Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

НА МОРЕ

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Знакомство

Сообщение tattoo333 » 16 янв 2015, 19:27

привет всем,мы семейная,молодая,стройная,образованная пара М 33,Ж 24--ищем друзей в лице пар или одиночек(желательно без лишнего веса и возрастом до 35 лет)!пишите в личку,пообщаемся
18942
18941
tattoo333

Фото: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Знакомство

Сообщение gentitcndtyybr » 26 мар 2015, 22:27

tattoo333 писал(а):привет всем,мы семейная,молодая,стройная,образованная пара М 33,Ж 24--ищем друзей в лице пар или одиночек(желательно без лишнего веса и возрастом до 35 лет)!пишите в личку,пообщаемся

--------------------------------------
Оп-а ! У меня возраст не подходит. Пойду машину для закатки возьму
gentitcndtyybr

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Drevnii » 27 мар 2015, 10:53

Всем привет! Я из Краснодарского края. Увлекаюсь футболом, спортом и туризмом. Люблю походы в горы. Люблю нудистский образ жизни. Не женат. Познакомлюсь с девушкой (можно с ребенком) или хорошей компанией для общения, совместного посещения пляжей и отдыха на природе.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 7

Знакомство

Сообщение Миша161 » 06 апр 2015, 18:09

tattoo333 писал(а):привет всем,мы семейная,молодая,стройная,образованная пара М 33,Ж 24--ищем друзей в лице пар или одиночек(желательно без лишнего веса и возрастом до 35 лет)!пишите в личку,пообщаемся

привет с вами можно познакомиться пишите в л.с.
Миша161

Знакомство

Сообщение alexfalcon » 07 апр 2015, 14:33

Приветствую. Меня зовут Александром. Живу в Ростове. Женат, но супруга слишком обросла комплексами, чтобы поддерживать мои увлечения. Приходится нудить в одиночку, как дурак... Посещал некоторые пляжи, но никогда не знакомился, так повелось. Буду рад общению с адекватными людьми, с которыми сойдемся во взглядах.
По поводу внешности... Русский. Рост 187, вес около 100. В прошлом спортсмен (тяж.атл., б-билдинг.)
Хотя и не поддерживаю разделения людей по национальному признаку...
alexfalcon

Фото: 8
Благодарил (а): 16 раз.

Знакомство

Сообщение Ростовчанин7719 » 04 июн 2015, 00:36

Александр,37/180/84,приглашаю приятных друзей(женщин одиночек или пару) для совместного отдыха на побережье.Место для проживания есть
Ростовчанин7719

Знакомство

Сообщение Игорь161 » 12 июн 2015, 19:37

Познакомлюсь для отдыха на нудистских пляжах Краснодарского края и Крыма)))) Молодой приятный парень 27/179/80 с Ростова-на-Дону))) Геев прошу не беспокоить)))) Рассматриваю так же обычное общение и совместно добраться на море))) (авто) В основном отдыхаю в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское)))) До Крымских пляжей ещё не добрался))) пишите в личку. Фото отправляю по запросу))) Всем хорошего отдыха)))
Игорь161

Фото: 2

Знакомство

Сообщение Виктор Жук » 12 июн 2015, 20:04

Игорь, не надо оставлять сообщения-клоны (с одинаковым текстом) в разных темах. Модераторы удалят все, кроме одного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

Знакомство

Сообщение Игорь161 » 12 июн 2015, 20:30

Виктор Жук писал(а):Игорь, не надо оставлять сообщения-клоны (с одинаковым текстом) в разных темах. Модераторы удалят все, кроме одного.

