Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Инна258
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Девушка

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Инна258 »

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!
Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.
Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Виктор Жук »

Инна258 писал(а):Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.
К одиноким женщинам особого недоверия нет - их охотно принимают везде. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Crash_71 »

Инна258 писал(а):Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.
Немного некорректна фраза: "доверия больше к парам".
Ближе к истине: "недоверия больше к одиночкам -мужчинам".
Не факт, что мужчины без пары являются источником проблем, а следовательно, недоверия, но ситуация ложка дёгтя на бочку мёда портит статистику мужчин-одиночек, что очень печально.
Я имел опыт общения и с парами и с одиночными представителями (как М, так и Ж) и исключения из правил встречал достаточно.

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение странник »

Инна258 писал(а):Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.
Как уже много раз писал выше , у нас основной критерий , это не пол , а Адекватность Человека , и Уважение им всех остальных посетителей пляжа , а семейные пары , или девушки приглашаются в первую очередь , по просьбам наших девушек , хотелось бы сохранять паритет между полами .... Кстати в баньке у нас действует то же правило ... :Подмигиваю

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Что-то зима ещё не началась, а я уже по Соленому скучаю... шум ветра в камышах.песок горячий.солнце.ветер... а если Инна одна прийдет-никто не выгонит. ( мой опыт одинокого посещения пляжа. простите-я сейчас немнго под мускатом,но девушке оставлять впечатление о том что дискриминация в Ростове по половому признаку в полный рост-это неверно. опять извините-у меня пьяного скобки не получаются. Зато от души написал-у на на Соленом озере-классно. )))

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Михалмихалыч писал(а):Что-то зима ещё не началась, а я уже по Соленому скучаю... шум ветра в камышах.песок горячий.солнце.ветер... а если Инна одна прийдет-никто не выгонит. ( мой опыт одинокого посещения пляжа. простите-я сейчас немнго под мускатом,но девушке оставлять впечатление о том что дискриминация в Ростове по половому признаку в полный рост-это неверно. опять извините-у меня пьяного скобки не получаются. Зато от души написал-у на на Соленом озере-классно. )))
Пожалуй я присоединюсь к вашему сообшению, сам с нетерпением жду нового сезона, и новых встречь, место и впрямь -"класное", и люди дружелюбные...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

С наступающим Новым годом вас!!! Жаркого лета вам друзья..

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Султан Сулейман хан писал(а):С наступающим Новым годом вас!!! Жаркого лета вам друзья..
Как дачник со стажем- жаркое лето ненужно нам. Комфортное пускай будет. )))

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Михалмихалыч писал(а):
Султан Сулейман хан писал(а):С наступающим Новым годом вас!!! Жаркого лета вам друзья..
Как дачник со стажем- жаркое лето ненужно нам. Комфортное пускай будет. )))
Пар костей не ломит, пусть будет хотябы солнечным...

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение антон луганск »

общие бани есть в ростове?

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

А у нас на пляже есть свинг-пары? Понятно, что о таких вещах не распространяются, но если есть такие, то мы бы хотели познакомиться для совместного отдыха...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Солёном озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):А у нас на пляже есть свинг-пары? Понятно, что о таких вещах не распространяются, но если есть такие, то мы бы хотели познакомиться для совместного отдыха...
Об этом надо спрашивать на свинг-сайтах, а не здесь. В крайнем случае, в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Charo9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Charo9 »

Султан Сулейман хан писал(а):А у нас на пляже есть свинг-пары? Понятно, что о таких вещах не распространяются, но если есть такие, то мы бы хотели познакомиться для совместного отдыха...
С такими намерениями, лучше не появляться у нас на пляже, ищите другие места.

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Charo9 писал(а):С такими намерениями, лучше не появляться у нас на пляже, ищите другие места.
Всего лишь вопрос задал, без всяких намерений, а нас уже гонят, мы же не на пляже собирались этим заниматься...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Султан Сулейман хан писал(а):Всего лишь вопрос задал, без всяких намерений, а нас уже гонят, мы же не на пляже собирались этим заниматься...
Вы ЧЁТКО ОБОЗНАЧИЛИ намерения: знакомство со свинг-парой (свинг-парами). И отдых с этой (этими) свинг -парами.
Другое дело, что расширять сексуальные границы можно не только на пляже, но народ относится к этому с недоверием.
Между одним и другим -один шаг...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Crash_71 писал(а):Вы ЧЁТКО ОБОЗНАЧИЛИ намерения: знакомство со свинг-парой (свинг-парами). И отдых с этой (этими) свинг -парами.
Другое дело, что расширять сексуальные границы можно не только на пляже, но народ относится к этому с недоверием.
Между одним и другим -один шаг...
Я же и говорю, что не хотел ни кому доставлять не удобства, я знаком с правилами пляжа, и в чужой монастырь со своим уставом лезть не собирался, мы ходим на пляж чтобы загарать, а не безобразничать, а кто в теме - меня уже услышали и написали в личку, на это и был расчёт, не судите строго, мы ничего не нарушаем...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Солёном озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):...не судите строго, мы ничего не нарушаем...
Это не нарушение, просто моветон. Когда чавкаешь за столом, тоже ничего не нарушаешь, но окружающим приятного мало. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Виктор Жук писал(а):Это не нарушение, просто моветон. Когда чавкаешь за столом, тоже ничего не нарушаешь, но окружающим приятного мало. :Подмигиваю
Вы внимательно читали о чём я пишу? Мы не занимается сексом на пляже, просто ищем единомышленников среди единомышленников, а такие точно есть, ну-да ладно, закроем тему, кому интересно, пусть пишут в личку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Солёном озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):Вы внимательно читали о чём я пишу? Мы не занимается сексом на пляже, просто ищем единомышленников среди единомышленников, а такие точно есть, ну-да ладно, закроем тему, кому интересно, пусть пишут в личку.
Да, внимательно. Если бы поиск единомышленников-свингеров вёлся в хотя бы теме "свинг", это ещё куда ни шло.
Для сравнения смоделирую аналогичную ситуацию. Кто-то пишет: "Я не занимаюсь онанизмом на н-пляже, но ищу на этом сайте единомышленников - любителей подрочить в домашних условиях". Ну как, нравится?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение GNaturalist »

:Ты чО!:
Тигрис писал(а):Написал в личке, проверь!!! Количество людей бывает по разному, но главное не количество, главное чтобы люди приходили нормальные, которым нравится так отдыхать. И чтобы вели себя достойно и уважали не только себя но и других!!!
Всем привет! Кто бы и мне, автомобилисту, в личку написал бы, внятно, как же, все-таки, попасть на ню-пляж на Соленом... Если с Ростова ехать... Буду благодарен!
А, может, прямо здесь дать информацию? Чтобы каждому в личку не писать...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»