Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Дагомыс

Сообщение Анечка »

Паровозики, катерочки и "чучхелла-пахлава" - это неизменные соседи, по-моему, всех без исключения нудпляжиков Краснодарского побережья( за исключением мест для уединённого отдыха, которые всё же обобщать с пляжами не стоит). Без всего этого "сопровождения" времяпрепровождение на берегу как-то и не представляется. Радует, что хоть "узбекистонамана" в этом сезоне не будет. За то Меня местный паренёк прошлым летом по пляжику на лошадке покатал(правда потом хотел было попросить денежку,но вовремя заметил,что у Меня кармашков нет...как,собственно, и одежды :Ржу нимагу: )

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Анечка писал(а):Паровозики, катерочки и "чучхелла-пахлава" - это неизменные соседи, по-моему, всех без исключения нудпляжиков Краснодарского побережья( за исключением мест для уединённого отдыха, которые всё же обобщать с пляжами не стоит).
А Дивноморский пляж не в счёт!? :В шоке:
Чем он мне собственно и нравится, что инфраструктура не далеко и пляж не "проходной двор".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А Дивноморский пляж не в счёт!?
Ага, вычеркнули. Также, как Толстый мыс Геленджа, Широкую балку, Утриш, Благовещенскую))))
Типа, это НЕ пляжи :Улыбаюсь:
Всё ,что южнее Туапсе- попадает "под паровоз" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Дагомыс

Сообщение Анечка »

Я просто не отдыхала в этих местах,пардон за неуместное в таком случае обобщение. :Грустный:

Аватара пользователя
Окси
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 20:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Девушка
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Окси »

Привет! Однажды заглянула в Дагомыс и немножко... разочаровалась. Слишком широкое пространство, такое ощущение, что лежишь на виду у всех))) Но это мое личное мнение)))

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Окси, нет идеальных мест :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Окси
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 20:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Девушка
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Окси »

Идеальное место - дома)))

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Окси писал(а):Привет! Однажды заглянула в Дагомыс и немножко... разочаровалась. Слишком широкое пространство, такое ощущение, что лежишь на виду у всех))) Но это мое личное мнение)))
Вы видать не были на н. пляже в Адлере в устье Мзымты (когда он ещё был)...
В Дагомысе там могут прийти любопытствующие, а в Адлере там вообще городской пляж перетекал в нудик.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

Окси писал(а):__такое ощущение, что лежишь на виду у всех__
Мне встречались раньше люди, которые не любили "нудить" даже в кругу нудистов (про соседство с текстильщиками, вообще, умолчу).
Тогда нужно выбирать для отдыха совсем дикие местА и отдыхать наедине.
Мы до недавнего времени сами были сторонниками такого сверхтихого нетусовочного отдыха, но теперь захотелось, своего рода, "движухи". :Танцы:
Насытились "уединением" :Улыбаюсь:

Сергеич
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дагомыс
Возраст: 37
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Сергеич »

Нынче в городе опять джамшуды появились, так ,что думаю и на пляже нарисуются. В прошлом году устал их гонять, но по моему это только мне одному надо было, остальным по барабану.... Если все сообща будем за порядком следить то и пляж уютней будет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Виктор Жук »

Сергеич писал(а):Нынче в городе опять джамшуды появились, так ,что думаю и на пляже нарисуются. В прошлом году устал их гонять, но по моему это только мне одному надо было, остальным по барабану.... Если все сообща будем за порядком следить то и пляж уютней будет.
Гонять надо тогда, когда действительно мешают. А если просто наблюдают со стороны, из-за пределов н-пляжа - фиг с ними, незачем их трогать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергеич
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дагомыс
Возраст: 37
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Сергеич »

а зачем мне за территорией гонять? ...не собака, я с пляжа. т.к сядут в своих вонючих портках среди наших отдыхающих и зенки свои голодные вылупят... а на море они мытся ходют, так што после них в воду заходить не хочется...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Виктор Жук »

Сергеич писал(а):а зачем мне за территорией гонять? ...не собака, я с пляжа. т.к сядут в своих вонючих портках среди наших отдыхающих и зенки свои голодные вылупят... а на море они мытся ходют, так што после них в воду заходить не хочется...
Ну это другое дело. А что делать прикажешь? Подходить к таким и объяснять, что здесь н-пляж, на котором либо "снимай портки", либо "канай отсюда, редиска!" Другого выхода нет.
А кому не нравятся наши обычаи, тех мы насильно не держим. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Вроде открылся сезон. Сходил на пляж. Что можно сказать, февральские шторма сильно подмыли берег, пляжная полоса стала уже, из-под гальки вылезли блоки с ржавыми, острыми проушинами в виде крючков. Одна надежда на майские шторма, что бы засыпало это безобразие, но где в том году пробирались в сторону Уч-Дере по стеночке, там наоборот намыло. Погодка прелесть. Воздух за +25, вода +13+15...
зарисовочки....
Уменьшите размеры фоток.
«КИВлад»


Очень позабавила надпись... этож как надо было напиться, что бы 02.01.2014 пойти на пляж с краской и увековечить свое пребывание :Ржу нимагу: Но сахалинцы и сибиряки и не на такое способны....эти на много чего способны :Подмигиваю
и напоследок панорама береговой полосы...

