Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дедеркой

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Открыл для себя сегодня нудистский пляж в поселке Дедеркой Туапсинского района,было 4 человека,загорали,купались,жду желающих присоединиться к совместному отдыху.
Дедеркой



Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Море теплое и народ уже тоже присутствует

Oleg1965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 49
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Oleg1965 »

Здравствуйте я в Туапсе приехал недавно. не против позагорать на нудике. Вы один или семья? В Перми посещал вечеринки и баню с нудистами.

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Народу прибавляется,сегодня уже было человек 10-12.Море теплое,компания веселая

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Сегодня был замечательный день,море чистое и очень теплое.Отдыхало уже человек 30,в отличие от Лазаревского пляжа все очень компактно и скрыто от проезжающих поездов)

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Сегодня были волны и холодный ветер,но все равно человек 20 было

alexandrsuslov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение alexandrsuslov »

Сегодня 27 августа были на нудике в Дедеркое. Впечатления самые приятные: спокойно, непринужденно, купаться тоже достаточно удобно... Было человек 10.... Но мы были уже после 18.00 В следующий раз поедем пораньше, сентябрь все-таки... :Улыбаюсь:

alexandrsuslov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение alexandrsuslov »

Мы были вчера... Было человек 30... Прекрасно провели время... :Привет:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

В понедельник, 8 сентября и я, наконец, добрался из Агоя до Дедеркоя... :Отдыхаю:
Впечатления? Самые положительные! :Привет:
В общей сложности (до обеда и после) было больше 30 человек.
Особенно понравилась непринуждённая, доброжелательная атмосфера, которая там царит. Почти со всеми, к кому я обращался, были очень корректны и открыты! :Танцы:
Встретил там семью из Подмосковья (папа, мама, дочь и зять) и они так радушно меня приняли к себе в компанию, что я им очень благодарен! :Хлопаю: Мы с ними на обед ходили вместе, и инжир покупали и снова вернулись на пляж, и уезжали вместе в Туапсе на автобусе... :Отлично:
Другая компания, будто сто лет меня знает, пригласила поиграть в карты...
Поболтал с одной местной девушкой в купальнике. Спросил тактично, не желает ли присоединиться к нашей компашке? А она: куда мне - я на пятом месяце... Но тоже очень чинно пообщались...
В самом начале только тип один азиатской наружности, пьяный и с бутылкой пива, всем его предлагал. Я ему говорю: "Это нудистский пляж. Здесь принято отдыхать голым - или раздевайся, или иди дальше. Разделся, в метре от меня сел... Я ему говорю - отойди подальше, а то нас ещё примут за геев. А он какую-то херню
фигню буровит :фу: ... Я и сбежал от него к этой семье, к счастью...
Да вот, на грех, не обменялись мы с подмосковными друзьями телефонами. А на следующий день (во вторник) дождь как влупил - и на весь день. Я до обеда в Агое проторчал на пляже.
А потом всё же поехал в Дедеркой, надеясь, что "по ту сторону Туапсе" погода лучше будет... Ага... Только вышел из автобуса в Дедеркое, дождь как влупил! :Очень зол: На пляже, разумеется никого. Ну, я разве что пообедал там в столовке и на обратном пути кило инжира за 100 рэ купил...
А они, московяне эти "сидят" на другом форуме. Но, надеюсь, всё-таки зайдут на сайт-нудистов.рф и дадут мне о себе знать. Я бы с удовольствием продолжил с ними дружбу по переписке, а, может, в следующем году опять встретимся с ними в Дедеркое или ещё где... :Играю на гитаре:

P.S. Я пытался найти кого-нибудь с нашего форума, но тебя, alexandrsuslov в понедельник, видишь, не было...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ростовчанин7719 писал(а):Сегодня был замечательный день,море чистое и очень теплое.Отдыхало уже человек 30,в отличие от Лазаревского пляжа все очень компактно и скрыто от проезжающих поездов)
Не совсем согласен. Когда солнце жарит и ветер не очень сильный, многие - до четверти людей - располагаются на бунах. И из "Ласточки" их (нас) хорошо видно. Сам сперва в воскресенье ехал мимо в Дагомыс...

