Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ritter

Туапсе

Сообщение Ritter »

Ищу единомышленников в туапсе, желательно девушку/ек или сем.пару , а то молодому парню тут просто позагорать весьма проблематично, слишком много гомосексуалистов которым не терпиться познакомиться :-/

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение Виктор Жук »

Ребята, ну вы даёте! Если даже не в Туапсе, то уж в Сочи точно можно найти себе подходящую компанию и место. А в Сочи мест довольно много.
Я, сибиряк, и то мог бы найти в Туапсе подходящее место для натур-отдыха. А в Сочи - тем более. ТщательнЕе надо!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Arthur

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение Arthur »

Мы сем. пара из Туапсе. Не против найти единомышленников для совместных походов на природу.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение Поль Ставров »

Я через три недели еду а Агой.
Тут вот некоторые товарсчи пишут насчёт н. пляжа ув районе скалы Киселёва. В позапрошлом году два дня ходил из Агоя в ту стороны - тишина...
В 2011 году был неплохой н. пляжик сразу за санаторием "Автотранспортник России", но в прошлом году он был почти размыт.
Я ходил обычно по побережью за Небуг или ездил в Ольгинку и брёл в сторону Новомихайловки.
Правда, почти везде в стороне от цивильных пляжей дно неважное - мелкота, большие камни под водой, поросшие водорослями.
Но, главное, было бы желание! :Подмигиваю

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение sverlo »

В этом году планирую посетить Ваш край в августе со своей второй половиной, если укажите место встречи, всегда пожалуйста.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение Поль Ставров »

Был 8 дней в Агое.
Было классно! :Отлично:
Подробности на днях...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение Поль Ставров »

Итак, третий год подряд езжу в июле в Агой. Был там 8 дней.
Пару раз собирался пройтись в сторону Туапсе до скалы Киселёва. Но то погоды не было, то времени. Тем более, что в позапрошлом году ходил туда, но никого наших там не видел. :Грустный:
Поэтому я отправлялся каждый день в другую сторону вдоль по берегу. За исключением второго дня, когда ездил в Лазаревку... :По секрету:
В первый день по приезду я совершил самый дальний пеший поход. Доехал на автобусе до Ольгинки. За 17 рублей. Правда, через территорию пансионата "Орбита" мне пройти не дали. Пришлось заходить через городской пляж и далее я пошёл берегом. Думаю, ну дойду, наконец, до Новомихайловки... :Хлопаю:
Шёл долго... Миновал 4 или 5 выходящих к морю ущелий (щелей по местному). Изредка попадались люди - исключительно текстильщики. В районе третьей щели видел одного мужика (в плавках) с палаткой, в районе четвертой стоял небольшой палаточный лагерь туристов. Дотопал я до "Ласточки" (база отдыха, что ли), а за ней уже нужно было карабкаться вдоль кромки моря по крутому склону, но я уже устал... :Голова кругом:
Вернулся километра полтора назад и тормознул на берегу, где были 2-3 небольших "пятачка" чёрного песка. Искупался, погрелся на нем, пошел назад в "Орбиту", чтобы переждать там пик жары. Пообедав, выпив вина "Праздник: и подремав :Отдыхаю: , вновь отправился по тому же маршруту. В самом начале пути увидел молодую парочку нудистов. Хотел познакомиться, но они от меня почему-то шарахнулись! :Реву!:
По пути видел ещё пару (отдельно) голозагорающих мужиков. Дошёл до четвёртой щели, тормознул недалеко от туристов. Женщины их иногда снимали парео и купались голышом, а мужчины - только в плавках... "Разозлили:
Потом также берегом вернулся в Ольгинку. Но оказалось, что местные автобусы "Новомихайловск - Туапсе" ходят только где-то до 17=30, тогда как в прошлом году в 19=30 можно было уехать. С полчаса пришлось постоять, пока не подобрал транзитный автобус и довёз за 50 рублей до Агоя. :Я крут!:

(продолжение следует) :Напеваю:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Есть ли единомышленники в туапсе?

Сообщение Поль Ставров »

Эх, решил я ещё разок съездить в Агой. На выходные...
Вернусь, напишу...

Алекс59

Есть ли единомышленники в Туапсе?

Сообщение Алекс59 »

Пляж в п.Дедеркой: от центрального пляжа метров 900 в сторону Сочи. Небольшой (на три-четыре волнореза). Чем больше людей, тем может быть шире... Часто приезжают люди из Туапсе. Как обычно на таких пляжах, много завсегдатаев, которые из года в год приезжают сюда.

wagner ural
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 43
Я: Семья

Туапсе

Сообщение wagner ural »

в самом туапсе море грязное-в агое нормально-проверено

makcim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 27
Я: Парень

Туапсе

Сообщение makcim »

Ищу единомышленников, порядочных, культурных, для совместных походов на природу, в баню (сауну).

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Туапсе

Сообщение maks0777 »

а агое это где и как попасть туда

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сообщение Поль Ставров »

Агой - это посёлок за 12 км перед Туапсе.
Но всё-таки зимой туда вряд ли стоит ехать...

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Кант »

Отдыхал в Агое в августе 2013. Чтобы попасть на наш пляж, приходится взбираться на скалу, проходить крутыми лесными тропами и опять спускаться со скалы - было довольно утомительно, особенно для жены. На самом пляже наших было за 3 дня всего 3-4 человека максимум, пляж узкий, каменистый, часто мимо проходят текстильщики, иногда с детьми - типа туристы, типа осматривают достопримечательности - и как-то по недоброму поглядывают... В итоге, нам там не понравилось, больше не приедем сюда...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Туапсе

Сообщение bazilio 10 »

С точки зрения нудизма нечего делать ни Агое ни в Туапсе.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ребята, я там многое облазил У:Р:А за три предыдущих лета. В Агое на турбазе "Волна" самое бюджетное проживание, что я знаю - 250 руб./сутки в палаточном лагере, с железными кроватями и прочими благами цивилизации. :Играю на гитаре:
Кант, земляк, я так понимаю, ты ходил в сторону скалы Киселёва. Да, там нужно три горки в обход побережья обходить. Ещё дальше в сторону Туапсе (километра через два) находится Кадош - туапсинский нудик. В прошлом году я шёл через него из Туапсе в Агой берегом моря. Пляж там мне не понравился. И народу, в т.ч. с детьми, в тех краях действительно на Киселёва много шастает. "Разозлили:
А я хожу берегом моря в другую сторону - на Новорос. Через километр будет санаторий "Автотраспортник России". Почти сразу за ним камни и бухточка, где находится н. пляж. Спуститься к нему ещё можно сверху прямо с трассы по крутой лестнице. Правда в позапрошлом году штормы размыли там почти весь пляж, но в прошлом было нормально. Прямо на том пляже два месяца жил в 2013 г. в палатке Игорь из Питера. В выходные туда приезжают понудить люди из Туапсе.
А если пройти по берег ещё дальше (а если ходить лень, можно ехать на автобусе) через Жемчужину Ямала" и "Прометей", доберешься до Небуга. Там проходишь весь городской пляж, а потом идёшь ещё километра полтора-два до больших камней, где тоже есть н. пляж.
Ещё я ездил на автобусе до Ольгинке. Там шёл через "Орбиту" или городской пляж и далее берегом моря - несколько километров. Там народу бродит немного, и наши люди обязательно встречаются.
В общем - пища к размышлению... :Читаю:

alekseika32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: магнитогорск
Возраст: 46
Я: Парень
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение alekseika32 »

хотим поехать в Ольгинку, где там есть поблизости пляж?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Для alekseika32. Значит так, спускаешься к морю и идёшь от городского пляжа направо. И уже через несколько сотен метров там можно увидеть наших людей. А можно идти дальше берегом моря - километр, два, пять... Обязательно кого-нибудь наших встретишь.
Но как такового нудика там нет. Просто люди останавливаются где им нравится. :Отдыхаю:
Желательно взять с собой зонтик и ещё что-нибудь от ожогов, особенно после 12 часов - с тенью там большие проблемы.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Limit_220w »

Здравствуйте! Как в Туапсе обстановка после ливня и селей? Какое море? Затронула ли непогода Агой? Поделитесь информацией! Очень надо!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Планирую после 15-го июля туда попасть...

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»