Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Дагестан

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Дагестан

Сообщение pilot1103 » 14 май 2019, 03:15

Всем привет!
Земляки и гости нашей республики, буду рад познакомиться с вами.Я думаю у нас много нудистов просто они не знают что они нудисты или просто стесняются. Общение только на тему нудизма, без лишнего. Еще раз давайте знакомиться, возраст и пол не имеет значения. Гости республики так же пишите. Если стесняетесь тут пишите в личку.
pilot1103

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Дагестан

Сообщение pilot1103 » 16 май 2019, 01:21

К сожалению не все люди осознали смысл натуризма в нашей стране.Отсюда и малое количество единомышлеников.
pilot1103

Дагестан

Сообщение Поль Ставров » 17 май 2019, 01:02

Видимо, всех нудистов Дагестана, Ингушетии и Чечни пригласил к себе в гости Рамзан... :Привет: :Я сегодня добрый:
Поль Ставров

Благодарил (а): 175 раз.
Баллы репутации: 16

Дагестан

Сообщение pilot1103 » 21 май 2019, 22:54

На самом деле конечно есть любители обнаженными ходить и нырять, просто они не знают что это нудизм или знают и просто стыдно об этом говорить а тем более объединяться. Есть такой тип людей которые связывают нудизм с сексом. Это ханжество почти. Страх осуждения и страх, что посчитают больными. На самом деле этот маразм по всей стране. Общество не созрело.
pilot1103

Дагестан

Сообщение Ромариос » 22 май 2019, 18:08

В Дагестане в открытую нудить дело, думаю, не только бесполезное, но и опасное))) Может субъективно так сужу о земляках и своей второй родине, но как то так...
Ромариос

Фото: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Я: Семья

Дагестан

Сообщение КИВлад » 01 июн 2019, 22:20

Тему почистил от флуда.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1330 раз.
Баллы репутации: 214

Дагестан

Сообщение негоро » 05 июл 2019, 11:18

Добрый день.
Недавно 1 июля 2019 прибыл из Дагестана. Находился и отдыхал в г. Каспийск. Хочу высказаться по факту отдыха на пляже. В г. Каспийск есть три пляжа и аквапарк. На центральном пляже, хороший песок, чисто, организовано, но, купаться в бикини не рекомендую. Суровые взгляды горцев и раздевалки на пляже раздельные, одна для женщин остальные четыре для парней. На пляже только небольшое количество приезжих купаются в открытых купальниках, местное население купается в закрытых( хиджабах) купальниках или длинных платьях. Поэтому НАТУРАЛИЗМ в Дагестане исключен. Можно поехать на дикие места, но шансов нарваться там еще больше.
Проводите время, отдыхайте душой и телом в проверенных местах.
негоро

Фото: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Дагестан

Сообщение pilot1103 » 08 июл 2019, 21:24

Всем привет. Поделюсь своим мнением насчет пляжей и открытых купальников,так как сам с этого региона. Не все так однозначно как сказали выше. Больше 10 лет назад у нас можно было встретить девушку в стрингах-бикини,сам видел,правда из далека,по крайней мере издалека заметно было что тонкие. Давно не был в людных пляжах но когда был,зачечал открытые купальники у женщин.Все по желанию. Надо посетить в ближайщее всемя пляж людный,отпишусь. Конечно вообщем,тут в любом случае не все поймут,но найти место безлюдное думаю можно,берег то длинный.По всей россии наблюдается лицемерное отношение к голым на пляжах,тут больше конечно,но заметьте люди по всей россии ругаются на это.
pilot1103

Вернуться в Республики Северного Кавказа