Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Анапа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение shumi65 »

Если только у Эдуарда Витальевича на его базе, если у него все сложится.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sergik vrn »

Это как понимать? :Голова кругом:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):Это как понимать? :Голова кругом:
Смотри тему "Организация натурбазы на Витязевской косе".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Анапа

Сообщение pas1103 »

Если рассматривать отдых на Витязевской косе, лучше заезжать со стороны Благовещенской - всего метров 500-800 в сторону Витязево и будете спокойно отдыхать среди своих (так было в прошлом году, как буде в этом - не знаю).

Фото от туда (2014 год):

Фото перезалил (уменьшил) Crash

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sergik vrn »

Благодарю за информацию... завтра передам и очень надеюсь, что она пригодится...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А на эту самую косу нужно ежедневно на машинке кататься либо на ней самой "абборигенить"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):Благодарю за информацию... завтра передам и очень надеюсь, что она пригодится...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А на эту самую косу нужно ежедневно на машинке кататься либо на ней самой "абборигенить"?
А как тебе удобней. Хочешь каждый день езди, хочешь, поставь палатку и живи... и каждый день езди за водой, продуктами и развлекухой. :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Анапа

Сообщение Dm100 »

Был вчера в Благовещенке, проехал до Благовещенской косы. Заезжать не стал, оставил машину , и решил пройтись пешком, посмотреть, что там творится... В общем место очень понравилось - напомнило мне крымскую Поповку - чистый песочный пляж, мало людей (метров на 50-100 в сторону никого) ... прошел по косе вправо от Благовещенска.. отличное место для палаток , но честно говоря, ниодного раздетого , я так и не увидел (хотя и протопал с километр вдоль пляжа).. Разведал обстановку и цены в клубе винсерфинга - очень эта затея понравилась...

В итоге, что я для себя постановил на будущее - благовещенская коса - очень симпатичное и уютное место... цена отдыха в сутки - 400 р с машины и ве.. заезжать машиной можно далеко...Пожитьв палатке там тройку дней - будет отлично...
Из минусов - очень продувное место - ветер очень сильный и с песком... в итоге все в песке... И так и не нашел, где водятся единомышленники по голому отдыху - может я не дошел до них? Может ктото знает - есть ли там конкретное место обитания нудистов? Или такового нет?
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

Dm100 писал(а):Был вчера в Благовещенке, проехал до Благовещенской косы...
При всём уважении... В Благовещенской (или около неё) НЕТ НИКАКОЙ Благовещенской косы! :Подожди:
Не городИте отсебятину, давая вольные географические названия. :Голова кругом:
В порядке убывания популярности знают про:
1)Витязевскую косу (она же Анапская пересыпь). Идёт на юго-восток в сторону Витязево.
2)Бугазская коса. Расположена к северо-западу от станицы, по направлению к Веселовке.
3)Коса Голенькая (прикольное название! :Подмигиваю ) - расположена на границе Кизилташского и Бугазского лиманов.
Викимапия Вам в помощь. :Читаю:

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение domingo »

Dm100 писал(а):Был вчера в Благовещенке, проехал до Благовещенской косы. Заезжать не стал, оставил машину , и решил пройтись пешком, посмотреть, что там творится... В общем место очень понравилось - напомнило мне крымскую Поповку - чистый песочный пляж, мало людей (метров на 50-100 в сторону никого) ... прошел по косе вправо от Благовещенска.. отличное место для палаток , но честно говоря, ниодного раздетого , я так и не увидел (хотя и протопал с километр вдоль пляжа).. Разведал обстановку и цены в клубе винсерфинга - очень эта затея понравилась...

В итоге, что я для себя постановил на будущее - благовещенская коса - очень симпатичное и уютное место... цена отдыха в сутки - 400 р с машины и ве.. заезжать машиной можно далеко...Пожитьв палатке там тройку дней - будет отлично...
Из минусов - очень продувное место - ветер очень сильный и с песком... в итоге все в песке... И так и не нашел, где водятся единомышленники по голому отдыху - может я не дошел до них? Может ктото знает - есть ли там конкретное место обитания нудистов? Или такового нет?
Похоже, Вы двинули в противоположную сторону-направо к Веселовке. Территорию там держит якобы под отдых какой то спортивный(то ли боксерский или борцовый) клуб. В реальности за денежку пускают всех желающих.
Наши располагаются от Центрального пляжа в сторону Витязево на Витязевской косе начиная прим. метров 500 от Центрального.
Там, кстати, песчано-ракушечная смесь-она при ветре практически не летает(был при 7-9 м/с)

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Анапа

Сообщение Dm100 »

Сорри.. пардоню за ляпсусы...
я имел ввиду Бугезскую косу (ушел от Благовещенки в сторону Веселовки)... там и был... зашел в клуб виндсерфинга ... и в той стороне не встретил ни одного нашего...

