Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение leks093 »

КИВлад писал(а): Сам я в Леснике не останавливался, но знаю, что там есть домики. У них свой сайт
Там описание и телефон.
спасибо вот это ценная информация

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение domingo »

В прошлом году цены были следующие:
палатка 150р/сутки+50р/с чел. в сутки.
Теремок 300р/сутки за место с чел. (теремки двух- и трёхместные из дерева)
Домик 250р/сутки за место с чел (домики из металлопрофиля двух- и четырёхместные)
Стоянка машины при домике 100р/сутки.
Но условия сверхспартанские. Душ-летнего типа(кабинка с водяным баком сверху, как на дачах) Туалет "типа сортир".
Электричество имеется, в некоторых-кондиционеры.
Достоинства-близко к пляжу. Но если хочется комфорта-полно частного сектора, но километра за полтора от пляжа.

olegoleg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: зеленодольск
Возраст: 30
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение olegoleg »

domingo писал(а):В прошлом году цены были следующие:
палатка 150р/сутки+50р/с чел. в сутки.
Теремок 300р/сутки за место с чел. (теремки двух- и трёхместные из дерева)
Домик 250р/сутки за место с чел (домики из металлопрофиля двух- и четырёхместные)
Стоянка машины при домике 100р/сутки.
Но условия сверхспартанские. Душ-летнего типа(кабинка с водяным баком сверху, как на дачах) Туалет "типа сортир".
Электричество имеется, в некоторых-кондиционеры.
Достоинства-близко к пляжу. Но если хочется комфорта-полно частного сектора, но километра за полтора от пляжа.
:Привет: тем летом снимали однокомнатную квартиру на полном фарше 1000руб. сутки четыре спальных места до нашего пляжа 15 20 мин пешочком по тихонечку без напряга :Улыбаюсь:

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение fakel »

Сентябрь месяц,домик на 4 места с полным фаршем на О.Кошевого рубль в сутки.На пляж на авто до стоянки.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение leks093 »

нас трое и домик нужен в частном секторе,поближе к нудистскому пляжу

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение fakel »

Просто обратиться в бюро расселения и сказать,что интересует жильё недалеко от Факела.Вариантов море.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Планирую отдыхать в Дивноморском в период: 3декада июня - 1-я половина июля, 2-3 недели. Конкретней определюсь позже (зависит от работы). Буду рад реально познакомиться с единомышленниками.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

И я в это время планирую. Правда насколько точно - покажет времечко.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

magvremeni писал(а):И я в это время планирую. Правда насколько точно - покажет времечко.
Буду рад составить вам компанию, если не против. :Привет: :По пивку: :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение domingo »

Утриш закрыли, а теперь и до Дивноморска добираются. Сообщение с другого форума born79:

Вот что пишут с группы "в контакте". Запись от 14.05.13: "Были сегодня на пляже,все как всегда(фото выложил) но что озаботило,так это то что в кафе которое внизу,собрались ставить забор в море что бы народ на дикий пляж не ходил,типа там опасно и все такое,это нам один работяга сказал.На самом пляже полно мусора,особенно на входе,подальше чуть почище,в основном куча бревен и пластиковых бутылок,а так же всякой обуви .Еще что удивило,то то что полоса стала уже,море сгорнуло вкучу всю гальку и теперь до воды около 1 м высота,Какой то веселый парень поставил пиратский флаг(см.фото) и гравицапы нет((((((,но больше всего добили охранники на горе около забора с биноклями(около второго мыса) мы пошли за гору,так один из них спотыкаясь бежал за нами и смотрел куда мы идем,ну я парень не гордый и первый докопался до него,типа что он хочет от нас и все такое.На что Владимир( так написано у него на бэйдже) пояснил,что туда НЕНУЖНО ходить,иначе он примет меры.Я предложил принять меры и он по рации начал бебекать и звать какого то Антона Сергеевича,так этот Антон censored через весь пляж в комуфляже бежал.Ну мы сильно спорить не стали,насували им в рожи удостоверения(2е сотрудники мвд) и пообещали утопить их с камнем на шее.Потом мы вернулись на наш пляж,а эти ушлепки все наблюдали за нами.Потом когда мы пошли назад,то Вова до самой машины за нами перся,еще и номера хотел записать,но был послан нах и скрылся на територии факела.Вот такая история.Походу нашему пляжу приходит censored.Тем более там понастроили всяких домов вокруг."

