Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ростов-на-Дону

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Андрей и Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:23
Оценки сообщений: 0

Ростов-на-Дону

Сообщение Андрей и Анна »

Мы новички в натуризме. Хотели бы найти новых хороших знакомых, которые бы составляли бы нам компанию при походах в баню.

P.S. есть своя дача с баней)

Будем рады знакомству!



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ростов-на-Дону

Сообщение Crash_71 »

Инна258 писал(а):Только, есть одна проблема, я без пары.
Как раз, для Вас (и для компании,с какой хотели подружиться) это НЕ проблема :Подмигиваю
С большой долей уверенности могу сказать, что всё будет хорошо! "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение КИВлад »

Инна258 писал(а):
Андрей и Анна писал(а):Мы новички в натуризме. Хотели бы найти новых хороших знакомых, которые бы составляли бы нам компанию при походах в баню.
P.S. есть своя дача с баней)
Будем рады знакомству!
Если не откажите, примите в свою компанию, то я с большим удовольствием, буду посещать данное мероприятие. Только, есть одна проблема, я без пары. Буду рада, если не откажите.
Инна, боюсь, что Вы не дождётесь ответа от "Андрей и Анна". Они посещали форум последний раз 27 янв. 2011, в 19:36
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение gentitcndtyybr »

Готов обсудить, или + составить компанию - поход на природу - Зелённый остров, Кумженская роща.

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Холландер »

Инна258 писал(а):
Андрей и Анна писал(а):Мы новички в натуризме. Хотели бы найти новых хороших знакомых, которые бы составляли бы нам компанию при походах в баню.

P.S. есть своя дача с баней)

Будем рады знакомству!
Если не откажите, примите в свою компанию, то я с большим удовольствием, буду посещать данное мероприятие. Только, есть одна проблема, я без пары. Буду рада, если не откажите.
Инна, у нас есть большая закрытая группа в Ростове. Это совместная сауна для друзей. Мы все холодное и дождливое время проводили там в атмосфере приятного дружеского общения. :Улыбаюсь: То, что Вы без пары, проблемой не является. Будем рады принять Вас в нашу дружную компанию адекватных и уравновешенных людей. Если Вас интересует данная тема обращайтесь в личку.
Если Вас пугает понятие "большая закрытая группа" и Вы не решитесь пойти к нам в сауну, то при хорошей погоде приходите к нам на наш нудистский пляж Соленое озеро.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение КИВлад »

Холландер писал(а): Инна, у нас есть большая закрытая группа в Ростове. Это совместная сауна для друзей. Мы все холодное и дождливое время проводили там в атмосфере приятного дружеского общения. :Улыбаюсь: То, что Вы без пары, проблемой не является. Будем рады принять Вас в нашу дружную компанию адекватных и уравновешенных людей. Если Вас интересует данная тема обращайтесь в личку.
Если Вас пугает понятие "большая закрытая группа" и Вы не решитесь пойти к нам в сауну, то при хорошей погоде приходите к нам на наш нудистский пляж Соленое озеро.
Инна зарегистрировалась 16 ноя 2014 в 18:24, была последний раз 22 ноя 2014 в 22:28.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Холландер »

КИВлад писал(а): Инна зарегистрировалась 16 ноя 2014 в 18:24, была последний раз 22 ноя 2014 в 22:28.
Спасибо уважаемый СуперМодератор, это обстоятельство я заметил. Поэтому продублировал Инне сообщение лично. Свое предыдущее сообщение я рассматриваю как рекламу для вновь регистрируемых девушек одиночек для поддержания баланса состава групп и для семейных пар.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение КИВлад »

Холландер писал(а): Спасибо уважаемый СуперМодератор...
Ну зачем так официально... можно просто Игорь. :Привет: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Холландер »

"КИВлад"
Ну зачем так официально... можно просто Игорь. :Привет: :Улыбаюсь:
Очень приятно... Владимир. :Привет: :Улыбаюсь:

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Taganrog »

