Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместные поездки на море

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение archi99 »

МЫ семейная пара ,отдыхаем без детей)) собираемся в середине июня на недельку с палаткой на машине в Малый Утриш! Были уже там - очень понравилось ! Чистое море, Лес . Нудизм,. Будем рады адекватной компании!



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение КИВлад »

еретик писал(а):Вооще уберите эту тему щас вроде маил взламывают по данным разведки
Ты решил указывать модераторам что нужно делать с темами!? :Очень зол: Давно не был в Изображение
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение еретик »

:Напеваю:

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Холландер »

magvremeni писал(а):А жён можно и перевоспитать. Главное объяснить, что ничего страшного и тем более постыдного в нагом отдыхе нет. Я так и сделал.
Молодец magvremeni! А я год объясняю, пытаюсь перевоспитать, даже несколько раз приводил на нудистские пляжи в Лоо и Дагомысе. Все без пользы. Видно поздновато начал проводить работу.
Но одиноким нудистом я себя не чувствую благодаря друзьям на Соленом озере.

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Taganrog »

Здравствуйте. Ищу единомышленников для поездки и отдыха на нудистский пляж. Предположительно в Коктебель с 30 июля - 10 августа(приблизительно). Живу в Таганроге, выезд из Ростова. Буду рад знакомству.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение Dm100 »

Холландер писал(а):Молодец magvremeni! А я год объясняю, пытаюсь перевоспитать, даже несколько раз приводил на нудистские пляжи в Лоо и Дагомысе. Все без пользы. Видно поздновато начал проводить работу.
подтверждаете мою теорию - шо жен нуно самому , своими руками "лепить", пока она еще не стала "матерой" в замужестве.. Как говорит моя тетка - "пока молодая да глупая..", а потом становится "взрослой и умной")) и тут уже тяжело "ломать"..
У мну жена , поначалу не принимала энти движения, но потом, понемногу, в спокойных местах, понемногу втянулась... счас любит, но не в своих краях... где нить подальше..
Главное ребята - перцем не стареть !

петр2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: макеевка
Возраст: 35
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение петр2016 »

телефон в ЛС! завтра буду в таганроге,если кто желает присоединится - звоните.

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»