Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Кто где отдыхает?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Кто где отдыхает?

Сообщение ИванТокарев » 10 мар 2011, 16:44

Расскажите дорогие земляки, кто где предпочитает отдыхать в наших краях, а может даже и дальше?

Наше излюбленное место верховья Дона, на черном Море это Дивноморское, за границу пока не доехали, но уже собираемся
ИванТокарев

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Места отдыха нудистов в Ростовской области

Сообщение позитив » 20 дек 2013, 21:32

ТатьянаЕрина писал(а):Привет, единомышленники! Подскажите, пожалуйста, где есть нормальные уединенные места отдыха в районе Ростова-на-Дону? Поделитесь впечатлениями, если где-то были. Интересует район от Ростова до Семикаракорска. Спасибо!

Привет!Собираемся на "Солёном озере",на нуд.пляже .Как найти,подробно рассказано на одной из веток ростовского форума.Место очень хорошее:песок,удобный сход в воду.Отдыхающие-только любители ровного загара.Приходите,думаем Вам понравится.
позитив

Благодарил (а): 10 раз.
Баллы репутации: 1

Где можно загорать в Ростове?

Сообщение gentitcndtyybr » 29 мар 2015, 22:46

Давайте обсудим другие места для отдыха и загара в районе г. Ростов на Дону (стиль НЮ). Например, городской пляж на левом берегу. Кроме того, что идёт ремонт моста, там не совсем удобно принимать лучи Солнца. Все предлагают Солёное озеро, но , что у нас разве нет других мест? Кто может или знает места, кроме Солёного озера. Прошу вносить свои предложения.

P.S. Спасибо за внимание к теме
gentitcndtyybr

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень

Сообщение Dm100 » 02 апр 2015, 09:31

Левый берег не катит... слишком людно и быстро "засветится " можно.. народ прознает , где "поглазеть" можно, и на этом все быстро и закончится...
Ню отдых совместно можно устраивать , только "выборочно" - по определенным датам в определенном месте.. предварительно договорившись... а так, мест много - природа у нас красивая.. я б летом в стогах предложил позагорать -очень прикольно...
А так, в основном - бани, сауны... но народ не ходит..
бояцца все -Ростов город маленький ... тут не спрячешся..
Главное ребята - перцем не стареть !
Dm100

Фото: 0
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение странник » 04 апр 2015, 00:28

gentitcndtyybr писал(а):Давайте обсудим другие места для отдыха и загара в районе г. Ростов на Дону (стиль НЮ). Например, городской пляж на левом берегу. Кроме того, что идёт ремонт моста, там не совсем удобно принимать лучи Солнца. Все предлагают Солёное озеро, но , что у нас разве нет других мест? Кто может или знает места, кроме Солёного озера. Прошу вносить свои предложения.

P.S. Спасибо за внимание к теме

На самом деле мест полно , благо водоемов куча , так вот у нас на создание и раскрутку пляжа на Соленом ушло около 15 лет , и немало личных средств и труда ... Может быть Вы сделаете подобный пляж меньшими усилиями , только Пожалуйста , когда его создадите пригласите .... Удачи Вам ... :Привет:
странник

Фото: 16
Благодарил (а): 46 раз.
Баллы репутации: 5

Кто где отдыхает?

Сообщение alexfalcon » 07 апр 2015, 14:23

Прошлым летом довелось бывать только в Новороссийске, ибо все лето там работал... Ранее посещал Дедеркой. По возможности отдыхал на Солёном - оно ближе всего. А вообще, редко удается вырваться из города.
alexfalcon

Фото: 8
Благодарил (а): 16 раз.

Кто где отдыхает?

Сообщение юрий061 » 15 апр 2015, 23:43

На Северном, еще несколько лет назад было достаточно много таких мест. Но увы, сначала Гедон и Вертол заняли всю дикую прибрежную зону на своей стороне водохранилища. Потом - построили перинатальный центр, заняв ещё одно хорошее место на той же стороне. Затем - понаставили шашлычных и наливаек уже на другой стороне - напротив гедоновского тенис-центра. Там где несколько родников. Везде ранее можно было встретить нашего брата. Но на сегодняшний день, увы, на северном осталось лишь одно подходящее место, где пока ещё можно встретить собратьев и сестёр - остров напротив храма "Сураб-Хач". Когда нет возможности поехать на Соленое, я неплохо провожу время именно там. Довольно много места. Высокая трава надежно прячет от глаз любопытствующих, солнце над головой, прохладный родник рядом, а больше ничего и не надо ....
юрий061

Благодарил (а): 0 раз.

Кто где отдыхает?

Сообщение Dm100 » 12 май 2015, 11:19

А разве с высоты Сурбхача не видно? По моему, если подняться наверх к Сурбхачу - там все как на ладони, и не скроешься от глаз... а если кто узнает, так там не будет отбоя от любопытных... по моему нудить в городе - это гиблое дело.. уж слишком людно...
Главное ребята - перцем не стареть !
Dm100

Фото: 0
Благодарил (а): 2 раз.

Кто где отдыхает?

Сообщение КИВлад » 12 май 2015, 11:57

Dm100 писал(а):А разве с высоты Сурбхача не видно? По моему, если подняться наверх к Сурбхачу - там все как на ладони, и не скроешься от глаз... а если кто узнает, так там не будет отбоя от любопытных... по моему нудить в городе - это гиблое дело.. уж слишком людно...

Я загораю на пустыре недалеко от многоэтажек, но высокий прошлогодний бурьян с мой рост полностью закрывает меня от возможного внимания с верхних этажей ближайших домов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1385 раз.
Баллы репутации: 213

Кто где отдыхает?

Сообщение gentitcndtyybr » 26 апр 2018, 13:18

А на Зелёном острове, ни кто не пытался нудить ???? Я один раз там отдыхал, ранней весной. Чувствовал себя белой вороной. Хотя и прошли то пару мужчин мимо
gentitcndtyybr

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Ростовская область и Ростов