Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новочеркасск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Новочеркасск

Сообщение Алексей73 »

Graaff1479 писал(а):
28 ноя 2021, 18:54
Ребята вечер добрый, давненько сюда не заходил очень хотел бы присоединитяся а то лето закончилось похолодало голышом уже не позагораешь одно спасение баня наверное и осталась Меня зовут Алексей живу в Новочеркасске 40/180/80, в будни работаю а вот в выходные скучно .......единомышлеников тяжелова то найти да и на работе особо поделиться данным увлечением не особо хочется так что вся надежда только на Вас !!!!!!!!!!! есть в ВК как Алексей Сомов там чаще бываю не жели здесь.........Приятного вечера Цветочки для прекрасной половинки.... :Дарю цветочек:
увлечением??? по моему, это образ жизни!!!

Отправлено спустя 39 секунд:
Белье из рядно поднадоело .........хочется по скорей от него избавиться.....
а, если белье, поднадоело, то дома вас никто не видит!!! раздевайтесь пожалуйста!!! :Привет:

Graaff1479
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 39
Я: Семья

Новочеркасск

Сообщение Graaff1479 »

так и делаем

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Новочеркасск

Сообщение gentitcndtyybr »

давайте для начала сходим в баню. Скинемся на это дело, познакомимся. Потом видно будет что и как.

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»