В общем, зажимают...

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение samuelle »

обидно если дивноморск закроют... :Грустный:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Кошмар, если это действительно так. А насчёт мусора согласен. Правда я был в 2011, но свинарник был уже тогда. Неужели народу трудно свой мусор забрать с собой? Не хотелось бы потерять Дивноморск.

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение samuelle »

Мусора и бревен и прочего хлама было действительно много, но сразу за кафешкой, сам пляж относительно чист, уборкой мусора должна заниматься администрация, а не тупо ограничивать свободный проход... Интересно, а не нарушают ли закон те люди, которые ограничивают нас в свободном отдыхе...? Ура
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение domingo »

Брёвна-доски это штормами прибивает. В 2012 на мысах мусора хватало, но всё больше из-за наводнения. На пляже нормально было, люди с собой уносили.
А о законах-конечно нарушают. Только им плевать.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Dm100 »

тема прикрытия нудика в Дивноморске, уже давно обсуждается...Я там все время останавливался, на окраине. возле "Факела", у одной хозяйки.. все устраивает, тетка-хозяйка нас уже знает...
Был там последний раз в 2011 г...так вот,тогда было проблематично пройти на нуд пляж... через Факел иногда не пускали, через их пляж тоже гоняют.. Разговаривали с хозяйкой, с аборигенами на пляже, они говорят, что сейчас тенденция к сворачиванию массовых нуд пляжей и вытеснению натуристов ( то ли это к Сочи хотят все свернуть, толи хрен его знает, что властям стукнуло). Власти пытаются сделать всяческие неудобства... как они сказали, такая борьба сейчас идет по всему побережью...гдето даже менты разгоняли...Так что, Дивноморск притесняют понемногу.. очень жаль..
Главное ребята - перцем не стареть !

Storm03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 40
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Storm03 »

Ну вот. Первый раз в этом году купили билеты до Геленджика, чтобы позагорать на море...
Я понимаю, что я такой невезучий, но чтобы до такой степени???
Чтож теперь, билеты сдавать? :В шоке:

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение serg.89 »

всем привет. мы с женой были на 9 мая, отдохнули здорово, загорали и купались, встретили друзей, уезжать не хотелось.

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение samuelle »

Пока еще нет массового посещения, возможно и преград поэтому нет "Разозлили: , надо лично ехать проверять, кто со мной…??? :Сдаюсь:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

Dm100 писал(а):тема прикрытия нудика в Дивноморске, уже давно обсуждается...Я там все время останавливался, на окраине. возле "Факела", у одной хозяйки.. все устраивает, тетка-хозяйка нас уже знает...
Был там последний раз в 2011 г...так вот,тогда было проблематично пройти на нуд пляж... через Факел иногда не пускали, через их пляж тоже гоняют.. Разговаривали с хозяйкой, с аборигенами на пляже, они говорят, что сейчас тенденция к сворачиванию массовых нуд пляжей и вытеснению натуристов ( то ли это к Сочи хотят все свернуть, толи хрен его знает, что властям стукнуло). Власти пытаются сделать всяческие неудобства... как они сказали, такая борьба сейчас идет по всему побережью...гдето даже менты разгоняли...Так что, Дивноморск притесняют понемногу.. очень жаль..
не знаю в 2011 отдыхал в июле, все было тихо мирно

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Влад679161 »

Мы вчера с супругой приехали с Дивного! отдохнули хорошо! в плане прохода никто не останавливал и свободно проходили! были там в первый раз....и это было нашим началом в семейной жизни........посещение нуд пляжа и отдыха......как и все там присутствующие! загорели хорошо,равномерно по всему телу! удачи всем в этом сезоне! жаль мало мест где можно позагорать, отдохнуть, познакомиться так сказать с единомышленниками!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»