом озере!

Сообщение kafo » 11 июн 2015, 10:44

КИВлад писал(а):
kafo писал(а):Киньте в личку как подробно доехать к месту , какие ориентиры,просто доехать до конца пляжа как писалось выше это понятие растяжимое , мы с супругой новички но у обоих есть желание отдохнуть и позагорать, как у вас там с активностью? сколько отдыхающих обычно? когда лучше приехать в какой день и какое время чтобы людей побольше было? есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?буду премного благодарен за подробную информацию

Если Вам всю тему в лом смотреть, то хоть на этой странице сообщения просмотрите и найдёте подсказку. Пляж даже со спутника хорошо видно по привезённому на берег песку.

Ну если Вам в лом как Вы сами выразились написать то что просил придётся всю тему просмотреть внимательно и потом как я по спутнику посмотрю? у меня доступа к спутникам нет и не имею понятия как это сделать ,не все такие продвинутые в гаджетах и технологиях как Вы , потому и попросил написать так сказать для "чайников"
kafo

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 11 июн 2015, 10:48

kafo писал(а):Ну если Вам в лом как Вы сами выразились написать то что просил придётся всю тему просмотреть внимательно и потом как я по спутнику посмотрю? у меня доступа к спутникам нет и не имею понятия как это сделать ,не все такие продвинутые в гаджетах и технологиях как Вы , потому и попросил написать так сказать для "чайников"

Шестью сообщениями выше от Вашего сообщения есть ссылка на карту.
КИВлад
Администратор
Администратор

На Соленом озере!

Сообщение kafo » 11 июн 2015, 10:57

КИВлад писал(а):
kafo писал(а):Ну если Вам в лом как Вы сами выразились написать то что просил придётся всю тему просмотреть внимательно и потом как я по спутнику посмотрю? у меня доступа к спутникам нет и не имею понятия как это сделать ,не все такие продвинутые в гаджетах и технологиях как Вы , потому и попросил написать так сказать для "чайников"

Шестью сообщениями выше от Вашего сообщения есть ссылка на карту.

картинка с картой открывается на там нельзя как например на яндекс-карты сделать захват ,увеличить ,у меня картинка с картой очень маленькая получается и невозможно увеличить чтобы посмотреть пути подъезда ,понятно лишь что это вконце солёного и вроде как туда две дороги ведут и по какой ехать? в общем без увеличения данная карта не актуальна.
Да, и что на счёт другой части вопроса?-- "как у вас там с активностью? сколько отдыхающих обычно? когда лучше приехать в какой день и какое время чтобы людей побольше было? есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?буду премного благодарен за подробную информацию"-- Или В лом написать?
kafo

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 11 июн 2015, 11:10

kafo писал(а):картинка с картой открывается на там нельзя как например на яндекс-карты сделать захват ,увеличить ,у меня картинка с картой очень маленькая получается и невозможно увеличить чтобы посмотреть пути подъезда ,понятно лишь что это вконце солёного и вроде как туда две дороги ведут и по какой ехать? в общем без увеличения данная карта не актуальна.

Просто увеличте масштаб в браузере до 200-300%
kafo писал(а):-- Или В лом написать?

Не в лом, но лучше на этот вопрос ответят местные "аборигены". :Улыбаюсь:
КИВлад
Администратор
Администратор

На Соленом озере!

Сообщение kafo » 11 июн 2015, 11:11

О.К. а как на счёт времени посещения?
kafo

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад » 11 июн 2015, 11:16

Координаты пляжа: 47.159419, 39.780414

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
kafo писал(а):О.К. а как на счёт времени посещения?

Я думаю, что в выходные при хорошей погоде по любому народ будет.
КИВлад
Администратор
Администратор

На Соленом озере!

Сообщение kafo » 11 июн 2015, 11:29

спасибо сейчас попробую по координатам поискать
kafo

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук » 11 июн 2015, 11:32

kafo писал(а): есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?

Пока местные не дали ответа на этот вопрос, можно временно придерживаться этих и этих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 11 июн 2015, 14:37

kafo писал(а):картинка с картой открывается на там нельзя как например на яндекс-карты сделать захват ,увеличить ,у меня картинка с картой очень маленькая получается и невозможно увеличить чтобы посмотреть пути подъезда ,понятно лишь что это вконце солёного и вроде как туда две дороги ведут и по какой ехать? в общем без увеличения данная карта не актуальна.
Да, и что на счёт другой части вопроса?-- "как у вас там с активностью? сколько отдыхающих обычно? когда лучше приехать в какой день и какое время чтобы людей побольше было? есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?буду премного благодарен за подробную информацию"-- Или В лом написать?

:Привет: Если конкретно: по Красноармейской почти до конца. Перед привокзальной площадью крутой поворот на 180° вправо на Сиверса и по ней до трассы на Батайск. Далее по трассе мимо поста ГАИ, вдоль гребного канала до синего пешеходного перехода над дорогой. Проехать под ним и через метров 70-100 по стрелке развернуться в обратную сторону. Доехать до перекрестка (в створе с пешеходным переходом), свернуть с главной вправо и сразу же влево на параллельную ей грунтовку. Проехать по грунтовке вдоль аквапарка до первого поворота направо, свернуть и через 100 м упремся в КПП со шлагбаумом, который поднимается с помощью 300 дер/руб. Проехав шлагбаум доезжаем до бетонных блоков, сворачиваем влево и объезжаем городской пляж по внешнему периметру. Затем ныряем по грунтовке в камыши, затем на перекрестке круто влево и сразу вправо. Через метров 100 с левой стороны от дороги будет пляж НЮ. Обычно там хоть какая-то машина припаркована. Перед входом на пляж слева и справа архитектурные шедевры - два забетонированных колеса, крашеных белой краской.
В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
Удачного поиска! Надеюсь, объяснил понятно...
Карта-снимок устаревшая. На зеленом квадратном пустыре справа от трассы построен аквапарк...
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 223 раз.
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение kafo » 11 июн 2015, 16:11

GNaturalist писал(а): :Привет: Если конкретно: по Красноармейской почти до конца. Перед привокзальной площадью крутой поворот на 180° вправо на Сиверса и по ней до трассы на Батайск. Далее по трассе мимо поста ГАИ, вдоль гребного канала до синего пешеходного перехода над дорогой. Проехать под ним и через метров 70-100 по стрелке развернуться в обратную сторону. Доехать до перекрестка (в створе с пешеходным переходом), свернуть с главной вправо и сразу же влево на параллельную ей грунтовку. Проехать по грунтовке вдоль аквапарка до первого поворота направо, свернуть и через 100 м упремся в КПП со шлагбаумом, который поднимается с помощью 300 дер/руб. Проехав шлагбаум доезжаем до бетонных блоков, сворачиваем влево и объезжаем городской пляж по внешнему периметру. Затем ныряем по грунтовке в камыши, затем на перекрестке круто влево и сразу вправо. Через метров 100 с левой стороны от дороги будет пляж НЮ. Обычно там хоть какая-то машина припаркована. Перед входом на пляж слева и справа архитектурные шедевры - два забетонированных колеса, крашеных белой краской.
В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
Удачного поиска! Надеюсь, объяснил понятно...
Карта-снимок устаревшая. На зеленом квадратном пустыре справа от трассы построен аквапарк...

Спасибо! вроде доступно объяснили! в ближайшие выходные навестим с супругой данный оазис
kafo

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов