Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Сейчас так: любой каприз за ваши "бабки"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Сейчас так: любой каприз за ваши "бабки"!
Платные услуги можно предоставлять и на н-пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

такой день Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):такой день Изображение
И чего нового у тебя опять приключилось? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):И чего нового у тебя опять приключилось?
у меня ничего. это я начиталась в контакте в анкете noname)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
Действительно, почему бы не сделать хотя бы попытку договориться с администрацией? Им не всё равно, в трусах у них будут отдыхать или голышом? Пусть оставят хотя бы ваш участок нудистским. В крайнем случае, можно отгородиться какими-нибудь кустами, чтобы не бросались в глаза текстильщикам.
:По секрету: Когда-то мысль мелькала... И не только у меня. Попытаться создать юридическое лицо - областную общественную организацию натуристов. Сброситься, нанять опытного адвоката... Если получится, то как юрлицо не только принимать членские взносы и новых членов в свой коллектив, но и, с помощью спонсоров, попытаться приобрести (или хотя бы взять в аренду на длительный срок) подходящий для отдыха участок.
По моему это не поздно сделать и сейчас, независимо от того, кому будет принадлежать потерянный, увы, нами участок... Когда-то, ведь, надо начинать? "Под лежачий камень вода не течет"...
У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
К сожалению, предприниматели не будут вкладывать деньги в предприятие с сомнительной рентабельностью. А в благотворительность с трудом верится, если только данный энтузиаст не из наших рядов :Улыбаюсь: Скорее всего нам болезным придется искать новое место. :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
GNaturalist писал(а): У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Объединяться, думаю, многие согласятся. Вопрос в том, кто возглавит? :Давай!:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Холландер писал(а): К сожалению, предприниматели не будут вкладывать деньги в предприятие с сомнительной рентабельностью. А в благотворительность с трудом верится, если только данный энтузиаст не из наших рядов.
:Улыбаюсь: Скорее всего нам болезным придется искать новое место. :Грустный:
Вообще-то, говоря о спонсорах, я имел в виду именно тех, кому близок натуризм, кто и сам практикует его в повседневной жизни. Такие наверняка есть среди нас... :Я крут!:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): :По секрету: Когда-то мысль мелькала... И не только у меня. Попытаться создать юридическое лицо - областную общественную организацию натуристов. Сброситься, нанять опытного адвоката... Если получится, то как юрлицо не только принимать членские взносы и новых членов в свой коллектив, но и, с помощью спонсоров, попытаться приобрести (или хотя бы взять в аренду на длительный срок) подходящий для отдыха участок.
По моему это не поздно сделать и сейчас, независимо от того, кому будет принадлежать потерянный, увы, нами участок... Когда-то, ведь, надо начинать? "Под лежачий камень вода не течет"...
У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Можно и этим путём пойти (даже нужно). Но также можно просто не уходить со своего места, а предложить новым хозяевам на этом месте сделать платный н-пляж. Или часть пляжа оставить за нудистами. Насколько я понял, вас оттуда ещё никто не выгонял, верно? Ну так и оставайтесь. В конце концов, какой новым хозяевам резон замещать одних отдыхающих таким же количеством других?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а): Можно и этим путём пойти (даже нужно). Но также можно просто не уходить со своего места, а предложить новым хозяевам на этом месте сделать платный н-пляж. Или часть пляжа оставить за нудистами. Насколько я понял, вас оттуда ещё никто не выгонял, верно? Ну так и оставайтесь. В конце концов, какой новым хозяевам резон замещать одних отдыхающих таким же количеством других?
:Хлопаю: То же мысль... А чтобы лидер появился, надо организовать общее собрание. Все взвесить, обсудить... Ну и лидера избрать... :Это он:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
Действительно, почему бы не сделать хотя бы попытку договориться с администрацией? Им не всё равно, в трусах у них будут отдыхать или голышом? Пусть оставят хотя бы ваш участок нудистским. В крайнем случае, можно отгородиться какими-нибудь кустами, чтобы не бросались в глаза текстильщикам.
Увы нет , подобный разговор уже был ...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

странник писал(а):Увы нет , подобный разговор уже был ...
Значит, вас там принципиально видеть не хотят?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

Виктор Жук писал(а): Значит, вас там принципиально видеть не хотят?
Не думаю, что дело в принципе. Просто текстильщиков значительно больше, а следовательно и доход будет выше. Чистая коммерция. :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Вы же понимаете, что на новом месте ситуация может повториться? Сама жизнь подталкивает к необходимости организованной защиты своих интересов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

может это Лапочки рук дело? уж очень странное совпадение - он был так зол на этот пляж и его обитателей. вот и выкупил его, теперь его жена будет нежиться одна под солнышком, а остальные с завистью смотреть сквозь щели в заборе. а вот не надо было сексуально к ней домогаться!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

на это соленое ехать хрен знает куда и найти надо еще.. Вот если б на Зеленом организовать нечто подобное...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Minkkorso писал(а):на это соленое ехать хрен знает куда и найти надо еще.. Вот если б на Зеленом организовать нечто подобное...
Тем, кто живет дальше центра города, на Зеленый добираться сложнее, чем до Соленого. А сам Зеленый - как проходной двор... Много любопытных будет привлекать. Надо искать место где-то на озерах...
А может проблема с Соленым - ложная тревога? :Отдыхаю:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

GNaturalist писал(а):
Minkkorso писал(а):на это соленое ехать хрен знает куда и найти надо еще.. Вот если б на Зеленом организовать нечто подобное...
Тем, кто живет дальше центра города, на Зеленый добираться сложнее, чем до Соленого. А сам Зеленый - как проходной двор... Много любопытных будет привлекать. Надо искать место где-то на озерах...
А может проблема с Соленым - ложная тревога? :Отдыхаю:
Да нет , к сожалению , это уже факт ... Уже снесли половину того , что мы делали ... А насчет Зеленого , так там уже был нуд. пляж , но как Вы правильно сказали , там проходной двор , плюс , там загорать как на сцене большого театра - зрителей будет не счесть , это уже не нудизм , а нечто иное ... а озера , так ведь как только мы опять облагородим место , на него сразу найдется новый "Хозяин" ... :В шоке:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

странник писал(а):... а озера , так ведь как только мы опять облагородим место , на него сразу найдется новый "Хозяин" ... :В шоке:
:Грустный: Может быть, все-таки, попробовать пойти пусть и долгим, но, на мой взгляд, более цивилизованным и надежным путем. Проконсультироваться с юристами, бросить клич, созвать организационное собрание, заявить о создании региональной общественной организации с каким-нибудь красивым благозвучным названием, принять программу и устав, предусмотрев выдачу членских билетов и сбор (приемлемых) членских взносов, зарегистрировать ее в соответствующих органах...
:По пивку: При благоприятном развитии событий -- взять в аренду или приобрести на собранные деньги в собственность организации подходящий участок на берегу реки или озера, благоустроить его на свои средства и спонсоров с предоставлением им права заниматься бизнесом на УЖЕ НАШЕЙ территории - прокатом лодок, шезлонгов, матрасов, ластов, зонтов, палаток для ночлега, продажей шашлыков, чебуреков, пирожков и прохладительных напитков, включая пиво, (не более)...
:Отлично: Вход-въезд сделать платный для каждого посетителя, включая пассажиров автомобилей. Дети до 10 лет отдыхают с родителями бесплатно. Члены сообщества, по предъявлению членского билета, а так же дети с 10-ти до 16-ти лет оплачивают половину стоимости входного билета. За стоянку автомобилей на отведенной территории особая плата. На собранные средства - ремонт, подсыпка , благоустройство стоянки и подъездного пути...
:Голова кругом: Блин... Хоть помечтать... Только это, видно, и остается...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

GNaturalist писал(а):
странник писал(а):... а озера , так ведь как только мы опять облагородим место , на него сразу найдется новый "Хозяин" ... :В шоке:
:Грустный: Может быть, все-таки, попробовать пойти пусть и долгим, но, на мой взгляд, более цивилизованным и надежным путем. Проконсультироваться с юристами, бросить клич, созвать организационное собрание, заявить о создании региональной общественной организации с каким-нибудь красивым благозвучным названием, принять программу и устав, предусмотрев выдачу членских билетов и сбор (приемлемых) членских взносов, зарегистрировать ее в соответствующих органах...
:По пивку: При благоприятном развитии событий -- взять в аренду или приобрести на собранные деньги в собственность организации подходящий участок на берегу реки или озера, благоустроить его на свои средства и спонсоров с предоставлением им права заниматься бизнесом на УЖЕ НАШЕЙ территории - прокатом лодок, шезлонгов, матрасов, ластов, зонтов, палаток для ночлега, продажей шашлыков, чебуреков, пирожков и прохладительных напитков, включая пиво, (не более)...
:Отлично: Вход-въезд сделать платный для каждого посетителя, включая пассажиров автомобилей. Дети до 10 лет отдыхают с родителями бесплатно. Члены сообщества, по предъявлению членского билета, а так же дети с 10-ти до 16-ти лет оплачивают половину стоимости входного билета. За стоянку автомобилей на отведенной территории особая плата. На собранные средства - ремонт, подсыпка , благоустройство стоянки и подъездного пути...
:Голова кругом: Блин... Хоть помечтать... Только это, видно, и остается...
Это все мы пытались сделать , суммы которые надо за все это платить зашкаливают , собирать деньги с других унижаясь ... нет , прошлый пляж лично мне обошелся в сумму около 20 000 . плюс постоянные субботники на нем , плюс пару сломаных на благоустройстве ребер ... Лично я пас ... дай бог кто нибудь переймет эстафету ... :Реву!:
К сожалению , при том , что я был одним из основателей нашего пляжа (15 лет жизни) , сил больше , начинать все заново нет , а самое основное нет веры, что все это буде иметь хоть какой нибудь смысл ...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»