Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Криница

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

С ситуацией в дивноморске, побывал с разведкой в Кринице. Это перед Беттой. Наш пляж на право, в сторону прасковеевки. От стоянки машины до места шёл пол часа, идти по берегу, через верх прохода нет. Там виноградники карабаса барабаса. Пляж широкий, мелкая галька, заход в воду тоже мелкая галька чуть глубже начинаются булыжники. Чем то похоже на диный пляж. Для тех кто строит бунгало, стройматериала по берегу горы, много брёвен досок. И для костра хватит, жечь не пережечь. Очень понравилось место, на этот год я решил ездить сюда. Был выбор на джанхот но там мне непонравился берег булыжники и заход в море не очень. Ща разберусь как фото уменьшить, добавлю.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

Координаты пляжа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

По пути встречаются вот такие изображения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

Я был во вторник, людей мало, одна палатка. И несколько пар пришедших на пол дня, пляж большой все разбрелись, никто не кому немешает. В выходные наверно народу больше, так как по пляжу много мест с вертикальными палками для навеса и шалашей из веток.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

На соседних пабликах выяснилось что большая часть свингеров с дивнаря присмотели для отдыха криницу. В основном собираются так же по выходным с пятницы до воскресенья, многим даже ближе сюда чем в дивный, такие как Краснодарцы и ставропольцы. Ну и в рабочие дни тоже намечают ехать. Надеюсь обычные нудисты тоже будут. Хотя свингеры меня не напрягают. Места всем хватит пляж длинее и шире чем в дивном. Собираются устраивать дискотеки с большими колонками, как бы после такой шумихи не перекрыли и тут проход.

Отправлено спустя 31 минуту 5 секунд:
По середине нашего пляжа есть такое ущелье, перегороженое забором с камерами. Остановился прям напротив ущелья, через пол часа только обратил внимание что камеры стоят. Думаю охране не очень было интересно на мою жопу незагорелую смотреть, хотя пох.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Криница

Сообщение КИВлад »

maxxxitus писал(а):
23 июн 2023, 13:43
На соседних пабликах выяснилось что большая часть свингеров с дивнаря присмотели для отдыха криницу. В основном собираются так же по выходным с пятницы до воскресенья, многим даже ближе сюда чем в дивный, такие как Краснодарцы и ставропольцы. Ну и в рабочие дни тоже намечают ехать. Надеюсь обычные нудисты тоже будут. Хотя свингеры меня не напрягают. Места всем хватит пляж длиннее и шире чем в дивном. Собираются устраивать дискотеки с большими колонками, как бы после такой шумихи не перекрыли и тут проход.

Отправлено спустя 31 минуту 5 секунд:
По середине нашего пляжа есть такое ущелье, перегороженое забором с камерами. Остановился прям напротив ущелья, через пол часа только обратил внимание что камеры стоят. Думаю охране не очень было интересно на мою жопу незагорелую смотреть, хотя пох.
Будь уверен, что охранникам абсолютно пофиг загорелая у тебя попа или нет. Они многого насмотрелись в эти камеры и их трудно чем-то удивить. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 25
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Криница

Сообщение Владимир22 »

А как с жильём в Кринице?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
maxxxitus писал(а):
23 июн 2023, 13:43
По середине нашего пляжа есть такое ущелье, перегороженое забором с камерами.
В Дивном тоже камеры.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

С жильём всё супер. Палатка и матрас.

61568
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 30
Я: Парень

Криница

Сообщение 61568 »

Где в Кринице можно безпроблемно машину оставить?

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

61568 писал(а):
25 июн 2023, 13:46
Где в Кринице можно безпроблемно машину оставить?
если приехать рано утром или поздно вечером, то можно бесплатно вдоль забора перед шлагбаумом рядом с центральным пляжем. А если днём или вам нужна именно охраняемая то также перед шлагбаумом с двух сторон дороги есть платные стоянки. Час 50. День 300. Сутки 500. Кемпинг 600. Стоянки громадные места точно хватит. На халяву сложнее, улица одна и днём холявщики забивают всё остаётся только платник.

Антонюжный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 13:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Юг
Возраст: 50
Я: Парень

Криница

Сообщение Антонюжный »

А если жить где то поблизости и ходить туда пешком?

