Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

ДАГОМЫС

Сообщение виталич1970 »

Были в Дагомысе 10 лет назад... Наверное, многое в городке поменялось... А пляж там хороший, широкий! В этом году были в Лазаревкой: тоже понравилось, но для нас Дагомыс - "альма матер", именно здесь мы с женой и стали нудистами... Ностальжи, однако!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

ДАГОМЫС

Сообщение Оля и Женя »

сегодня народу прибавилось, было лучше чем вчера, пар 5 были с детьми, наверно погода способствует но обещают шторм с 14 до 16, посмотрим, прогноз, как правило, ошибается (надеемся). Пока все супер, завидуйте)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

ДАГОМЫС

Сообщение Crash_71 »

Оля и Женя писал(а):сегодня народу прибавилось, было лучше чем вчера, пар 5 были с детьми, наверно погода способствует но обещают шторм с 14 до 16, посмотрим, прогноз, как правило, ошибается (надеемся). Пока все супер, завидуйте)))
Рады за Вас и белой завистью читаем Ваши строчки.
НапишИте, по возвращении, фоотчёт, пожалуйста :Улыбаюсь:

Станислав.26
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черкесск
Возраст: 34
Я: Парень

ДАГОМЫС

Сообщение Станислав.26 »

Crash_71 писал(а):Рады за Вас и белой завистью читаем Ваши строчки.
НапишИте, по возвращении, фоотчёт, пожалуйста :Улыбаюсь:
Да уж, завидуем еще как, опять хочу лето, отпуск

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

ДАГОМЫС

Сообщение Оля и Женя »

Ну фотоотчет-как получится, не обещаем. Отдыхающих меньше не становится, знакомятся между собой, но не активно. Есть (или уже были образованы) устойчивые компании. Погода соответствует прогнозу(( Посмотрели пляж Адлера, место где ранее был н. пляж- плотно занято местными рыбаками и ведь ловят что то, черти)))

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
С 11 по 20 были в Лоо, в "Горном воздухе". 15 или 16 заезжал в Дагомыс на н.пляж.
Пытался встретить Олю и Женю, но после 4-й пары отчаялся :Улыбаюсь:
Народ приветливый. Пытались играть в волейбол.
Назад прогулялся пешком вдоль берега. Собак в Уч-Дере не встретил. Н-ты там ,
коих видел из электрички, за 3 часа превратились в текстильщиков :Улыбаюсь:
Прочитал всю тему и только по косвенным признакам понял где в Дагомысе н.пляж -
все говорят по какой дороге идти, но не говорят куда.
Н.пляж находится на северной окраине поселка не далеко от ж-д станции "Дагомыс".
Правее горпляжа под ней - если стоять лицом к морю.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Дагомыс

Сообщение Василиса Умелая »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
С 11 по 20 были в Лоо, в "Горном воздухе". 15 или 16 заезжал в Дагомыс на н.пляж.
Пытался встретить Олю и Женю, но после 4-й пары отчаялся :Улыбаюсь:
Надо было фото Оли заранее скачать, повесить на шею с надписью "Разыскивается" и ходить по пляжу. :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение ДРУГ-7 »

Я бы с ними обязательно списался , но к сожалению
мог только читать их сообщения с телефона :Грустный:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Где Н.пляж в Дагомысе? Если идти от Дагомыса, то выйдя под Ж/Д путями на городской пляж и стоя лицом к морю, надо идти вправо, в сторону Туапсе. Н пляж начинается почти сразу за последним волноломом, примерно на расстоянии 500-600 метров от ж/д станции. Правда сейчас, после сентябрьских дождей и штормов, на берегу грязно. Реками вынесло очень много деревьев, кустарников и они все оказались на берегу. Да и последние 2 недели тепла особо не исправили положение. Море уже остыло. так что бархатный сезон залило дождями, бабье лето так и не началось... жалко, но есть надежда на следующий сезон

miha160
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: энгельс
Возраст: 31
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение miha160 »

были в Дагомысе во второй неделе сентября. очень много читали про этот пляж и вот! обычный галечный пляж, в меру завален гуано, регулярно ходят соглядатаи и лесные братья. один товарищ пытался настроить мобилу, но был уличён и ретировался. общее впечатление обычный пляж без инфраструктуры не лучше и не хуже других, достаточно грязный и с прилипалами соглядатаями... хотя если отбросить негатив, само место (дагомыс) понравилось...

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

miha160 писал(а):были в Дагомысе во второй неделе сентября. очень много читали про этот пляж и вот! обычный галечный пляж, в меру завален гуано, регулярно ходят соглядатаи и лесные братья. один товарищ пытался настроить мобилу, но был уличён и ретировался. общее впечатление обычный пляж без инфраструктуры не лучше и не хуже других, достаточно грязный и с прилипалами соглядатаями... хотя если отбросить негатив, само место (дагомыс) понравилось...
Что можно сказать? В этом году ВСЕ пляжи завалены грязью и плавником из-за дождей... а то что бытовой мусор не убирают за собой? так это воспитание тех, кто бросает, не убирает за собой... Соглядатаи есть везде-это неизбежное приложение...