КИВлад писал(а):
Холландер писал(а): Инна, у нас есть большая закрытая группа в Ростове. Это совместная сауна для друзей. Мы все холодное и дождливое время проводили там в атмосфере приятного дружеского общения. :Улыбаюсь: То, что Вы без пары, проблемой не является. Будем рады принять Вас в нашу дружную компанию адекватных и уравновешенных людей. Если Вас интересует данная тема обращайтесь в личку.
Если Вас пугает понятие "большая закрытая группа" и Вы не решитесь пойти к нам в сауну, то при хорошей погоде приходите к нам на наш нудистский пляж Соленое озеро.
Инна зарегистрировалась 16 ноя 2014 в 18:24, была последний раз 22 ноя 2014 в 22:28.
А не подскажите контакты с этой большой группой единомышленников?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Жук »

Taganrog писал(а):А не подскажите контакты с этой большой группой единомышленников?
Как попросишь, так и сделают. Не подскажут. :Улыбаюсь:
11-я заповедь: не подскажи ближнему контакты единомышленников. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение КИВлад »

Taganrog писал(а): А не подскажите контакты с этой большой группой единомышленников?
У меня нет их контактов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Холландер »

Taganrog писал(а): А не подскажите контакты с этой большой группой единомышленников?
Обязательно подскажем! И девушкам, и семейным парам, :Привет:как было написано выше. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ростов-на-Дону

Сообщение странник »

Taganrog писал(а):А не подскажите контакты с этой большой группой единомышленников?
А ты мил человек , приходи на Соленое , и докажи свою нормальность , и вменяемость , поработай немного на общее дело . а там и посмотрим . что ты за птица ... :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Minkkorso »

В "вики" на Зеленом острове отметка есть", дикий пляж." Он часом не нудисткий??
Последние пару лет, отдыхали в сербору, и я почему то считал, что в случае необходимости свободно смогу перейти на обычный пляж. Но пару дней назад, впервые попал на пляж за Ворошиловским, и понял, как я заблуждался!!! Обходил много в том районе, мест для привычного для меня отдыха практически нет.У моста пара девушек топлес загорала, вчера одна обнаженная загорала.. Видел одного мужичка который нудил среди нескольких компаний, никто не смущался и не обращал внимания, но я всё равно, как то.. пасс.. Или один или среди своих..
Отошел подальше, пару часов позагорал, но всё равно не то.. могут люди мимо ходить..

Rehjhn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 48
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Rehjhn »

Где в Ростове можно ещё позагорать, кроме городского пляжа, Соленого озера и Зеленого озера??
На городском пляже полиция гоняет, на Соленом озере - тесновато. На Зеленом острове, как белая ворона без плавок.
В сауну я как вижу желающих нет

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Холландер »

Rehjhn писал(а): на Соленом озере - тесновато
В сауну я как вижу желающих нет
:Подожди: Лично мне на Соленом никогда не тесно. Чем больше друзей и знакомых придет, тем лучше! :Отлично: Значит будет веселее, и день пройдет не зря. :Улыбаюсь: И в сауну мы все холодное время ходили большим коллективом, будучи все предварительно хорошо знакомы друг с другом. Человек - существо стадное! :Улыбаюсь:

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

Ростов-на-Дону

Сообщение alex8 »

Всем привет!Неужели у нас на Дону нет мест где можно организовать пляж?На солёном хорошо но пока доедешь обратно по всем пробкам не захочешь больше ехать туда! :Грустный:

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

Ростов-на-Дону

Сообщение Batary »

Модераторы, удалите пожалуйста этот пост. Замучились вставлять фото, то не влазиет всё целиком, то скролинг.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Ростов-на-Дону

Сообщение Михалмихалыч »

Batary писал(а):Модераторы, удалите пожалуйста этот пост. Замучились вставлять фото, то не влазиет всё целиком, то скролинг.
Но палатку можно было разглядеть и некоторые части тела. ))) По листьям деревьев видно что не на Солёном были. Где разбили лагерь? ))

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

Ростов-на-Дону

Сообщение alex8 »

Batary
Batary
Привет!Как отдохнули?Неужели нашли на дону дикие места?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»