Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

странник писал(а):
КИВлад писал(а):Прошу оппонентов немного умерить пыл. Ещё не хватало вам разругаться на ровном месте!!!
Мы миролюбивы , и доброжелательны , но порою просто обидно , когда люди пришедшие к тебе в дом пока еще как гости , с порога начинают учить уму разуму гостеприимных хозяев ... :Грустный:
:Читаю: А вот товарищ Ленин сказал (как сейчас помню): "учиться никогда не поздно"...
Странник! Ну улыбнись, наконец, и скажи, что пошутил. И разойдемся с миром - друзьями и соратниками. Нам еще предстоит делать вместе много великих дел и при этом еще радоваться жизни. А за то, что я бываю резок в оценках - не сердись. Все-таки, сын офицера и сам офицер. А в нашей среде не принято нюни пускать по пустякам. Чай, не мнительные девочки...
Искренне, от души прошу: ребята, давайте жить дружно. А то еще пара таких пузырей на пустом месте вздуется - и желание пропадет "дружить домами". Уйду - много потеряете... Есть хорошие места на примете...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Поймите друзья!!! Мы завсегдатые этого пляжа добродушные нормальные люди и ко всем единомышленникам относимся с уважением. Мы не задираем нос, но при всём при этом очень рады и гордимся тем что у нас есть такой пляж. Пляж этот благоустраиваем и для себя и для всех любителей такого вида отдыха. Да, возможно я был немного резок, за что приношу свои извинения и если кого обидел прошу понять и простить. Но это только из за того что не понял эти "умные советы" от новеньких людей. А что касается мусора, к сожалению каждый год весной приходится собирать по несколько мешков. Но за то потом в течении всего летнего сезона, наш пляж находится в чистоте и очень радует нас этим Хорошим людям единомышленникам мы всегда рады. Так что будем жить дружно и помогать друг другу. радоваться солнышку и любоваться природой, радоваться тому что мы есть. Нудисты как правило очень вежливые и порядочные люди. Так что всё нормально Друзья :Подмигиваю :Отлично:

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

GNaturalist писал(а): :Читаю: А вот товарищ Ленин сказал (как сейчас помню): "учиться никогда не поздно"...
Странник! Ну улыбнись, наконец, и скажи, что пошутил. И разойдемся с миром - друзьями и соратниками. Нам еще предстоит делать вместе много великих дел и при этом еще радоваться жизни. А за то, что я бываю резок в оценках - не сердись. Все-таки, сын офицера и сам офицер. А в нашей среде не принято нюни пускать по пустякам. Чай, не мнительные девочки...
Искренне, от души прошу: ребята, давайте жить дружно. А то еще пара таких пузырей на пустом месте вздуется - и желание пропадет "дружить домами". Уйду - много потеряете... Есть хорошие места на примете...
GNaturalist , а мы с Вами насколько я помню и не сорились , приезжайте познакомимся в реальном мире ,
у нас Замечательные Люди , надеюсь Вам будет уютно среди нас , только Пожалуйста без распальцовок ....
Ждем Вас :Отлично:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

странник писал(а):GNaturalist , а мы с Вами насколько я помню и не сорились , приезжайте познакомимся в реальном мире ,
у нас Замечательные Люди , надеюсь Вам будет уютно среди нас , только Пожалуйста без распальцовок ....
Ждем Вас :Отлично:
:Привет: Спасибо! Услышал! Буду рад личной встрече и совместному отдыху! Жду, как потеплее станет. Для меня и жены погода пока не "лётная"...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

GNaturalist писал(а):
странник писал(а):GNaturalist , а мы с Вами насколько я помню и не сорились , приезжайте познакомимся в реальном мире ,
у нас Замечательные Люди , надеюсь Вам будет уютно среди нас , только Пожалуйста без распальцовок ....
Ждем Вас :Отлично:
:Привет: Спасибо! Услышал! Буду рад личной встрече и совместному отдыху! Жду, как потеплее станет. Для меня и жены погода пока не "лётная"...
Вроде через пару недель должно наконец и к нам тепло придти. Хотя я частично в этом году уже и обгореть успел. )