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение katy »

Konstantin_Kot писал(а):Нудистский пляж в Дагомысе.
Координаты: 43.655329, 39.640664.
Статус: неофициальный, исторически сложившийся на окраине текстильного пляжа.
В сезон отдыхают до 30-40 человек ежедневно.
Расположен на берегу Черного моря.
Вся инфраструктура находится рядом в пределах официального текстильного пляжа (500 м).
От Сочи автобусом, маршруткой или электричкой до пос. Дагомыс (с 2014 г. откроется морское сообщение). Со стороны поселка Дагомыс от текстильного пляжа вдоль берега на северо-запад (в сторону пос. Лоо) 500 м. Неофициальная граница - последний (со стороны поселка) крупный волнорез.
Интересно откуда такие точные цифры по посещаемости пляжа, кто же их считал-как говориться...?? Место наверняка красивое. по этому с удовольствием при случаи загляну на этот пляж.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение Crash_71 »

katy писал(а):Интересно откуда такие точные цифры по посещаемости пляжа, кто же их считал-как говориться..
Думаю, папарации сфоткали, а потом "считали поголовье" :Улыбаюсь:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение Оля и Женя »

katy писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):Нудистский пляж в Дагомысе.
Координаты: 43.655329, 39.640664.
Статус: неофициальный, исторически сложившийся на окраине текстильного пляжа.
В сезон отдыхают до 30-40 человек ежедневно.
Расположен на берегу Черного моря.
Вся инфраструктура находится рядом в пределах официального текстильного пляжа (500 м).
От Сочи автобусом, маршруткой или электричкой до пос. Дагомыс (с 2014 г. откроется морское сообщение). Со стороны поселка Дагомыс от текстильного пляжа вдоль берега на северо-запад (в сторону пос. Лоо) 500 м. Неофициальная граница - последний (со стороны поселка) крупный волнорез.
Интересно откуда такие точные цифры по посещаемости пляжа, кто же их считал-как говориться...?? Место наверняка красивое. по этому с удовольствием при случаи загляну на этот пляж.
Изложенное Константином подтверждаем, этот пляж на Сочинском побережье понравился больше всего: посещаемостью, близостью кафе, чистотой (сентябрь 2013) :Отлично:

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение honey_katya »

Оля и Женя писал(а): Изложенное Константином подтверждаем, этот пляж на Сочинском побережье понравился больше всего: посещаемостью, близостью кафе, чистотой (сентябрь 2013) :Отлично:
Мы отдыхали на этом пляже вместе с мужем 2 года назад и остались очень довольны. Могу сказать, что обычно там не так многолюдно, к тому же добраться до него нам несложно было.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение Konstantin_Kot »

По поводу количества отдыхающих. В справке же указано до 30-40 чел. Предлог "до" подразумевает и гораздо меньшее количество. Посмотрите фото в "Приложении 1 " к "Справочнику натуриста". Эти фото я делал сам в 2010-2012 г.г.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение Поль Ставров »

Интересно откуда такие точные цифры по посещаемости пляжа, кто же их считал-как говориться...??

Как откуда? Там же билетная касса на входе стоит! Купил билетик на нудик - и вэлком! :Ржу нимагу:
Для цитирования чужого поста необходимо нажать кнопку "цитата" над этим постом.
«КИВлад»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение Виктор Жук »

katy писал(а):Интересно откуда такие точные цифры по посещаемости пляжа, кто же их считал-как говориться...?? Место наверняка красивое. по этому с удовольствием при случаи загляну на этот пляж.
Это не точные, а оценочные данные.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Если в среднем считать, то да, цифры примерно такими и будут...Я там в купальный сезон каждое воскресенье проводил. Надеюсь в новом сезоне будет получше, всех строителей с средней и не очень Азии попросили разъехаться по домам, так что соглядатаев будет поменьше, местным пофик, а приезжие джигиты уже не так критично напрягают обстановку :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Народная карта нудистских мест отдыха.

Сообщение Konstantin_Kot »

katy писал(а): Уточните пожалуйста, как часто и как громко курсируют электрички вблизи пляжа? Хочет на отдыхе тишины и полного единения с природой, без участия технического прогресса.
Поезда (не только электрички) ходят часто, но нас это как-то не напрягало. На меня рельсы, шум поездов всегда навевают какие-то романтические воспоминания о студенческих временах, когда мы пешком по шпалам ходили довольно много (опять же БАМ у нас тут под боком строился). Больше было проблем с пересечением ж/д путей, особенно, когда на них стоял грузовой состав - приходилось обходить. Но сейчас там должны были построить ещё один подземный переход, несколько ближе к ню-пляжу, в районе морского вокзала.
Вообще, Дагомыс - место не для уединённого отдыха, так как пляжная полоса не очень широкая, близко от посёлка и текстиля (последние иногда захаживают или идут мимо, а то и на пляже располагаются), "кукуруза-пиво" также периодически появляется. Вдоль берега часто плавают кайтингисты и скутеры, иногда даже лодки с водолазами. Вверху по ж/д насыпи проходит "натоптанная" тропа со стороны Лоо, по которой идут рыбаки, местные жители и даже иногда "пионеры" из каких-то домов отдыха. Весело, в общем и целом. Это своеобразная дань близко расположенной инфраструктуре. Но в пляжный сезон все как-то дружно сосуществуют.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»