Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Приходишь, подходишь к женщине с мужчиной, начинаешь "душить гуся", получаешь по сусалам, запасаешься свидетелями, идёшь снимать побои, пишешь заяву, вымогаешь мужа на деньги.
На каждую хитрую опу найдётся болт с резьбой. :Подмигиваю
Можно и без побоев привлечь "душителя гусей" за мелкое хулиганство (оскорбительное приставание к гражданам). Главное - его обезвредить, лишить возможности к сопротивлению и доставить в руки полиции. При желании можно видеоматериал отснять о том, за что этого чела в полицию сдают. И свидетелей найти тоже можно.
Онанистов в камере даже на пару часов примут с особым радушием.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а): Приходишь, подходишь к женщине с мужчиной, начинаешь "душить гуся", получаешь по сусалам, запасаешься свидетелями, идёшь снимать побои, пишешь заяву, вымогаешь мужа на деньги.
ПРОФИТ! :Голова кругом:
А к мужу в свидетели никто не пойдет? "Нормальные нудисты" -моя хата с краю, зачем связываться.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Погода на выходные не очень! https://www.accuweather.com/ru/ru/gyely ... ite/288685
А вот со среды обещают до +33 и солнечно!
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Alex-SM68 писал(а):Погода на выходные не очень! ...
В пятницу было всё хорошо вплоть до захода солнца. С приходом ночи - затянули тучки, а поближе к двум - трём ночи - небо конкретно сверкало на пол-горизонта молниями, и пошёл дождик.
Гроза была очень далеко, от неё даже звук не всегда доходил.
Народ в спешке привязывал то, что может улететь.
К колориту пляжа добавились ночные пьяные разборки. До драки дело не дошло, но было всё на грани. Думал, одного персонажа в море точно утопят (если догонят, конечно, но тот - очень хорошо плавает даже в пьяном виде)
А субботнее утро (как и весь день) был с переменной облачностью.
Многие приехали на выходные - это из тех, кто не смотрел прогноз погоды)))
Проходя мимо камня на входе я столкнулся с семейной парой (мы почти рядом купаемся), девушка говорит своему мужу/парню : "Во... ты видел!? "
Оказалось, что подвешенные чёрные кружевные трусики - это с её тЕла, а сейчас их на "вешалке" нет.
Какой-то фетишист, видимо, на память утащил.
Причём, ниже под камнем были оставлены ещё другие плавки, но мужские. Их не тронули :Улыбаюсь:

Но вернёмся к погоде.
Суббота была с разной степенью тучек, но большого дождика не было.
Так... поморосит, намочит камни, чтоб было скользко ходить, и снова "на просушку".
А вот сегодня - начало воскресенья - обещает небо быть солнечным.
Впрочем... это я смотрю на небо с расположения Чистых дюн, а это означает, что я сменил место отпускного жительства с Дивного на Благу, и повествование на сей раз по Дивноморску заканчивается :Пока!:
В сентябре есть в планах снова посетить Дивноморско побережье, то там надо ещё решить официально-бюрократическую тему с работодателями.

ВСЕМ ПОКА! :Привет: (в Дивноморской теме)))

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

Повествование продолжится в соответствующей ветке или здесь?) :Отлично:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Кант писал(а):Повествование продолжится в соответствующей ветке или здесь?)
Эта ветка Дивноморская, поэтому повествование закончилось.
Касаемо Чистых дюн - я не наваяю на Натур-вестник сюжета, а через несколько дней, как вернусь домой, просто опишу свои ощущения. :Отдыхаю:

dzhabir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение dzhabir »

Всех приветствую, друзья. Давненько не был в дивном по семейным обстоятельствам. Подскажите, автокемпинг сосновая роща и вправду закрылся? Раньше ездили туда с супругой, там был небольшой нудик.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

dzhabir писал(а):Всех приветствую, друзья. Давненько не был в дивном по семейным обстоятельствам. Подскажите, автокемпинг сосновая роща и вправду закрылся? Раньше ездили туда с супругой, там был небольшой нудик.
Алексей писал, что лесник закрылся, я тоже надеялся на Сосновую рощу, если вдруг поеду. Набрал в яндексе, открылась группа в ВК, а там за этот год ни одного сообщения. Печально если так, мне там природа очень понравилась, хотел побывать там.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Алексей писал, что лесник закрылся, я тоже надеялся на Сосновую рощу, если вдруг поеду. Набрал в яндексе, открылась группа в ВК, а там за этот год ни одного сообщения. Печально если так, мне там природа очень понравилась, хотел побывать там.
Да, я отметил, что Лесник закрылся - судя по закрытой столовой и отсутствию летней движухи в кемпинге, да и сарафанное радио "подтвердило" : да-да, точно-точно, закрылся - закрылся.
Я потом сам случайно мимопроходя решил зайти и посмотреть всё лично. Оказалось, что Лесник функционирует, и я даже вроде это указал.
Правда, вот сейчас сам два раза перечитал свои ж посты этого сезона и ... не нашёл своего опровержения...
Может, хотел написать, но не написал?...
В общем, отставить панику! :Подожди:
Лесник принимает постояльцев. Можно звонить/ узнавать/ бронировать.
Прошу прощения, что навёл тень на плетень! :Сдаюсь:
Насчёт Сосновки - ничего по существу не скажу.
Но если там останавливаться - то проблемно будет добираться до пляжа Дивного. Либо надо голопопить в одиночестве левее основного пляжа (если смотреть лицом к морю).

dzhabir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение dzhabir »

shumi65 писал(а):Алексей писал, что лесник закрылся, я тоже надеялся на Сосновую рощу, если вдруг поеду. Набрал в яндексе, открылась группа в ВК, а там за этот год ни одного сообщения. Печально если так, мне там природа очень понравилась, хотел побывать там.
Да да, природа там отличная. Жили в палатке в соснах, просыпались с таким потрясающим видом.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Crash_71 писал(а):Насчёт Сосновки - ничего по существу не скажу.
Но если там останавливаться - то проблемно будет добираться до пляжа Дивного. Либо надо голопопить в одиночестве левее основного пляжа (если смотреть лицом к морю).
Раньше спуск был немного затруднен, как полоса препятствий. Как спустился, если стоять лицом к морю, то пляж был правее. Текстильщиков особо то и много не гуляло, подглядывающих замечено не было. В общем место было отличное раньше.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Кант писал(а):Повествование продолжится в соответствующей ветке или здесь?) :Отлично:
Повествование продолжил тут :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

20 голых тел гнались за ростовчанином
Произошло данное ЧП в поселке Дивноморское.
Как рассказал Дмитрий, он давно хотел посетить дикий пляж, находящийся в данном населенном пункте. Друзья, иногда отдыхавшие там рассказывали много историй, и вот наконец представилась возможность посетить данное место лично. Дмитрий отправился на пляж со своей супругой. На пляже было все как описывали товарищи. Автор письма спокойно загорал, как увидел, что за каким-то мужчиной бежит толпа голых мужчин.
Все присутствующие на пляже оторвались от своих дел и с удивлением наблюдали за происходящим. Зрелище было и впрямь неординарным.
- Убегающего, по всей видимости, спасло лишь то, что он был в кроссовках и передвигаться по раскаленным камням ему было намного комфортнее, чем догоняющим его голым и босым людям. Как я потом выяснил, а молва о данном инциденте быстро распространилась по пляжу, этот человек был из Ростова-на-Дону и приехал в Дивноморское с одной целью – прийти на данный пляж и вдоволь насмотреться на женщин без одежды. Он даже взял с собой небольшую палатку, прорезал в ней дырочки со всех сторон, и наблюдал за всеми из своего так называемого «убежища». Но в какой-то момент соседу по палатке надоели пристальные взгляды гостя из Ростова на его жену, ему показалось что одинокий мужчина занялся самоудовлетворением. Свидетель вывел его из палатки, ударил и начал громко «отчитывать» на виду у всех. Тут к нему подошла еще группа отдыхающих, началась потасовка. В итоге ростовчанину удалось сбежать, но его обидчики еще некоторое время гнались за ним, - рассказал Дмитрий.
Мужчина отметил, что никогда не забудет увиденное и предостережет своих товарищей от подобных действий…
Алексей, не эту ли ты нам историю описывал?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Алексей, не эту ли ты нам историю описывал?
Да неееее...
В "моей" истории - там никакой массовки не было.
Простая обычная потасовка. :razborki:
Не такая красочная, о чём можно было бы писАть в газете (на сайте). :Читаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а): Не такая красочная,
:Грустный:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

В этом году смог повторно вырваться в отпуск, ну и куда же без Дивноморска? :Сдаюсь:
Прям, мажОр. По 2 раза в году. Но супруга - в этом сезоне впервые Изображение

Погода, всё-таки, на югах - именно жаркая южная, хотя и в средней полосе тоже как лето в конце лета пришло)))
Первое, что бросилось в глаза - "помоечная лагуна" перед камнем - перестала быть помоечной.
То ли штормами всё смыло, то ли человеческие руки кто-то приложил, но дорожка сразу навевает на позитив.



Подходя к "визитной карточке" пляжа, увидел набирающих популярность "сапбордеров" Изображение



На нудистов не похоже, впрочем - не факт. Они с центральных пляжей приплыли, а голышом там попрут во всех смыслах.



Побыли немного и назад дружною толпой ломанулись. Надо отметить - несмотря на заметный ветерок (и не всегда попутный) достаточно шустро гребут.
Но мы отвлеклись.
Подошёл поближе к надписи. Буквы не утащили :Улыбаюсь: , чего не скажешь о купальнике :Пока!:
Всё-таки, народ неровно дышит к реквизиту, утащит на сувениры всё, что к полу не прибито.



Ну ладно, в следующем году у меня есть ещё женский гардеробчик пляжного текстиля :Подмигиваю

За поворотом появилась большая информационная надпись. Не художественная, но в тему:



И действительно, общее впечатление от открывшейся панорамы пляжа - всё-таки ЧИСТЕНЬКО! :Отлично:
Ну не вот прям вот, как в хирургической палате... Народ -свиньи, конечно, присутствуют, но на фоне всей территории, мусор не производит депрессивного настроения.
Надо будет немного и своих сил приложить. Чтоб свиньям было почище :Улыбаюсь:

Далее - с фотками немножко вас обломаю, по известным причинам. Мало кто обрадуется блогеру - натурвестнику с фотобандурой в руках Изображение

Сегодня воскресенье, поэтому ещё есть народ, пришедший (приехавший) на выходные.
Пляж ощущается наполненным. Да и палаток ещё много, хотя многие из них "пустующие", ждущие своих хозяев на побывку.
Море спокойное. Вода - очень чистая, дно видно, прям загляденье, как в бассейне.
Температура комфортная.
Но вот что заметил по сравнению с июньским посещением... Выходишь из воды - ветерок кажется слишком прохладным. Надо полотенчиком воспользоваться. В июне - ветер потеплее кажется.

На этом пока поставлю паузу, добавлю что-нибудь важное по мере поступления новостей :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):В этом году смог повторно вырваться в отпуск, ну и куда же без Дивноморска? :Сдаюсь:
Прям, мажОр. По 2 раза в году. Но супруга - в этом сезоне впервые ...
Хорошего вам отдыха! :Отдыхаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

КИВлад, спасибо! :По пивку:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):В этом году смог повторно вырваться в отпуск, ну и куда же без Дивноморска? :Сдаюсь: По 2 раза в году. Изображение
:Читаю: ....Вот в чем дело,я поначалу подумал глюк у меня,вы же уже писали о своем отдыхе в этом году....пусть обстоятельства и возможности сложатся так,что вам и супруг прийдется во второй раз сопроводить на отдых..год еще не закончился :Подмигиваю ...Столько солнца,море какое.....сентябрь в этом году балует !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Погода продолжает радовать.
За 4 дня уже успели поджариться - особенно в обед сильно печёт. Поэтому сегодняшняя пасмурность - прям облегчение :Отдыхаю:
Хотя видел ютубские ролики - в Анапе лил ливень с градом :В шоке:
Но до нас - не дошло. Только приятная прохладушка.
Но навесы/тенты городить нужно обязательно, особенно если не планируете ходить на пляж по 2 раза на день.
CN7593.JPG
Из отдыхающих - обратил внимание, что соотношение м/ж держится около 50/50. Даже с небольшим перевесом к прекрасной половине "Розовые очки:
Что не может не радовать Изображение

Над дальним мысом на кронштейне висит аппаратура наблюдения. При сильном "зуме" можно кое-что рассмотреть.



Наверное, типа "для обеспечения безопасности". Ну и записать близлежайших голоотдыхающих. Для личного интимного пользования. так сказать :Голова кругом:

Сегодня был радостно удивлён инициативе группы товарищей по массовой уборке мусора пляжа в пакеты. Прошёлся человек с перчатками и пакетами, раздавал всем желающим помочь. Человек с 10 отозвалось. Некоторые даже с детьми включились в общественно - полезный труд :Привет:

Я скромно промолчал, чтоб пакеты достались другим, а то при каждом уходе и без того стараюсь утащить до мусорки самое опасное и неприятное: стекло и жесть.
Народ - всё-таки жуткие свиньи. Радует, что не все.

Ну не будем о неприятном - в таком месте хочется настроиться только на релакс и позитив:
CN7595.JPG
К вечеру начинается движуха: приближаются птн/сбт/вск, а значит "понаедут" местные на выходные.
IMG_20190905.jpg

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение swift »

Crash_71
Спасибо :Улыбаюсь: :)))
Классно, аж завидки берут :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»