Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

korvin0707 писал(а):
Да, погодка сильно подпортилась - тоже рассчитывал с женой на Солёное в воскресенье сходить, да не тут-то было... :Грустный: И погода испортилась, и жена не смогла приехать.... Может будет ещё "бабье лето" часть 2?
Был сегодня на Соленом приблизительно с 15 до 17 часов. Погода была солнечная, но ветреная. Не очень комфортно :Грустный: . В это время было нас на пляже всего 12 человек. Я это к тому, что кто хотел, тот пришел :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Холландер писал(а): Был сегодня на Соленом приблизительно с 15 до 17 часов. Погода была солнечная, но ветреная. Не очень комфортно :Грустный: . В это время было нас на пляже всего 12 человек. Я это к тому, что кто хотел, тот пришел :Улыбаюсь: .
Не спорю, прогноз погоды не оправдался, и обещанный дождь не пошёл... Поэтому, когда я утром уезжал из Батайска в Ростов, то все таки прихватил с собой полотенце - а вдруг? В Ростове задержался дольше чем хотел, но оттуда - сразу на Солёное, на пляж. :Отдыхаю: И пробыл там примерно с 15 до 17 часов (ну, может чуть раньше ушёл). :Привет:

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ну вот и закрылся вчера пляжный сезон, вряд ли погода позволит ещё позагорать... Вчера было человек двенадцать, но искупаться решились четверо или пятеро...

ok2017
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зимовники
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение ok2017 »

очень жаль что кончилось лето теперь очень не скоро тепло и солнце

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

ok2017 писал(а):очень жаль что кончилось лето теперь очень не скоро тепло и солнце
:Подмигиваю Да... Лето оно такое... То приходит, то уходит... Все по расписанию, однако...
:Отдыхаю: Ежели кто нудист по убеждению, то и образ жизни у него соответствующий.
:Отлично: В любое время года можно, при желании найти время, место и возможность побыть голышом и, при этом, заниматься любыми своими делами. В одиночестве или еще с кем-нибудь. Единомышленников не только ищут. Их еще и делают... На мой взгляд лучший и полезный вариант для души и тела - это семейный натуризм....
Ну, а лето? Придет. Никуда оно не денется. Ожидание радости уже есть радость!
У:Р:А Так что, переходим на зимний вариант.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

ok2017
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зимовники
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение ok2017 »

это понятно. но в квартире от раздетости нет слияния ни с морем не с лесом и не хватает именно природы

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

ok2017 писал(а):это понятно. но в квартире от раздетости нет слияния ни с морем не с лесом и не хватает именно природы
:По пивку: "...так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..." :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Лучше за то, чтобы мы использовали наши возможности на всю катушку, а не как мозг - на 4%
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

Что известно на данный момент о судьбе пляжа?? Будут его сносить или следующий год на том же месте?? Буду рад поучаствовать в его благоустройстве. Физически или материально. Но к сожалению, телефонной связи ни с кем не осталось. Если кто читает из участвующих в благоустройстве, просьба сообщить эт информацию на сайте или связаться посредством личных сообщений. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Minkkorso писал(а):Что известно на данный момент о судьбе пляжа?? Будут его сносить или следующий год на том же месте?? Буду рад поучаствовать в его благоустройстве. Физически или материально. Но к сожалению, телефонной связи ни с кем не осталось. Если кто читает из участвующих в благоустройстве, просьба сообщить эт информацию на сайте или связаться посредством личных сообщений. Заранее спасибо!
Ау-у-у... :Привет: Привет аборигенам Соленого!!! Присоединяюсь к выше приведенному крику души Minkkorso! Если у кого есть хоть какая информация о судьбе нашего пляжа на Соленом -- поделитесь! Вплотную подошли к новому сезону, пришла пора под солнцем греться, а неизвестность, мягко скажем, удручает... Если кто был недавно -- поделитесь, что там нового. Сам пока съездить не могу -- машина в ремонте... Увы...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

планирую провести разведку в один из дней в эти выходные. инфой поделюсь :Улыбаюсь:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

В общем, дела на пляже обстоят отлично, жизнь бъет ключом!! Человек... наверное 20 в воскресение сегодня было. Многие ходят уже давно. На машине ребята приезжали с садовыми тяпками, порубили траву и камыш. В общем все отлично!! Только погода подвела: ветер сильный, оттого и тепла не слышно было!

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

Привет! На Соленом кто отдыхает в этом году?

Endles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: РнД
Возраст: 37
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Endles »

Сегодня был на общем пляже соленого,с семьёй. Прошёлся по берегу до камышей, спросил у парня на катере,что дальше.... Он ответил.там дальше те кто любит голеньким купаться,и судя по толпам в том направлении идущим,таких довольно много. Тема судя по дате давно засохла. Кто расскажет и подскажет какая там обстановка на сегодняшний день?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Endles писал(а):
07 июл 2020, 20:51
Сегодня был на общем пляже соленого,с семьёй. Прошёлся по берегу до камышей, спросил у парня на катере,что дальше.... Он ответил.там дальше те кто любит голеньким купаться,и судя по толпам в том направлении идущим,таких довольно много. Тема судя по дате давно засохла. Кто расскажет и подскажет какая там обстановка на сегодняшний день?
А пройти ещё 200 метров и самому посмотреть что помешало?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Endles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: РнД
Возраст: 37
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Endles »

Никогда там не был и где конкретно смотреть не знаю

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну если никто инфой не поделится, в след раз схожу целенаправленно

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Были на пляже спустя два года, изменения впечатлили.
Значительно расширилась территория как пляжа, так и вход в воду стал просторнее. Появился серьезный навес, волейбольная площадка с сеткой. Так же сеткой и растяжками огорожена территория пляжа со стороны дороги. На подъезде стоят мусорные баки. Построили две отмостки для прыжков в воду (кому такое нравится). Видно, что делалось все с душой!
Будним утром было многолюднее чем раньше: одна пара, одинокий мужчина и три девушки (к которым потом прикатили спутники). Наличие женского общества само по себе говорит о безопасности места, что не может не радовать :Улыбаюсь
Из минусов был мусор на столе, несмотря на баки. Дно на месте зачищенного камыша поросло травой. Была бы маска и вода потеплее - подергал бы.
В целом изменения очень порадовали. Огромное спасибо тем, кто проделал такую замечательную работу! :Отлично:
Жене тоже понравилось. Хотя она скромно жаловалась на многолюдность, но примеру правильных загоравших последовала. Надеюсь, не в последний раз :Улыбаюсь
P.S.: На входе висел флаг околонудистского содержания с надписью "OAZIS". Кто знает, что это означает, это метка новых хозяев или клуб какой? Очень интересно, кому спасибо сказать.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Ygrek писал(а):
30 авг 2020, 16:03
Были на пляже спустя два года, изменения впечатлили.
:Привет:Ygrek! Подскажи, пожалуйста. Въезд на машинах не запрещен? Если можно, то какая стоимость въезда на общий пляж? Через него, ведь, заезжать приходится...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Endles писал(а):
07 июл 2020, 21:25
Никогда там не был и где конкретно смотреть не знаю
:Привет: Endles! Дошел до камышей... Чуть левее их проход-проезд через ручей, /временами пересыхающий/. Через 20 метров после ручья - перекрёсток. Сворачиваешь налево и идешь по дороге, подворачивая направо, по часовой стрелке. Метров через 150-200 увидишь флаг, о котором писал Ygrek. Сразу снимай штаны... :Подмигиваю А если продолжать идти по дороге, то в итоге попадешь в начальную точку маршрута - перекрёсток, от которого начал движение. Дерзай и никому постороннему секрет не выдавай! А то по-набегут папарацци... :смеюсь
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

GNaturalist писал(а):
30 авг 2020, 23:34
:Привет: Ygrek! Подскажи, пожалуйста. Въезд на машинах не запрещен? Если можно, то какая стоимость въезда на общий пляж? Через него, ведь, заезжать приходится...
Добрый день!
Вот по проезду не подскажу, всю жизнь на общественном транспорте перемещаюсь... :Улыбаюсь
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»