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

magvremeni писал(а): Вроде через пару недель должно наконец и к нам тепло придти. Хотя я частично в этом году уже и обгореть успел. )
:Улыбаюсь: Так в нашем регионе вроде и солнца-то не было! Наверно на южных морях?
:По секрету: Интересно, а рядом с вашим пляжем в Таганроге есть платная стоянка для авто или как?
"Праздник: С Днем Победы, magvremeni! Удачи и Всего самого доброго!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

С Днем Великой Победы ! ! ! Светлая память Героям...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

alexfalcon писал(а):С Днем Великой Победы ! ! ! Светлая память Героям...
Взаимно, Саша! Тебя и всех, кто с нами на этом сайте - с Праздником! С Днем Победы!!!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

Присоединяясь к поздравлениями, всех с праздником!

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Привет, Тигрис, Странник, alexfalcon и другие аборигены и неофиты Соленого озера!!))) Как здорово, что уже совсем скоро лето и можно понежиться на солнышке))) Всю зиму согревалась воспоминаниями о таком чистом и ухоженном нашем пляжике.
Наверное, года два назад попала туда впервые, и была очарована оказанным теплым приемом. Особенно приятна атмосфера демократии, царящая там.
Никакого расслоения на касты по степени длительности пребывания в н-культуре)) Или снобизма по поводу заслуг (вкладу) в благоустройство н-пляжа. Гордость людей, которые из загаженного (пардон), заросшего камышом места создали оазис - это да. Ну так есть же чем гордиться!!!! И сейчас можно, оглядевшись, "почувствовать разницу" (Кстати, вокруг достаточно пространства, чтобы создать "альтернативный" н-пляж)))
Особенно ценно то, что труд там - в удовольствие. Кто-то начинает ездить чуть ли не с апреля, кто-то позже. Для каждого, думаю труд там нельзя назвать работой - это скорее, удовольствие созидания (не так ли, Странник?))).
А какое счастье, что там можно сбросить с себя не только одежду, но и путы обыденной "обязаловки". Никто никого не строит, не митингует, не устраивает выборы-перевыборы и импичмент и тому подобные мальчукОвые игры в "политическое мироустройство"))) :Подмигиваю Очень надеюсь, что так и останется впредь
О Тигран, известный поборник чистоты нравов и здорового образа жизни! Под твоим взглядом моя сигарета стыдливо гаснет)))
О Странник, перелетная птица! Твои рассказы о нездешних небесах очаровывают ...
Спасибо вам, друзья, за прекрасное место, которое вы создали и открыли для меня (для нас!) и за то, что так заботливо храните его.

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Вот, у кого нужно поучиться так лаконично выражать свои мысли!

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Нет ли желающих сейчас составить компанию?

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Вот и лето. Пора на природу!

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

:Привет: Пора, Алекс, пора. Тем более завтра суббота. Будем с утра до часу.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

ИринаIrida писал(а)::Привет: Пора, Алекс, пора. Тем более завтра суббота. Будем с утра до часу.
Это правильно. Респект Солёному и его обитателям. Горячий привет из Таганрога )))

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Привет Таганрогу! Как у вас? сезон открыт? наконец-то более-менее приличные выходные наступили (по погоде))

Skopin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 25
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Skopin »

Всем здрасти))) буду в Ростове в эти выходные, хотелось бы попасть на ваш пляж) как добраться ???
За ранее спасибо

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Skopin писал(а):Всем здрасти))) буду в Ростове в эти выходные, хотелось бы попасть на ваш пляж) как добраться ???
За ранее спасибо
Прочитайте второе сообщение топика на первой странице. :Читаю:

ХСергей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение ХСергей »

Добрый день. Решил внести что то приятное в свою жизнь. Жене намекнул сходить на пляж типо в шутку получил полный отказ. а сам твёрдо решил посетить. Напишите где этот замечательный пляж и как добраться с Ростова. машины просто нет. Спасибо.

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:
Около аквапарка или с другого конца???

JuD
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение JuD »

на такси

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»