Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
сергей78
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

дивноморск или утриш

Сообщение сергей78 »

спасибо,едем в дивный

novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

Вчера 07.07.2013 был в Дагомысе.Уже половину нудистского пляжа оккупировали (как Вы их там?) "текстильщики". Нудистов теснят дальше к Уч-Дере. Ну, т.е. "наших бьют"! Хоть, вроде, и нудистов поприбавилось. Необходима подмога! :Реву!: Ура

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

novichok, привет! Может пересечемся? Я в Дагомысе почти каждое воскресенье

romintex

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение romintex »

По мне, так лучше в Уч-Дере машину оставлять и спускаться к морю, т.к. из Дагомыса действительно через чур много текстильщиков пляж занимают.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

там на пляже Семашко весной были собаки у сторожей, были и покусанные....

novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

romintex писал(а):По мне, так лучше в Уч-Дере машину оставлять и спускаться к морю, т.к. из Дагомыса действительно через чур много текстильщиков пляж занимают.
В Уч-Дере прекрасно, но везде в море буйки. А так хочется поплавать далеко не конфликтуя со спасателями... :)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Поль Ставров »

Облако прав.
Три года назад я вышел с поезда в Уч-Дере и прошёл пешком в Дагомыс.
И в р-не Семашко работник лагеря меня предупреждал, что его охраняют здоровые собаки :Я крут!: . Но я рискнул (было жарко и им было лень вылазить на жару) и проскочил без приключений. :Качаюсь:
Безопасней двигаться по ж/д путям. Только поездам уступайте дорогу... :Привет:

VERVIT8378

дивноморск или утриш

Сообщение VERVIT8378 »

Всем привет.мы пара.будем 5 августа в Дивноморске,хотим познакомиться с парой для совместного отдыха. "Праздник:

dago2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 44
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение dago2009 »

отдыхаю в Дагомысе с 20.07. на пляже каждый день бываю. пары семейные, девушки, одиночки присутствуют. некотрые пиплы оставляют после себя мусор-но за руку не поймать одни приходят др уходят

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

Есть такое, свинячат... "Разозлили:

Katerinka

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Katerinka »

Все доброго дня! Отдыхаю в Дагомысе с 04 августа. Ищу компанию для совместных походов на нудистский пляж, да и одной как-то страшновато)))

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение bazilio 10 »

Катеринка а в Дивноморске лучше чем Дагомысе, и боятся нечего,пляж большой и людей много.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Поль Ставров »

Katerinka, а чего опасаться-то ПОХОДОВ НА н/пляж? :Отдыхаю:
Вернее, нужно опасаться одного - поездов, когда пересекаешь ж/д пути. :В шоке:
Наш пляж плавно вытекает из городского. Однако микс-зона может служить для адаптации наших новых приверженцев. Так что это тоже не страшно. :Подмигиваю
Ну, а голые на пляже - это СВОИ! :Привет:
Правда, девушке следует опасаться лишь группы из голых, пьяных и потому мало что соображающих мужиков)... :Голова кругом:
Главное, кого опасайтесь на нудике в Дагомысе (и ряде других пляжей) - это глядунов. Знаете, приходят такие типы на наш пляж: в брюках, рубахах, чёрных очках, ходят не спеша меж людей, потом садятся рядом с какой-нибудь аппетитной девушкой и начинают "знакомиться" с известными целями (разумеется, не раздеваясь и не снимая очки). Вот ТАКИХ на пушечный выстрел не подпускайте! "Разозлили:
А небольшую компашку или порядочного парня вы в Дагомысе обязательно найдёте! :Танцы:
Хорошего отдыха! :Играю на гитаре:

Katerinka

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Katerinka »

Спасибо за советы) Вот как раз голых и пьяных-то и опасаюсь, поэтому и ищу компанию)

Ну посмотрим) С пн в Дагомысе.

Я там с командировкой, совместить полезное с приятным. Так что надеюсь, все будет ок)))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
И еще вопрос: от комплекса "Дагомыс" по береговой линии можно дойти? Или нет?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Поль Ставров »

Katerinka, вариантов с компаниями может быть много - вам выбирать.
Лично я обычно делаю так... (пардон, обычно - это между Туапсе и Новомихайловкой, где можно пройти 10-15 км по берегу и никого наших не встретить) Значит, так... Подхожу к паре обнажённых (ещё лучше к двум девушкам), обязательно здороваюсь и спрашиваю не возражают ли они, чтобы я остановился рядом с ними, разумеется в обнажённом виде. Большинство соглашается, хотя некоторые пугаются... Если тебе дают понять, что не очень рады, можно отойти метров на 15-20 и там упасть (т.к. знаешь, что в ближайшие 5 км никого не встретишь).
В Лазаревке неделю назад поступил проще. Подошёл к обогнавшей меня по пути на пляж молодой паре, сказал, что они ходят быстрей меня и спросил, мол, не возражают ли они... т.к. когда буду купаться, чтобы было кому за вещами приглядеть. Да без проблем, говорят...

А насчёт пройти от комплекса "Дагомыс" до нудика - ни разу не ходил. Но, насколько помню, вброд речку Дагомыс в устье не перейти - нужно пройти по мосту или железнодорожному (правда, не уверен, что там нет охраны), либо по автомобильному.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Konstantin_Kot »

рч. Дагомыс лучше переходить недалеко от устья по подвесному пешеходному мосту в р-не перекрестка улиц Армавирской и Старошоссейной (см. Яндекс карты - http://maps.yandex.ru/?um=y8WmLSn6DNcH9 ... Cskl%2Csat). В районе устья перейти ее проблематично.
Насчет компании для одинокой девушки - оптимальный вариант - отдыхать рядом с разнополой компанией из 3-4 чел. (и более). Такие на пляже, как правило, всегда есть. Часто наблюдал там и одиноких девушек, никто особо к ним не приставал.

dago2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 44
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение dago2009 »

константин_кот правильно говорит через подвесной мост вниз по армавирской до жд путей(они за стеной) поворот направо вдоль барахолки пляжной (слева Генрих отель и мост жд путей) проходим до подзем перехода далее после перехода уходим направо идем вдоль кафешек одна из них столовая ивушка Далее пляжная зона беседка (плетут косички и тд) Запасаемся терпением и идем прямо по пляжу вдоль жд путей.

Katerinka

Сообщение Katerinka »

Спасибо большое! Все нашла, позагорала отлично. Вечерний дождь только немного все подпортил, а так очень даже хорошо) море не очень чистое, но переживу.)))

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Konstantin_Kot »

При желании можно пройти через территорию отеля "Генрих" (если сделать "морду тяпкой", типа "сами мы местные") - налево от ворот-входа на его территорию, и выйти на пляж (набережную) в районе устья рч. Дагомыс.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

Через ж/д мост не пройти-охраняется. И в Генрихе это не решают Ближайший и оптимальный вариант это подвесной мост

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»