подправил. Crash

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Приехал сегодня днем после дождя,после 14-00 выглянуло солнышко было человек 10)

Добавлено спустя 41 секунду:
alexandrsuslov 6-го сентября мы с женой тоже были в Дедеркое на пляже

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Отдыхал в Дедеркое 12 и 13 сентября. Погода классная. Правда в воскресенье слегка покапал дождь. Нудистов было человек 15.
Атмосфера доброжелательная. Познакомился с двумя девушками - ростовчанками. Они должны были отдыхать там еще неделю. Плохо то, что текстильный пляж близко и находятся непонимающие нашего брата.... Дедеркой рулит. Понравилось.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Elperegrino »

fat64 писал(а): ..........Плохо то, что текстильный пляж близко и находятся непонимающие нашего брата.... Дедеркой рулит. Понравилось.

Наличие "понимающего нашего брата" важная составная часть отдыха на нудистском пляже. Не хотелось бы тратить впустую время и нервы на сглаживание подобных конфликтных ситуаций. Хорошо,что вам это не испортило в целом впечатления от отдыха.

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 43
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Немо »

Elperegrino писал(а):
fat64 писал(а): ..........Плохо то, что текстильный пляж близко и находятся непонимающие нашего брата.... Дедеркой рулит. Понравилось.

Наличие "понимающего нашего брата" важная составная часть отдыха на нудистском пляже. Не хотелось бы тратить впустую время и нервы на сглаживание подобных конфликтных ситуаций. Хорошо,что вам это не испортило в целом впечатления от отдыха.
А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже? Я новичок в этой теме... Не хотелось бы, чтобы из-за неверного поведения возникали конфузы...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Crash_71 »

Немо писал(а): А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже?
Ненавязчиво :Улыбаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Это точно. Навязчивость - вообще плохая вещь. А на нудистском пляже - тем более...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Виктор Жук »

Немо писал(а): А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже? Я новичок в этой теме... Не хотелось бы, чтобы из-за неверного поведения возникали конфузы...
"Правильного" алгоритма на все случаи не существует: люди ведь разные. Даже при самом безупречном поведении могут случаться конфузы. Важно правильно к ним относиться. Не будь навязчивым - это тебе уже подсказали. Будь вежлив с людьми, держись с достоинством, будь открытым и позитивным. Не предлагай людям того, чего в данном месте делать не принято.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение sergik vrn »

...А ещё,на досуге, почитайте существующие здесь темки и обсуждения в них,и многие вопросы отпадут сами собой :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Надо же - Дедедркой попёр! :Привет:
И что я раньше про него не знал?..

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Немо писал(а): А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже? Я новичок в этой теме... Не хотелось бы, чтобы из-за неверного поведения возникали конфузы...
Ну могу сказать про свой опыт знакомств. Сначала нужно показать, что ты СВОЙ. Поэтому, естественно, просто раздеваюсь, купаюсь, загораю, никого не трогая.... Ну а потом, например, прошу просто приглядеть за моими вещами, мотивируя тем, счо я нудист, но не на столько, что в случае чье-то шутки смогу пройти по поселку полностью в неглиже... Дальше обычно завязывается разговор... и если собеседник тебе приятен и интересен, то темы для общения возникнут сразу.
Например, на последнем отдыхе в Дедеркое познакомился с двумя очаровательными девушками (ну для меня они девушки см. мой возраст) из Ростова -на-Дону. Надя и Галя. Прекрасные воспитанные и умные собеседницы, комсомолки, активистки. Беседовали о кулинарии. Делился с ними рецептами приготовления Ферганского плова, плова из морепродуктов и прочих вкусняшек... Пригласил вечером на шашлык... Постеснялись и не пришли... А зря... Шашлычок удался...
А был опыт...понравилась компания таких же "голопопых" как и я... Вроде с женами, веселые... но не понятно как отреагируют... Ну знакомился так... Взял из домика бутылочку охлажденного шампанского... подошел, сказал, что один не пью, а открытие нудистского сезона просто необходимо отметить... И пластиковые стаканчики с шипучим напитком сделали нас хорошими приятелями... Жаль потерял их телефон...
Так что удачи.
Дерзайте...

Просьба удалять лишнее из цитируемых постов (мультицитирование). «КИВлад»
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Snusmumrik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Snusmumrik »

Подскажите, пожалуйста, а что такое конфуз во время знакомства? )

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»