уже понял....))) спасибо
Игорь161

Фото: 2

Для юных и зрелых натуристов

Сообщение MrHouse » 14 июн 2015, 17:16

Всем доброго времени суток) Хотелось бы собрать/познакомиться с компанией людей от 18 до 30 лет (если таковые имеются) без комплексов наготы своего тела для совместного интересного времяпровождения и походов/поездок на моря, родники, в лес, сауну, может быть какой-нибудь бассейн. Если у Вас есть боязнь раздеться прилюдно, но все же интерес к натуризму есть, попытаемся помочь перебороть боязнь)

Пол, раса, национальность, внешний вид и политические/религиозные убеждения не имеют значения. Мы будем встречаться для сближения к природе и для восхищения человеческим телом, как совершенного организма, а так же приятного общения, обмена каким либо опытом (связанным не только с натуризмом или нудизмом), обсуждения чего либо) В общем хорошего времяпровождения. Летом можем получать ровный загар на пляжах или в лесу, зимой же можем побыть "моржами" и купаться в холодных родниках, сходить в сауну, еще что угодно.

Если все получится, можем и просто встречаться где-нибудь в городе, например для похода в бильярд, кино, боулинг и тд. Будем так же физически и духовно развиваться (музеи, театры, филармония, спорт-площадка, тренажерный зал и тд).
p.s. если наберется группа хотя бы из 4-ех человек, свяжемся друг с другом посредством соц сетей/мобильной связи/форумов, составим план нашего мероприятия и когда все смогут поучаствовать в нем, отправимся смело в путь) Чем больше людей, тем лучше, ограничений на количество людей нет)
p.s.s. издевающиеся над нашим образом развлечения более допускаться не будут к нашей компании. Оскорбления, издевки и неприятные шутки над каким-либо участником нашей группы отдыхающих неприемлемы. Оскорбитель должен будет немедленно удалиться и допускаться к нашему групповому натуризму более не будет. Также запрещается в грубой форме вести спор или доказывать свою какую-либо точку зрения в споре/простом общении. Опять же повторюсь, мы будем собраться ради интересного общения, развития кругозора, обмена опытом, восхищения лучшим творением природы (нашим телом), улучшения здоровья, сближения к природе, а не перепалок и потасовок.
Всем спасибо за внимание. Очень надеюсь на интересные знакомства в моем городе и/или области)
MrHouse

Сообщение КИВлад » 14 июн 2015, 17:29

Декларации о намерениях не подкреплённые более конкретными предложениями так и остаются в большинстве случаев декларациями, повисшими в воздухе.
Ты, мил человек, десять минут назад зарегистрировался на форуме и с ходу "быка за рога". Впрочем, это свойственно для твоего возраста. Рекомендую для начала почитать эту и соседние темы, да и не только их.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1379 раз.
Баллы репутации: 213

Сообщение Виктор Жук » 14 июн 2015, 19:14

КИВлад писал(а):Декларации о намерениях не подкреплённые более конкретными предложениями так и остаются в большинстве случаев декларациями, повисшими в воздухе.
Ты, мил человек, десять минут назад зарегистрировался на форуме и с ходу "быка за рога". Впрочем, это свойственно для твоего возраста. Рекомендую для начала почитать эту и соседние темы, да и не только их.

Действительно, чтобы звать за собой людей в неведомые дали, желательно сначала их к себе расположить, завоевать если не авторитет, то как минимум доверие. С наскока такие вещи не делаются. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

Знакомство

Сообщение Arkadii » 10 июл 2015, 17:19

Доброго здравия. Звать меня, Аркадий. Пару дней назад отметил 30 лет отроду, холост. Познакомлюсь для отдыха по теме нудизма, натуризма. Обитаю в Ростове-на-Дону.
Жизнь хороша, как ни крути.
Arkadii

Фото: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Знакомство

Сообщение neocreese » 10 июл 2015, 19:30

Ростов, семейная пара, М 31/187/108, Ж 28/156/47. Будем рады знакомству с парой.
neocreese

Знакомство

Сообщение Scorpionchik19922 » 11 июл 2015, 00:09

а новочеркасск есть ?
Scorpionchik19922

Пред.След.