06.05.14г.
р.s: Прошу прощения, что вклиниваюсь.
Я перезалил фотки в режиме кликабельной "превьюшки" . (Crash)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Хотелось бы всё-таки взглянуть на фото.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Я не виноват, что человек не в курсе основных способов показа фотографий на форумах. Были выложены фотографии с функцией увеличения по клику. Места на сайте они занимают только в виде иконок, при кликании на них, фотографии открываются в полном размере на фотохостинге, где и залиты.
КИВлад, прежде чем удалять, следовало бы более подробно изучить предмет. Своими необдуманными действиями Вы лишили народ возможности посмотреть. Я мог бы опять выложить в том же формате. Просто уже не хочется....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Облако писал(а):Я не виноват, что человек не в курсе основных способов показа фотографий на форумах. Были выложены фотографии с функцией увеличения по клику. Места на сайте они занимают только в виде иконок, при кликании на них, фотография открывается в полном размере на фотохостинге, где и залиты.
КИВлад, прежде чем удалять, следовало бы более подробно изучить предмет. Своими необдуманными действиями Вы лишили народ возможности посмотреть. Я мог бы опять выложить в том же формате. Просто уже не хочется....
Когда на экране ноутбука видна лишь 1/9 часть фотографии, а остальное за пределами экрана, то смотреть их очень даже не удобно.
Уменьшите размер, заливаемых на фотохостинг, фотографий.

Добавление фото в персональную фотогалерею натуристов
8.1.3.- максимальные размеры публикуемых фотографий 1024х768;

У Вас 2560х1920
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

Облако писал(а):Я не виноват, что человек не в курсе основных способов показа фотографий на форумах. Были выложены фотографии с функцией увеличения по клику. Места на сайте они занимают только в виде иконок, при кликании на них, фотографии открываются в полном размере на фотохостинге, где и залиты.
КИВлад, прежде чем удалять, следовало бы более подробно изучить предмет. Своими необдуманными действиями Вы лишили народ возможности посмотреть. Я мог бы опять выложить в том же формате. Просто уже не хочется....
Я не видел те "превьюшки", что Вы запостили изначально. Но могу предположить, что вставили вы не ту строчку с кода хостинга, которую хотели (банально, ошиблись скопировав с соседней строчки).
И выскочило тут в полный размер сразу безо всякой превьюшки.
Это версия...
Повторюсь- я не видел изначально, что было.
Ну а если "уже не хочется"... Ну что ж... Бывает :Улыбаюсь:
Костя_кот перебьётся, пусть включает фантазию, когда передают "восход солнца по радио" "Розовые очки:
Важно, что было указано, кто виноват и что делать. :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Я не видел те "превьюшки", что Вы запостили изначально. Но могу предположить, что вставили вы не ту строчку с кода хостинга, которую хотели (банально, ошиблись скопировав с соседней строчки).
И выскочило тут в полный размер сразу безо всякой превьюшки.
Это версия...
Повторюсь- я не видел изначально, что было.
Ну а если "уже не хочется"... Ну что ж... Бывает :Улыбаюсь:
Костя_кот перебьётся, пусть включает фантазию, когда передают "восход солнца по радио" "Розовые очки:
Важно, что было указано, кто виноват и что делать. :Хлопаю:
Всё он сделал правильно, только вот на хостинг были залиты фотки большого размера и их невозможно смотреть. Константину я отправил ссылки в ЛС.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Всё он сделал правильно, только вот на хостинг были залиты фотки большого размера и их невозможно смотреть.
О как... Тогда снимаю свои ошибочные предположения.
Превьюшка (ссылка на страницу залитого фото) открывает фотку в полный размер (если её разрешение меньше разрешения рабочей области показа картинки на мониторе). Если же превышает (да хоть десятикратно), прямое открытие ссылки также покажет картинку с заполнением "до краёв экрана". Если навести мышкой в область изображения- вместо стрелки будет отображаться "лупа" со значком "+".
Клик в эту область РАСКРОЕТ картинку до исходного изображения (хоть супер-фул-хэдэ), оставив область просторта 1/9 оригинала.
И тогда стрелками вверх-вниз влево-вправо (или мышкой полосами прокрутки по вертикали и горизонтали) можно "подвигать" изображение и просмотреть мелкие детали снятого кадра.
Требование в правилах форума к максимальному разрешению 1024х768 (как я ПОНЯЛ, но ,возможно ошибаюсь, пусть Дмитрий прокоментирует) - это к ПРЯМОЙ загрузке в галерею, минуя сторонний фотохостинг. :Читаю:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»