теперь я понял, что от Благовещенки надо уходить в сторону Витязево (там я не был) ...
В следующий раз (недели через две ) хотим проехаться туда еще раз с компанией, дня на три , на выходные с палатками...Понравились просторы и малозаселенность этих пляжей... Да и добираться туда от Ростова всего 5 часов на машине.. Еще хочется попробовать покататься на виндсерфе....Кто пробовал - сложное это дело?
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Анапа

Сообщение soba »

Да, двигайтесь от Благовещенской именно в сторону Витязево. На форуме есть тема Организация натурбазы на Витязевской косе. Почитайте.
Там можно остановиться, если не хочется нести с собой палатки и прочее. Там же есть какие-никакие удобства: электричество, душ, туалет. Правда виндсерферов там не наблюдали. Они на Бугазской косе.

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение Sam-Sam »

Наконец то попал на этот пляж, правда соратников было не так много (может потому что будний день?) было всего 5-6 пар и еще пара человек по отдельности. Вся наша компания располагалась на небольшом удалении от "текстильщиков" с обоих сторон.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

Sam-Sam писал(а):Наконец то попал на этот пляж
А можно по-конкретнее? На КАКОЙ "ЭТОТ" пляж?

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение Sam-Sam »

Crash_71 писал(а):
Sam-Sam писал(а):Наконец то попал на этот пляж
А можно по-конкретнее? На КАКОЙ "ЭТОТ" пляж?
О котором выше идет речь, а именно ст. Благовещенская. Как добраться написано перед моим сообщением.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

Sam-Sam
Меня сбило с толку, что тема Анапская, а Благовещенский пляж с старом понимании перекрыли забором.
А пляж по другую сторону - к погранцам - описан в другой ветке: "Натурбаза "Чистые дюны".
Было б корректнее отмечаться там.

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение Sam-Sam »

заходим на пляж и идем налево в сторону Витязево, там ворота, а рядом дырка, проходишь и идешь пока голые попы не увидишь, значит свои. Идти минут 10-15

Аватара пользователя
ab2406
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Семья

Анапа

Сообщение ab2406 »

Sam-Sam
Т.е. все-таки военные условно перекрыли косу и на ней можно спокойно понудить? Может кто подскажет, а в самой Анапе есть нуд.пляж в шаговой доступности?

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Анапа

Сообщение Dm100 »

Я за два года был в Анапе 4 раза.. (так получилось)..
Скажу где можно встретить наверняка "собратьев", а уже шаговая доступность или нет смотрите сами..
В самой анапе - с эти Ж.. Либо найти самому уединенные места совсем слева(если лицом к морю) там начинаются горы, камни и своих не встречал.. но при желании уединиться можно, но мимо будет ходить зеваки.. Вправо - скраю Витязево вроде свои есть, но я забодался их искать, и в тоге уезжал в Благовещенскую (км 15-20 от Анапы) - в том году Витязевская коса была еще не перегороженная..там нудить можно было спокойно.. И "Чистые дюны " распологались там.. Если проехать еще км 5 , там есть еще "дикие "места перед Бугезской косой и на самой косе.. и можно понудить там. Перед Бугезской косой сейчас располагается кеспинг "Чистые дюны" - можно прийти в гости к ним.. Эдуард человек радушный - и в не прогонит.. можно понудить у них..
Если слева от от Анапы - то проехаться км 25 на Большой Утриш.. бросить машину, пройтись метров 300 до таблички Заповедни..Дальше не пустят казачки.. Но в этом месте наших хватает..компания будет..
Както так.. решайте сами.. В самой Анапе ловить нечего.. По окраинам гораздо комфортнее..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

Dm100
Я поправлю: не "Бугезской". а "Бугазской" косы.

Изображение

И ещё.. не доезжая Утриша, есть дикие пляжи Сукко. Сам там не был, но фотоотчёты на эту тему встречал.

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение Sam-Sam »

ab2406 писал(а):Sam-Sam
Т.е. все-таки военные условно перекрыли косу и на ней можно спокойно понудить? Может кто подскажет, а в самой Анапе есть нуд.пляж в шаговой доступности?
Может что и перерыли военные не знаю, но по пути до места такого не встречал. Там, кстати, и на машине можно запросто проехать. Может где то дальше еще есть место нудить, об этом мне неизвестно. Завтра опять собираюсь туда.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»