Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин » 16 июл 2011, 18:03

Как попасть на дикий пляж?
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 07 май 2015, 16:09

странник писал(а):
КИВлад писал(а):Прошу оппонентов немного умерить пыл. Ещё не хватало вам разругаться на ровном месте!!!

Мы миролюбивы , и доброжелательны , но порою просто обидно , когда люди пришедшие к тебе в дом пока еще как гости , с порога начинают учить уму разуму гостеприимных хозяев ... :Грустный:

:Читаю: А вот товарищ Ленин сказал (как сейчас помню): "учиться никогда не поздно"...
Странник! Ну улыбнись, наконец, и скажи, что пошутил. И разойдемся с миром - друзьями и соратниками. Нам еще предстоит делать вместе много великих дел и при этом еще радоваться жизни. А за то, что я бываю резок в оценках - не сердись. Все-таки, сын офицера и сам офицер. А в нашей среде не принято нюни пускать по пустякам. Чай, не мнительные девочки...
Искренне, от души прошу: ребята, давайте жить дружно. А то еще пара таких пузырей на пустом месте вздуется - и желание пропадет "дружить домами". Уйду - много потеряете... Есть хорошие места на примете...
Ведь все мы одной крови... Не так ли?
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 244
Благодарил (а): 223 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис » 07 май 2015, 18:16

Поймите друзья!!! Мы завсегдатые этого пляжа добродушные нормальные люди и ко всем единомышленникам относимся с уважением. Мы не задираем нос, но при всём при этом очень рады и гордимся тем что у нас есть такой пляж. Пляж этот благоустраиваем и для себя и для всех любителей такого вида отдыха. Да, возможно я был немного резок, за что приношу свои извинения и если кого обидел прошу понять и простить. Но это только из за того что не понял эти "умные советы" от новеньких людей. А что касается мусора, к сожалению каждый год весной приходится собирать по несколько мешков. Но за то потом в течении всего летнего сезона, наш пляж находится в чистоте и очень радует нас этим Хорошим людям единомышленникам мы всегда рады. Так что будем жить дружно и помогать друг другу. радоваться солнышку и любоваться природой, радоваться тому что мы есть. Нудисты как правило очень вежливые и порядочные люди. Так что всё нормально Друзья :Подмигиваю :Отлично:
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

На Соленом озере!

Сообщение странник » 07 май 2015, 19:36

GNaturalist писал(а): :Читаю: А вот товарищ Ленин сказал (как сейчас помню): "учиться никогда не поздно"...
Странник! Ну улыбнись, наконец, и скажи, что пошутил. И разойдемся с миром - друзьями и соратниками. Нам еще предстоит делать вместе много великих дел и при этом еще радоваться жизни. А за то, что я бываю резок в оценках - не сердись. Все-таки, сын офицера и сам офицер. А в нашей среде не принято нюни пускать по пустякам. Чай, не мнительные девочки...
Искренне, от души прошу: ребята, давайте жить дружно. А то еще пара таких пузырей на пустом месте вздуется - и желание пропадет "дружить домами". Уйду - много потеряете... Есть хорошие места на примете...

GNaturalist , а мы с Вами насколько я помню и не сорились , приезжайте познакомимся в реальном мире ,
у нас Замечательные Люди , надеюсь Вам будет уютно среди нас , только Пожалуйста без распальцовок ....
Ждем Вас :Отлично:
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Баллы репутации: 5

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 08 май 2015, 00:02

странник писал(а):GNaturalist , а мы с Вами насколько я помню и не сорились , приезжайте познакомимся в реальном мире ,
у нас Замечательные Люди , надеюсь Вам будет уютно среди нас , только Пожалуйста без распальцовок ....

:Привет: Спасибо! Услышал! Буду рад личной встрече и совместному отдыху! Жду, как потеплее станет. Для меня и жены погода пока не "лётная"...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 08 май 2015, 22:47

GNaturalist писал(а):
странник писал(а):GNaturalist , а мы с Вами насколько я помню и не сорились , приезжайте познакомимся в реальном мире ,

:Привет: Спасибо! Услышал! Буду рад личной встрече и совместному отдыху! Жду, как потеплее станет. Для меня и жены погода пока не "лётная"...