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Криница

Сообщение maxxxitus »

Антонюжный писал(а):
28 июн 2023, 16:56
А если жить где то поблизости и ходить туда пешком?
найдёшь жильё ходи. Я разрешаю, остальные тоже думаю не против. :Улыбаюсь можно на яхте туда заплывать или с вертолёта спрыгивать.

Антонюжный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 13:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Юг
Возраст: 50
Я: Парень

Криница

Сообщение Антонюжный »

Нет ни яхты, ни вертолёта. Сап только есть

lider36
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 51
Я: Семья

Криница

Сообщение lider36 »

Кто нибудь ездит в Криницу? Много людей? Есть с палатками? Заранее спасибо)

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Криница

Сообщение travel77 »

Был на майские праздники в Кринице, под парусами большой регаты. Вода правда была очень прохладной, да и воздух тогда ещё не прогрелся. Гулял по пляжу вправо, очень понравился и сам берег и обстановка. Все в общем рядом, магазины, стоянка автокемпинг а, мы там в палатках стояли, и особенно впечатлили чебуреки на набережной- огромные, вкусные и дешёвые! Но пожалуй в большой сезон все по другому. Очень хочу вернуться сюда!
Хотел добавить свои фото, но в теме уже есть :смеюсь

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Криница

Сообщение Gnomius »

Только приехали с Криницы. Отдыхали там вдвоем с женой. Снимали жилье в самом поселке. Путь до пляжа: по железной лестнице вниз к общему пляжу, потом путь вдоль пляжа по тропе. Специально засекли время в пути, от номера, что снимали и до самого пляжа получилось ровно час ходу. Тропа камениста, но вполне натоптана. Пошли в первый раз в тапочках, было идти не комфортно, на следующий день пошли в кроссовках, дорога стала куда комфортней. Сам пляж, галька, в воде есть не большие камни, спуск к воде пологий. Сам пляж довольно большой. В целом, сам пляж даже чуть комфортней чем в Дивном. Нет больших валунов и галька в целом приятная. Купались с большим удовольствием. Дров для костра много. Людей было примерно человек двадцать. Одиноких парней глазеющий по сторонам не было, только пары.
В целом отдых удался.
Из минусов:
Сам поселок Криница, всё же далеко не Дивноморск. Вечером нет ни каких развлекух. Сам поселок не понравился.
Всё же идти далековато и не так приятно как в Дивноморсек. Дорога занимает в два раза дольше по времени и с большим перепадом высоты, что тоже не добавляет приятных ощущений.

P.S. Заезжали в Мысхако, по нашим ощущениям всё же Криница на много лучше!!!!!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Криница

Сообщение RomanOlga »

А от лестницы сколько по времени идти, чтоб понимать расстояние, где вы жили мы не знаем, а вот лестницу найти можно.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ольга123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 18:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 43
Я: Семья

Криница

Сообщение Ольга123 »

В субботу были в Кринице. От конца городского пляжа в право идти 30 минут.

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 25
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Криница

Сообщение Владимир22 »

А где в Кринице можно остановиться?

Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Криница

Сообщение Гвоздик »

Gnomius писал(а):
17 июл 2023, 11:27
Только приехали с Криницы. Отдыхали там вдвоем с женой. Снимали жилье в самом поселке. Путь до пляжа: по железной лестнице вниз к общему пляжу, потом путь вдоль пляжа по тропе. Специально засекли время в пути, от номера, что снимали и до самого пляжа получилось ровно час ходу. Тропа камениста, но вполне натоптана. Пошли в первый раз в тапочках, было идти не комфортно, на следующий день пошли в кроссовках, дорога стала куда комфортней. Сам пляж, галька, в воде есть не большие камни, спуск к воде пологий. Сам пляж довольно большой. В целом, сам пляж даже чуть комфортней чем в Дивном. Нет больших валунов и галька в целом приятная. Купались с большим удовольствием. Дров для костра много. Людей было примерно человек двадцать. Одиноких парней глазеющий по сторонам не было, только пары.
В целом отдых удался.
Из минусов:
Сам поселок Криница, всё же далеко не Дивноморск. Вечером нет ни каких развлекух. Сам поселок не понравился.
Всё же идти далековато и не так приятно как в Дивноморсек. Дорога занимает в два раза дольше по времени и с большим перепадом высоты, что тоже не добавляет приятных ощущений.
P.S. Заезжали в Мысхако, по нашим ощущениям всё же Криница на много лучше!!!!!
B Кринице есть дайвинг?

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»