Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новомихайловка

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
qweas

Новомихайловка

Сообщение qweas »

короче в архипке все дикие расположились на дикушки токо разденешсшя и глазеют задрали еду в михайловку будут там люди или нет или опять в одного?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

еду в новомехайловку

Сообщение Leshka_Kor »

qweas писал(а):короче в архипке все дикие расположились на дикушки токо разденешсшя и глазеют задрали еду в михайловку будут там люди или нет или опять в одного?
Немного поофтоплю от темы....
Скажите Девушка.... Вы точно из Москвы, точно, Вам 34 года и вы точно женского рода?
У Вас уникальные познания в "Великом и Могучем"....

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

еду в новомехайловку

Сообщение Наташа »

Может быть это шифровка Юстасу?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Еду в Новомихайловку

Сообщение Limit_220w »

Будем в Новомихайловке с 1 по 20 июля. Затем на недельку в Агой.

Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Еду в Новомихайловку

Сообщение Вовочка1 »

В Новомихайловке много детских лагерей.Лучше выбрать другое место. Ищу единомышленников для поездки на пляж в конце июля 2013 :Улыбаюсь:

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Еду в Новомихайловку

Сообщение Limit_220w »

Вовочка1 писал(а):В Новомихайловке много детских лагерей.Лучше выбрать другое место. Ищу единомышленников для поездки на пляж в конце июля 2013 :Улыбаюсь:
Не мы выбираем место, а место выбирает нас. Не доходя Орленка (вправо от Новомихайловки) есть тихие места. Дети туда не ходят. Правда идеальным это место назвать тоже нельзя - много мусора на берегу и вход в воду по большим камням, обросших водорослями.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Еду в Новомихайловку

Сообщение Поль Ставров »

Limit_220w писал(а):Будем в Новомихайловке с 1 по 20 июля. Затем на недельку в Агой.
Я ещё не определился точно, но выбираю между Лазаревкой и Агоем. В случае с Агоем буду жить дней 5-7 в период между 20 июля и 3 августа на турбазе "Волна". Останавливался там в прошлом и позапрошлом годах. Обошёл там всё побережье от Скалы Кислелёва до В 2011 году в т.ч. ходил на маленький пляжик на сан. "Автотранспортник России", в 2012 году его сильно размыло - и я или ходил на Небуг, или ездил в Ольгинку, проходил через "Орбиту" и шел по побережью дальше в сторону Новомихайловки. От Агоя до скалы Киселёва никого наших ни разу не видел...

Аватара пользователя
nikitosaliev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Я: Семья

Новомихайловка

Сообщение nikitosaliev »

всем привет!!!! отдыхал тут много лет, это самое удивительное, красивое место! я здесь впервые стал нудистом! очень хотел бы еще раз сдесь побывать!!!

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 43
Я: Парень

Еду в Новомихайловку

Сообщение Немо »

Limit_220w писал(а):
Вовочка1 писал(а):В Новомихайловке много детских лагерей.Лучше выбрать другое место. Ищу единомышленников для поездки на пляж в конце июля 2013 :Улыбаюсь:
Не мы выбираем место, а место выбирает нас. Не доходя Орленка (вправо от Новомихайловки) есть тихие места. Дети туда не ходят. Правда идеальным это место назвать тоже нельзя - много мусора на берегу и вход в воду по большим камням, обросших водорослями.
Был на этом месте в сентябре этого года. Можно сказать, впервые приобщился к "голому отдыху": загорал и купался (а ещё бродил по камням) без одежды в присутствии обнажённых людей. Впечатления? Конечно, особое чувство возникло, когда впервые разделся. Но, оказывается, что такое положение вещей не сколько возбуждает, сколько расслабляет... Ты словно возвращаешься к "себе первозданному" и таким же образом воспринимаешь других людей. Прикольно ))
По поводу "много мусора на берегу"... Ситуация за эти два года, видимо, не изменилась. А вот, несмотря на камни и водоросли, можно, всё же, найти более-менее комфортные места для входа в море. Например, напротив того места, где любители полазать по скалам спускаются с горы (и поднимаются на неё). Там ещё жёлтая верёвка спущена с вершины скалы.

Мариннночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ольгинка
Возраст: 33
Я: Девушка

Новомихайловка

Сообщение Мариннночка »

Есть кто завтра на пляж

Аватара пользователя
механикAndrey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Anapa
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Новомихайловка

Сообщение механикAndrey »

Мариннночка писал(а):Есть кто завтра на пляж
есть конечно :Привет:

Аватара пользователя
sanyanud
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Армавир
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новомихайловка

Сообщение sanyanud »

Поподробнее расскажите об нудике в Новомихайловке или рядом. Где он или как добраться. Желательно геоданные.

mmygrek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 36
Я: Семья

Новомихайловка

Сообщение mmygrek »

sanyanud писал(а):Поподробнее расскажите об нудике в Новомихайловке или рядом. Где он или как добраться. Желательно геоданные.
Присоединяюсь к вопросу.
Расскажите пожалуйста, как найти нудпляж в Новомихайловке??

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Новомихайловка

Сообщение Поль Ставров »

Поскольку мы жили в Новомихайловке, то после работы несколько раз удалось сходить на дикий пляж. Но путь до пляжа неблизкий - больше 3 км вдоль речки, а дальше - по бережочку...
Поскольку был там впервые, в первый раз направился не в ту сторону - пошёл по ул. Морской, потом на юг, в сторону Ольгинки. Когда устал идти по дикому берегу, разделся и искупался... Несколько человек прошли мимо в обе стороны...
Начиная со следующего раза ходил на север - по ул. Парковой в сторону "Орлёнка". Где-то через километр после яхт-клуба "Торнадо" заметил пару наших людей. Упал рядом с москвичами. Немного пообщались. Потому они ушли, а я, как всегда, наблюдал закат Солнышка...
В следующие раз неподалёку от этой пары была ещё одна. А в третий раз вместо второй пары дальше заметил одного мужика-нудиста. Через полчаса вдоль всего пляжа прошёл голяком ещё один мужик и ущёл дальше в сторону Новомихайловки. А ещё каждый раз чуть дальше наблюдал ещё одного интересного персонажа - голого дедка с бородой и длинными волосами (я его сперва за попа принял), рядом с которым были ещё то один, то два молодых одетых человека... Я подозреваю, что именно этот чудной дед устанавливает по побережью камни один на другой, демонстрируя мастерство баланса...
Дальше в сторону высокого обрывистого берега не ходил - где-то там начинается территория "Орлёнка".

Анжелика98
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 17:29
Оценки сообщений: 12
Откуда: Курск
Возраст: 21
Я: Девушка

Новомихайловка

Сообщение Анжелика98 »

Рядом с Орленком? а люди с Орленка наших не гоняют? Все таки знаменитый детский лагерь.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Новомихайловка

Сообщение Поль Ставров »

Анжелика98 писал(а):
12 сен 2020, 18:19
Рядом с Орленком? а люди с Орленка наших не гоняют? Все таки знаменитый детский лагерь.
Прохода в сторону "Орлёнка" нет. Там дежурит Росгвардия. Но до границы ещё с полкилометра будет.

Анжелика98
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 17:29
Оценки сообщений: 12
Откуда: Курск
Возраст: 21
Я: Девушка

Новомихайловка

Сообщение Анжелика98 »

И Росгвардия и дети с Орленка с нашими не соприкасаются? или соприкасаются?

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Новомихайловка

Сообщение Tyaplya »

Если соприкосались то они уже не расскажут о этом.
Главное что бы не было войны.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Новомихайловка

Сообщение Поль Ставров »

Анжелика98 писал(а):
14 сен 2020, 03:38
И Росгвардия и дети с Орленка с нашими не соприкасаются? или соприкасаются?
Нет, конечно. Там забор и видеокамеры... Но это не точно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новомихайловка

Сообщение Crash_71 »

Анжелика98 писал(а):
12 сен 2020, 18:19
Рядом с Орленком? а люди с Орленка наших не гоняют? Все таки знаменитый детский лагерь.
Я когда-то шестиклассником удосужился чести побывать в 1984г в первую смену дружины Звёздная, 11 отряда Изображение

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»