Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голый пляж Иркутска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Голый пляж Иркутска

Сообщение SPERMIC »

А почему из Иркутска то никого нет? у нас тоже есть пляжик где положено голышом загарать :)



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Виктор Жук »

filters писал(а):Нудисткий пляж в Иркутске есть!
Посмотрел контент группы. Нудистское там только название. Crash).
Конечно от маршрутки дАлеко, но у кого нет машины - есть такси и велосипеды.
Crash, если нудистское там только название, то и "как добраться" нам тоже незачем рекламировать. Предлагаю удалить (скрыть) и эту информацию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
filters писал(а):Нудисткий пляж в Иркутске есть!
Посмотрел контент группы. Нудистское там только название. Crash). [/color][/i]
Конечно от маршрутки дАлеко, но у кого нет машины - есть такси и велосипеды.
Crash, если нудистское там только название, то и "как добраться" нам тоже незачем рекламировать. Предлагаю удалить (скрыть) и эту информацию.
Думаю, меня неправильно поняли. Объясню более подробно:
к реальному "месту сбора" нудистов, их дислокации и к путям\маршрутам - у меня претензий НЕТ! Так как я не владею полной информацией. Здесь на форуме много тем, что кто-то с кем то хочет организоваться и "понудистничать с единомышленниками".
Разве надо к ним относиться с недоверием и "банить"? Этак вообще, движение нудизма задушим (и без того не сильно массовое).
А вот КОНКРЕТНАЯ группа в КОНКРЕТНОЙ соцсети по ссылке открыла себя во всей, что назывется, "красе". :фу:
Обычные сисько-пысько страдальческие фантазии и латентные сексуальные желания "подсекать за голыми деФачками".
Группу ВК - "фтопку!" :Подожди:

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение MisterQ »

Прошло много лет. И с тех пор не появилось ни какой дополнительной информации. Так где же позагорать голышем? Всегда эта проблема решалась по простому. Где нашел укромное место, там и загорай. И для этого вовсе не нужно создавать отдельные тусовки. С кем пиво пъеш, с тем и загораеш.
Планирую этим летом пойти до бухты Пещанной, думаю там много хороших мест, и солнца много, и вода, и больше ни кого, прямо как на этом сайте.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Видимо проще вырыть собственный бассейн, чем пляж создать.
Загорал на крыше о общаги, в свое время. Загорал, на даче, самое любимое дело - совмещать приятное с полезным. На берегу теплой речки это просто здорово!!! Обыкновенные прогулки по лесу превращаются в незабываемые.
Для этого ни чего особенного не нужно, даже совсем ни чего не нужно, даже все мешает.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Crash_71 »

MisterQ писал(а):Видимо проще вырыть собственный бассейн, чем пляж создать.
С бассейном идея хорошая, однако, это не просто корыто - налил воды и забыл.
Там целый геморрой с водоочисткой и фильтрацией. Иначе зацветёт ваш пруд :Улыбаюсь:

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение MisterQ »

Не буду спорить. Но понял давно, что если сильно захочешь, то сделаешь. А еще есть такой принцип - от простого к сложному. Участок мой наклонный, это минус, в нижней части надумал сделать пруд, небольшой, метров на 15 кубических, и участок слегка подровняю, и глазу приятное доставлю и руку набью, и пожарный водоем будет.
Это если уж мы о бассейне заговорили. Хотя дело то не в бассейне. Вот как сделать пляж, я даже не представляю, хотя отталкиваясь от тех же принципов, думаю нет ничего невозможного. Здесь мне кажется важно определить, а нудно ли это кому нибудь?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Crash_71 »

MisterQ писал(а):а нудно ли это кому нибудь?
Какая правильная опечатка! :Улыбаюсь: (или так задумано? :Дразнюсь: )
Если к этому пруду пригородить баньку, то все в окрУге нудисты будут регулярно проситься к Вам на очередное собрание с последующими прениями сторон :Ржу нимагу:

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение MisterQ »

Сам я большой любитель попариться, а потом в водичку студеную, собственно с этого все и начиналось. Так, что баня в проекте есть, есть и бассейн 6х4. Но все это пока в планах, а в стране кризис. А к бассейну как правильно было замечено, одногго энтузиазма недостаточно. А там действительно была опечатка.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Licmed »

