Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

НА МОРЕ

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Не хочу быть одиноким нудистом

Сообщение Натурист_Приазовья » 26 июн 2013, 16:45

Если не на своем транспорте, то от главного ЖД вокзала на 73 маршрутке доезжаете до Детской многопрофильной больницы (ехать примерно минут 40). И там ищете спуск к морю. Пляж находится прямо под больницей (из окон не виден, скрыт обрывом :Улыбаюсь: ).
Если на своем авто, то по езжайте по ул. Дзержинского, далее по пер. Гоголевскому до Детской многопрофильной.
Натурист_Приазовья

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Сообщение Тигрис » 26 июн 2013, 20:13

Batary писал(а):Ребята, мы из Новочеркасска. Таганрог вроде далековат. Тем более если в пустую съездим. Где там искать наш пляж?

Лично я раньше ездил так! Доезжаете до старого ЖД вокзала, а оттуда или на трамвае №8 едите по пер Смирновский до ул Ломакина это где-то 10 мин езды и примерно на 6 остановке выходите, а если есть желание можно и пешочком пройтись 30 мит хотьбы По этой же дороге можно и на своём транспорте доехать. По ул Ломакина доходите до Детской многопрофильной больнице, и спускаетесь вниз к морю. Нуд пляж находится по всему периметру огороженных бетонных плит! А потом для разнообразия и если конечно будет желание приезжайте к нам на нуд пляж который находится на Солёном озере под Батайском! Трасса М4 :Привет: :Подмигиваю
Тигрис

Благодарил (а): 34 раз.
Баллы репутации: 2

ищу компанию в лице девушки или подруг до 45

Сообщение vip-rostov » 05 июл 2013, 19:21

Здравствуйте, Я Александр, 31/180/85. спортсмен,образован, увлекаюсь нудизмом, ищу компанию в лице девушки до 45 лет или подруг для совместного общения по подобной тематике,совместного посещения пляжей (дон,озера,побережье азовского моря,ейское побережье) на моем авто в выходные дни,возможно в будни или в свободное время,так же для просто общения,посещения спортзала,кино. конфиденциальность гарантирую. жду ваши сообщения на почту или в личку. давайте дружить и общаться.Спасибо
vip-rostov

Сообщение lon1031 » 06 авг 2013, 13:14

Виктор Жук писал(а):Потому что, пока не узнают тебя хорошо, пока не поймут, что тебе можно доверять - будут подозревать в тебе не нудиста, а какого-нибудь озабоченного. К тому же женщины чувствуют себя комфортнее, когда их примерно равное количество с мужчинами. Поэтому знакомство с новыми людьми, видимо, лучше начинать не с предложения куда-нибудь вместе махнуть (вызовет отторжение), а как-то иначе. Например, так: обнаружив на берегу компанию (или даже пару) нудистов, подходишь к ним и спрашиваешь - не будут ли они возражать, если ты неподалёку от них расположишься на отдых? Так же, как и они, нагишом. Вряд ли тебе возразят, если только они не уединились для интима. А потом - по ситуации. Но не быть навязчивым, вести себя предельно корректно, особенно с женщинами (всё-таки чужие, не твои). Воздержаться даже от невинных прикосновений, пока не познакомитесь поближе, не привыкнете друг к другу.

Огромное всем спасибо за дельные советы и хорошего всем отдыха.
lon1031

Знакомимся?

Сообщение Капитан Игорь » 05 окт 2013, 21:49

Всем здрасьте ! Люблю отдыхать летом в неотягощенном одеждой виде . Обычно загораю на море вдвоем с женой , хорошо , когда рядом есть такие же семейные пары . А вот зимой тоже хочется где-нибудь отдохнуть . Какие будут предложения ? Готов взять на себя часть организационных вопросов . Давайте отдыхать вместе !
Капитан Игорь

Баллы репутации: 1

Сообщение maksim79 » 05 окт 2013, 22:16

Всем,здравствуйте!!! Здесь ищу друзей,девушку. На 2014 г планирую на моря, буду рад присоединиться.
maksim79

Знакомство

Сообщение ganimed » 28 окт 2013, 22:57

Привет всем я живу в Новочеркасске нудист уже 15 лет ищу друзей живу один могу пригласить в гости мне можно позвонить в ЛС Олег
ganimed

Сообщение manowar93 » 11 июн 2014, 00:45

Привет всем! я новичок! Одиночка, буду рад найти пару
manowar93

Сообщение Виктор Жук » 12 июн 2014, 08:15

manowar93 писал(а):Привет всем! я новичок! Одиночка, буду рад найти пару

Сначала прояви себя "в деле" (в совместном н-отдыхе) - а потом и найти пару станет немного легче. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 241

Знакомство

Сообщение хачик » 14 авг 2014, 12:58

бла бла бла по посищаемости этого сайта даже ненадеюсь что моя заявка будет прочитана девушкой да еше красивой и сексуальной кароче тут полный голяк
хачик

Баллы репутации: -12

Знакомство

Сообщение vodoly-52 » 14 авг 2014, 13:47

хачик писал(а):бла бла бла по посищаемости этого сайта даже ненадеюсь что моя заявка будет прочитана девушкой да еше красивой и сексуальной кароче тут полный голяк

Да ты своими "умозаключениями" распугал девушек то! Ну представь,как будет реагировать молодая(а женщины тебя сорокалетнего похоже не интересуют :Улыбаюсь: ) девушка на озабоченного мужика, с периодически подгнивающей пипиской,мечтающего о пляже полном онанирующими девушками? :Ржу нимагу: Короче,ты прав,тут тебе "полный голяк"! :Пока!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
vodoly-52
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 60 раз.
Баллы репутации: 60

Знакомство

Сообщение хачик » 15 авг 2014, 00:54

:Напеваю:
хачик

Баллы репутации: -12

Сообщение Алексей-32 » 21 авг 2014, 09:51

привет всем есть ктонибудь с новочеркасску будк рад знакомству
Алексей-32

Сообщение Алексей-32 » 21 авг 2014, 12:02

из новочеркасска извените орфографию :-)
Алексей-32

Знакомство

Сообщение Виктор Жук » 21 авг 2014, 13:29

Алексей-32 писал(а):из новочеркасска извените орфографию :-)

Орфография точно не виновата, что ею пользуются как попало. На первый раз извиним кого-нибудь другого. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 241

Пред.След.

Вернуться в Ростовская область и Ростов