Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Волконка

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Волконка

Сообщение Scorpionchik19922 »

Всем привет. Сегодня приехал в волконку. Проходил пол дня и в сторону солоников и в сторону дагомыса и так не нашел нуд пляж. Встретились одиночки что в одну сторону 2 человека что в другую. Прошел от центрального пляжа волконки в одну сторону не менее 5 км и в другую. Просто кошмар. Неужели в волконке нет нудистов ? Людииии отзовитесь. Или каждый день в лазаревку ездить надо ? Если да то куда там ходить ? В сторону Аше или в сторону Солоников. Вымотался сегодня ужасно

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Волконка

Сообщение Crash_71 »

Scorpionchik19922
Вам надо "шашечки" или "ехать"?
Вы по пляжу шли? (перед Солониками)
Думаю, шли. Вы просто за деревьями и леса не увидели.
Если бы остановились и стали там отдыхать - то это и было бы ориентиром для нудисткого пляжа :Дразнюсь:

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Волконка

Сообщение Scorpionchik19922 »

Шел по пляжу. Дошел почти до солоников это было в районе обеда. Стояли палатки. Но это текстильщики были и отдыхала семья и один человек на расстояние 300м друг от друга. Я в печали кароче

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Волконка

Сообщение КИВлад »

Scorpionchik19922 писал(а):...Неужели в волконке нет нудистов ? Людииии отзовитесь...
А с чего Вы вдруг решили, что они (нудисты) там есть, да ещё и в массовом количестве?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Волконка

Сообщение Crash_71 »

Scorpionchik19922
Там, вообще-то, дикий пляж. Кто как хочет, так и загорает. Текстильно ли, или по-нудистски... Это несёт элемент случайности и стихийности. Мы открыли тот пляж в далёком 2010 году ещё. И, как раз, большое свободное место позволяет каждому отдыхать "особнячком", не мешая другим (или целой компанией единомышленников).
Если Вы дошли до ж/д платформы Солоники- то там 10-15 минут неспеша до нуд пляжа Лазаревки (про который есть много инфы тут на форуме).
От Лазаревки в сторону Аше (за Мамедкой) есть также куча дикий пляжных территорий, где МОГУТ быть нудисты (а могут и не быть). Для "компании" Вы выбрали не очень популярное место. Нудистов в Лазаревке вполне может быть, но в пик сезона. В бархатный - наступает общий спад и "безрыбье".

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Scorpionchik19922 писал(а):Я в печали кароче
А что Вам мешает "победить печаль" устроившись на пустом пляже Волконки (не на самОм муниципальном, а взять правее слегка....)
В похождениях 5-летней давности как Солониковский дикий пляж оканчивается, там было подобие мыса и далее идёт небольшая бухточка. Вот там вполне можно устроиться для ровного загара.
Чем Вас не устраивает такой вариант? Есть там сейчас кто вообще?

lunisef
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 46
Я: Парень

Волконка

Сообщение lunisef »

Был в Волконке в июле 2014-го. Так и делал: уходил в сторону Солоников, за мыс. Метров 100-200 от мыса - и ты один. Жаль, сейчас невозможно пройти по кромке воды до самих Солоников. Раньше такое было, теперь - вода бьёт в бетон...

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»