Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мысхако

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
b27r
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:53
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар, Яблоновский
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение b27r »

Нудистский пляж Мысхако располагается недалеко от города Новороссийск. Добраться к пляжу можно с двух сторон или со стороны Мысхако или со стороны Широкой балки. По берегу идти примерно одинаково около 20 - 30 минут.

Если ехать на автобусе, то с центра Новороссийска можно доехать на маршрутке №22 и №31 до остановки Заречная и далее пешком вдоль берега около 3 км пока не увидите надпись НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ

Точные координаты https://yandex.ru/maps/org/nudistskiy_p ... 30949&z=10 44.650536, 37.732337

Из минусов - в воде много больших камней и из-за этого сложный вход в воду.


ВАЖНО!
Для входа в море - в некоторых местах требуется резиновая обувь
Возьмите с собой солнцезащитный крем, зонтик или простынь закрываться от солнца!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение Rul1914 »

Как там организованы удобство условное обозначение на карте М/ЖО. ИЛИ МЖ

Дело в том что я был на этом пляже один раз. Самый первый раз. А теперь хочу с женой туда сходить. Первый раз я с пансионата «голубой факел» туда ходил.
Второй раз в мае 19 го года отдыхали в пансионате имени Майстренко и я нудил прямо там. Никого не было.
А до бухты шел минут 30. Правда шел в правильном виде и загорал и купался по пути.
И вопроса удобств не вставало. А вот с супругой этот вопрос встанет как пить дать.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Мысхако

Сообщение Crash_71 »

Rul1914 писал(а):
07 июн 2023, 17:35
Как там организованы удобство условное обозначение на карте М/ЖО. ИЛИ МЖ...
Никак.
Об этом обычно предпочитают умалчивать. Как секрет полишинеля. Все в курсе, но вслух не говорят.
Посикать - это в воду зайти и там сделать свои дела.
А что касаемо "посерьёзнее".... уходят подальше от людей, присаживаются спиной к горе вплотную. Там всегда есть сыпучая сухая глина. Ямку разрыл. "Сходил на колбасный завод", а потом присыпал сверху. В Дивном - такая же практика, особенно учитывая многодневное палаточное проживание прям на пляже.
Мысхако сейчас продвигают, как альтернативу "закрывшемуся" Дивноморску.
Само это место, может и очень давнее, но нашего народа - раз, два и обчёлся.
В этом году, возможно, местных поболее "понаедет" (под "местными" я имею ввиду краснодарских, ростовских, ставропольских), которые могут просто вот примчать на выходные и ехать обратно на работу.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение RomanOlga »

Широкая балка там же или это разные места, если да, то до какого ближе идти если максимум подъехать на машине?
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение Rul1914 »

RomanOlga писал(а):
07 июн 2023, 20:41
Широкая балка там же или это разные места, если да, то до какого ближе идти если максимум подъехать на машине?
Широкая балка. Ну как сказать. С широкой балки я шёл 30-35 минут. А с Мысхако не ходил но говорят минут 20 или 25. Разница не большая.
От ширки (широкой балки) этот пляж в сторону Новороссийска.
Но говорят и от ширки в сторону Анапы есть пляж правильный. Но я не был там.
На Широкой балке Галька прикольная. А под пансионатом майстренко Галька размер С голубиное яйцо.
Но это на текстильных. А нудистский жёско входить в воду но в бухте полегче.
По поводу парковки на Ширке она есть платная у моря. Спустился с горы. Направо и с левой стороны шлагбаум. Цена демократическая.
Тут же и пожить у моря можно. Но это текстиль. А машину бросил и иди на нудик. Где на Мысхако оставить не знаю совсем.
Однажды на шашлык на Мысхако ездили нашли где припарковаться.


Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Crash_71 писал(а):
07 июн 2023, 19:07
Rul1914 писал(а):
07 июн 2023, 17:35
Как там организованы удобство условное обозначение на карте М/ЖО. ИЛИ МЖ...
Никак.
Об этом обычно предпочитают умалчивать. Как секрет полишинеля. Все в курсе, но вслух не говорят.
Посикать - это в воду зайти и там сделать свои дела.
А что касаемо "посерьёзнее".... уходят подальше от людей, присаживаются спиной к горе вплотную. Там всегда есть сыпучая сухая глина. Ямку разрыл. "Сходил на колбасный завод", а потом присыпал сверху.
В этом году, возможно, местных поболее "понаедет" (под "местными" я имею ввиду краснодарских, ростовских, ставропольских), которые могут просто вот примчать на выходные и ехать обратно на работу.
Спасибо
Да местные считают широкую балку лучшим пляжем
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
b27r
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:53
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар, Яблоновский
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение b27r »

RomanOlga писал(а):
07 июн 2023, 20:41
Широкая балка там же или это разные места, если да, то до какого ближе идти если максимум подъехать на машине?
Можно остановиться в Широкой балке и пойти на нудистский пляж - один с одного конца пляжа, а другой с другого конца пляжа. На схеме по стрелкам нагляднее:
Изображение

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение RomanOlga »

А если поселиться в Прибое, то вроде совсем близко до пляжа в широкой, по описаниям у них лестница к морю своя есть и на карте что то такое нарисовано.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение Rul1914 »

RomanOlga писал(а):
08 июн 2023, 14:31
А если поселиться в Прибое, то вроде совсем близко до пляжа в широкой, по описаниям у них лестница к морю своя есть и на карте что то такое нарисовано.
Поселиться хорошо. Но самая мулька проснуться на правильном пляже в правильном виде с правильно одетой женой среди правильного народа…..после правильно проведенной ночки.

Эээхххх 👍👍👍👍👍👍
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 313
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мысхако

Сообщение Au.gim »

Ага :Ржу нимагу: как в анекдоте: вы просыпаетесь утром, слева лежит очень сексопильная девушка, а справа очень озабоченный гомик. К кому вы повернётесь задом? :В шоке: Дилема какая то...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение RomanOlga »

Rul1914 писал(а):
08 июн 2023, 17:08
RomanOlga писал(а):
08 июн 2023, 14:31
А если поселиться в Прибое, то вроде совсем близко до пляжа в широкой, по описаниям у них лестница к морю своя есть и на карте что то такое нарисовано.
Поселиться хорошо. Но самая мулька проснуться на правильном пляже в правильном виде с правильно одетой женой среди правильного народа…..после правильно проведенной ночки.

Эээхххх 👍👍👍👍👍👍
Это не наш метод, мы комфорт любим, ездим отдыхать, а в палатке можно и дома на выходных пожить на речке
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
VDVFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 15:09
Оценки сообщений: 10
Откуда: Раменское
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Московская область

Мысхако

Сообщение VDVFox »

Заедем в этом году сюда наверное из-за ситуации с Дивноморском.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мысхако

Сообщение RomanOlga »

Забронировали в Брибое, посмотрим, что там с правильным пляжем.
все, что ни делается, делается к лучшему.

ИриС
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:06
Оценки сообщений: 5
Откуда: новомосковск
Возраст: 50
Я: Семья
Откуда: новомосковск

Мысхако

Сообщение ИриС »

Добрый день! Хотелось бы узнать, как в Мысхако обстановка? Мы решаем куда поехать, сюда или в Широкую балку. Кстати, был кто в Широкой балке?

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»