Вроде через пару недель должно наконец и к нам тепло придти. Хотя я частично в этом году уже и обгореть успел. )
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 135 раз.

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 09 май 2015, 05:41

magvremeni писал(а):Вроде через пару недель должно наконец и к нам тепло придти. Хотя я частично в этом году уже и обгореть успел. )

:Улыбаюсь: Так в нашем регионе вроде и солнца-то не было! Наверно на южных морях?
:По секрету: Интересно, а рядом с вашим пляжем в Таганроге есть платная стоянка для авто или как?
"Праздник: С Днем Победы, magvremeni! Удачи и Всего самого доброго!
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon » 09 май 2015, 09:55

С Днем Великой Победы ! ! ! Светлая память Героям...
alexfalcon

Фото: 8
Благодарил (а): 16 раз.
Баллы репутации: 0

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist » 09 май 2015, 10:46

alexfalcon писал(а):С Днем Великой Победы ! ! ! Светлая память Героям...

Взаимно, Саша! Тебя и всех, кто с нами на этом сайте - с Праздником! С Днем Победы!!!
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение Султан Сулейман хан » 09 май 2015, 16:02

Присоединяясь к поздравлениями, всех с праздником!
Султан Сулейман хан

Благодарил (а): 4 раз.

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 12 май 2015, 00:54

Привет, Тигрис, Странник, alexfalcon и другие аборигены и неофиты Соленого озера!!))) Как здорово, что уже совсем скоро лето и можно понежиться на солнышке))) Всю зиму согревалась воспоминаниями о таком чистом и ухоженном нашем пляжике.
Наверное, года два назад попала туда впервые, и была очарована оказанным теплым приемом. Особенно приятна атмосфера демократии, царящая там.
Никакого расслоения на касты по степени длительности пребывания в н-культуре)) Или снобизма по поводу заслуг (вкладу) в благоустройство н-пляжа. Гордость людей, которые из загаженного (пардон), заросшего камышом места создали оазис - это да. Ну так есть же чем гордиться!!!! И сейчас можно, оглядевшись, "почувствовать разницу" (Кстати, вокруг достаточно пространства, чтобы создать "альтернативный" н-пляж)))
Особенно ценно то, что труд там - в удовольствие. Кто-то начинает ездить чуть ли не с апреля, кто-то позже. Для каждого, думаю труд там нельзя назвать работой - это скорее, удовольствие созидания (не так ли, Странник?))).
А какое счастье, что там можно сбросить с себя не только одежду, но и путы обыденной "обязаловки". Никто никого не строит, не митингует, не устраивает выборы-перевыборы и импичмент и тому подобные мальчукОвые игры в "политическое мироустройство"))) :Подмигиваю Очень надеюсь, что так и останется впредь
О Тигран, известный поборник чистоты нравов и здорового образа жизни! Под твоим взглядом моя сигарета стыдливо гаснет)))
О Странник, перелетная птица! Твои рассказы о нездешних небесах очаровывают ...
Спасибо вам, друзья, за прекрасное место, которое вы создали и открыли для меня (для нас!) и за то, что так заботливо храните его.
ИринаIrida

Благодарил (а): 19 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon » 12 май 2015, 11:26

Вот, у кого нужно поучиться так лаконично выражать свои мысли!
alexfalcon

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon » 20 май 2015, 13:26

Нет ли желающих сейчас составить компанию?
alexfalcon

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon » 21 май 2015, 11:19

Вот и лето. Пора на природу!
alexfalcon

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida » 22 май 2015, 22:53

:Привет: Пора, Алекс, пора. Тем более завтра суббота. Будем с утра до часу.
ИринаIrida

Благодарил (а): 19 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 1

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni » 22 май 2015, 22:59

ИринаIrida писал(а)::Привет: Пора, Алекс, пора. Тем более завтра суббота. Будем с утра до часу.

Это правильно. Респект Солёному и его обитателям. Горячий привет из Таганрога )))
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов