Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Туапсе

Сообщение swift »

Олька писал(а):я тогда устала на работе и сил не было бодаться, извините
Не стоит, все нормально. Честно. :Дарю цветочек:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Сергею77
Привет, Сергей! Ну что, как у вас там дела с отелем на "Весне"? Удалось ли вам реализовать свой проект? Что уже сделано? Или всё, уже поостыли?..

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей77 »

Поостыл. Желание отбили напрочь.
Но, дом стоит. Пока не знаю как поступить. Весь в раздумьях. В середине июня там был. Буду после 20 июля. Если будешь там в то время- можем пересечься.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Сергей77 писал(а):Поостыл. Желание отбили напрочь.
Но, дом стоит. Пока не знаю как поступить. Весь в раздумьях. В середине июня там был. Буду после 20 июля. Если будешь там в то время- можем пересечься.
Да... Жаль, что такой проект не сложился... Впрочем, я не удивлён... Он был бы убыточным. В одиночку ваша семья бы его не потянула. А инвесторов в нашей стране на нуд. отель не найдёшь, к сожалению...
Но зато домик по любому вас есть. А это вложение не будущее... Ну и для души, конечно. Ведь можете же в любой момент приехать туда...
А у меня вряд ли этим летом получится на море вырваться, к глубокому сожалению...

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей77 »

Не надо ставить крест на этом проекте. Дело движется. Не так активно, как я хотел, но ... Инвесторы мне не нужны. Там не будет большого отеля. Я хочу вроде " клуба по интересам ". А там не такие большие деньги.
Будет здание 24х6 в стиле хай-тек в 2 этажа. ( кстати, моя компания так называется ). Наверху получится терраса такого же размера. На ней шезлонги, небольшой бассейн и какой- то мини бар.
Пока такие мысли, а там видно будет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

Сергей77 писал(а):Поостыл. Желание отбили напрочь.
Но, дом стоит. Пока не знаю как поступить. Весь в раздумьях. В середине июня там был. Буду после 20 июля.
Потому и рекомендую изучить опыт Эдуарда Витальевича, съездить к нему в Чистые Дюны и попытаться для начала сделать что-нибудь подобное. В дальнейшем идею можно будет раскручивать в направлении кемпинг - база отдыха - гостиница. Сразу, конечно, не получится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей77 »

Непременно доеду. Но у нас разные исходные данные. У него пологий берег, у меня гора. Он стоит на берегу, у меня будет дорога от места до пляжа.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Сергей77 писал(а):Не надо ставить крест на этом проекте. Дело движется. Не так активно, как я хотел, но ... Инвесторы мне не нужны. Там не будет большого отеля. Я хочу вроде " клуба по интересам ". А там не такие большие деньги.
Будет здание 24х6 в стиле хай-тек в 2 этажа. ( кстати, моя компания так называется ). Наверху получится терраса такого же размера. На ней шезлонги, небольшой бассейн и какой- то мини бар.
Пока такие мысли, а там видно будет.
Вот и молодец! После предыдущего твоего посту я уж было подумал, что ты сдулся.., и хотел морально поддержать... А раз запал не пропал, то желаю и дальше такой же целеустремлёности! У:Р:А

Дмитрий1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 38
Я: Парень

Крым или побережье Краснодарского края.

Сообщение Дмитрий1981 »

Есть кто с Туапсе я начинающий не знаю где тут есть пляжи

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей77 »

Дмитрий, вы должны знать эти пляжи. В Туапсе есть только Кадош. В районе Гизель-Дере есть Нудик ( вернее большая надпись на отбойнике ) , а фактически НЕТ. Дальше только Дедеркой.
Уважаемые форумчане, кто знает что-нибудь про нудик в Гизель-Дере ? Был ? Или не был ? или ещё что нибудь ?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Сергей77 писал(а):Уважаемые форумчане, кто знает что-нибудь про нудик в Гизель-Дере ? Был ? Или не был ? или ещё что нибудь ?
В эту субботу ехал на "Ласточке" и специально смотрел... Вплоть до Дедеркоя везде торчат текстильщики... Ну, разве что не видно, что творится за насыпью перед остовом давно выброшенного корабля...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Сергей77, написал тебе в личку.

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей77 »

День добрый, форумчане. Были на этом пляже 8 и10 августа. Всё по прежнему, пляж на месте. Один домик даже стоит. В субботу было человек 15 , оно и понятно-выходной. В понедельник -не более 5. И стал текстиль заглядывать. Надо менять деслакацию. Сегодня поеду в Дедеркой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Виктор Жук »

Сергей77 писал(а):
12 авг 2020, 11:22
И стал текстиль заглядывать. Надо менять дИслОкацию.
Перевернём картинку вверх ногами. Приходит нудист на текстильный пляж. Завидев его, все текстильные обитатели спешно собирают манатки и бегут "менять деслакацию". :Отлично:
Вот раздолье было бы нашему брату!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

Поль Ставров писал(а):
28 авг 2019, 00:37
Сергей77 писал(а):Уважаемые форумчане, кто знает что-нибудь про нудик в Гизель-Дере ? Был ? Или не был ? или ещё что нибудь ?
В эту субботу ехал на "Ласточке" и специально смотрел... Вплоть до Дедеркоя везде торчат текстильщики... Ну, разве что не видно, что творится за насыпью перед остовом давно выброшенного корабля...
в гизель дере нет нудика

lfof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 08:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 45
Я: Парень

Туапсе

Сообщение lfof »

sverlo писал(а):
30 июн 2013, 20:07
В этом году планирую посетить Ваш край в августе со своей второй половиной, если укажите место встречи, всегда пожалуйста.
тоже в этом году хотеле сьездить

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
wagner ural писал(а):
22 окт 2013, 13:12
в самом туапсе море грязное-в агое нормально-проверено
это точно

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

В Туапсе на нудике вода прозрачная! Море спокойное.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Туапсе

Сообщение shumi65 »

Пока есть немного свободного времени, решил и я немного рассказать о своем отдыхе рядом с Туапсе в конце сентября 2020 г.
Когда собирались, выбирал между Дивноморском, Благой и Дагомысом. Блага практически сразу отпала из за сезона ветров и плохой погоды. В Дагомысе прогноз показывал на 1-2° теплее чем в Дивном. Но в Дивном конский ценник. Хотели снимать студию рядом с нудиком, цены от 2500 р., это в конце сентября на длительный срок, но главное вода только с утра и вечером по несколько часов. И тут читая в инете обзор пляжей, увидел пляж возле скалы Киселев, где снималась «бриллиантовая рука». И смотря жилье по карте на авито, случайно нахожу 3-х комнатную квартиру в м-не Кадош (ул. Московских строителей д. 2) по 1000 р/сутки. Я сначала не поверил, думал развод какой то. Но квартира оказалась очень приличной с кондиционером в одной комнате, с двумя балконами на разные стороны один с видом на море и другой на горы.




13 сентября мы выехали из МО и 14 в обед были на месте. Подъехала хозяйка, отдала нам ключи(они сами в Туапсе живут, эту квартиру сдают, а сюда ездят купаться).
Спуск к морю идет по ущелью в тени деревьев, что для меня очень важно и занимает мин 10, подъем потяжелее мин 20-25. Перед самым выходом с ущелья построен бетонный пирс с лестницей в воду. На нем купаются и загорают местные жители. На внедорожниках спускаются прямо на пирс. Кто то там живет в палатках прямо на пирсе. Все очень добродушные, всегда здороваются. В левую сторону через 100 метров начинается нудистский пляж, который идет от Туапсе над ним на скале погранзастава. Вправо примерно через километр скала Киселева, но дорога по камням гораздо тяжелее чем в Дивном, идти мин 40. На нудистском пляже заход в море очень опасный по камням, если волны то вообще проблематично заходить. Поэтому мы купались в основном с пирса, а на пляже только загорали. Местные приходят с утра искупаться и потом ближе к вечеру, когда солнце не такое активное. Я же себе натягивал тент, и целый день под ним лежал.






Отдыхаю на Нерской.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Эх, Шуми, надо было в наш Дедеркой ехать.
Трёшку бы ты там, конечно, не снял - там в селе только частный сектор, хотя можно в Шепси - это 5 км по железке топать. В самом Дедеркое можно снять койку за 500, 700, 1000 и дороже, осенью без подселения. У нас свой проверенный вариант - уже три года подряд платим по 300 рэ за койку. Удобства и кухня общие, но нормальные. Других отдыхающих в громадном доме - 3-4 человека. Покойный хозяин дома тоже был нудистом. До моря по прямой чеерз железку 180 метров, до нашего пляжа - 12-15 минут хода. Он не проходной. На пляже волнорезы и почти сразу глубина, заход в море хороший. Тень нужно приносить с собой. Правда, по верху часто ездят поезда и электрички, но на них никто внимания не обращает. Главное - в Дедеркое собираются хорошие люди, которые знают друг друга не один год, с общением никаких проблем нет. Многие туапсинцы приезжают туда, а не ходят на Кадош. Ждём в следующем сентябре тебя в гости! :Привет:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Туапсе

Сообщение shumi65 »

Поль Ставров, подругу койка точно не устроит. Один я и в палатке и в машине могу ночевать, плитка с баллоном всегда с собой.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»