А что, на Байкале нудить негде? В Чивыркуйском вода прогревается, и нудистов там видел с катера - говорят, правда, немцы по большей части. А сами купались голышом где стояли, против никто не был, да и кроме нас там почти никого не было :)

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение MisterQ »

Спору нет Чивыркуйский залив место хорошее, я там правда не был, но судя по указанным на карте глубинам (2-8 м.), должно быть здорово. Один недостаток, далеко! Хотя при наличии катера какие либо вопросы вообще отпадают (кроме вопроса о топливе). Мне ближе места в шаговой доступности. Да и собственно разговор зашел об организации пляжа. Хотя катер это конечно круто ..., хотя и не мечта.
Итак! Какие есть еще соображения о пляже?

yubkaman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 04:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: иркутск
Возраст: 30
Я: Семья

Голый пляж Иркутска

Сообщение yubkaman »

13.06.2016 Все идем загорать под Академический мост.Подробности в группе в ВК.

sportmaster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Irkutsk
Возраст: 35
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение sportmaster »

Есть отличное место на р.Иркут песчанный пляж ниже по течению от Веденщины, правда добраться можно только на авто, заезд с новой обьездной около 4 км.

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Голый пляж Иркутска

Сообщение SPERMIC »

sportmaster писал(а):Есть отличное место на р.Иркут песчанный пляж ниже по течению от Веденщины, правда добраться можно только на авто, заезд с новой обьездной около 4 км.
Можно по подробнее или карту нарисовать? Ездили, но так и не нашли (( Не понятно даже куда ехать то надо (( и как ниже по течению, если ниже по течению - Баклаши? Что за дорога? На каком транспорте можно добраться? Видели спуск, по которому можно добраться только на машинке "Колёса здесь, а машинка вооон там, наверху!" :Отдыхаю:

андрей138
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: иркутск
Возраст: 53
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение андрей138 »

давайте общатся!!!

nik1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 01:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 31
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение nik1 »

Всем привет давайте общатся

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Виктор Жук »

nik1 писал(а):Всем привет давайте общатся
Давайте лучше АПЩАЦА. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nik1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 01:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 31
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение nik1 »

Я тут новенький недавно приехал в Иркутск и никого ещё не знаю как то так

nik1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 01:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 31
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение nik1 »

Всем привет зеленая ромашка говорит что человек в сети правильно?? У меня такой вопрос а может у вас есть ещё какие-нибудь средства связи может какие-то группы в ВК или Viber ?? ))). Ну может удобней ? Какие планы на весну и лето?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Виктор Жук »

nik1 писал(а):Всем привет зеленая ромашка говорит что человек в сети правильно?? У меня такой вопрос а может у вас есть ещё какие-нибудь средства связи может какие-то группы в ВК или Viber ?? ))). Ну может удобней ? Какие планы на весну и лето?
Если нет в ВК - всегда можно создать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Голый пляж Иркутска

Сообщение andrrog »

Собираюсь летом в эту Сибирь. Прилетаю и улетаю через Иркутск, но в нём самом долго не задержусь. В планах Байкал, остров Ольхон, Малое море. Холодной воды не боюсь, купаюсь и зимой.
Может, кто подскажет, где на Байкале есть "наши" места? Палатка с собой, возможно, будет, но постоянно жить в ней не собираюсь, возможно, пойду в радиалку на одну ночь, под погоду (глянуть на звёзды, то да сё, но не в экстрём). То есть, не слишком далеко от цивилизации.

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Голый пляж Иркутска

Сообщение SPERMIC »

andrrog писал(а):Собираюсь летом в эту Сибирь. Прилетаю и улетаю через Иркутск, но в нём самом долго не задержусь. В планах Байкал, остров Ольхон, Малое море. Холодной воды не боюсь, купаюсь и зимой.
Может, кто подскажет, где на Байкале есть "наши" места? Палатка с собой, возможно, будет, но постоянно жить в ней не собираюсь, возможно, пойду в радиалку на одну ночь, под погоду (глянуть на звёзды, то да сё, но не в экстрём). То есть, не слишком далеко от цивилизации.
Нету в Иркутске ничего подобного... Был гейский пляж, да и те сбежали... А на Байкале летом яблоку негде упасть (( :Отдыхаю:

Ответить

Вернуться в «Иркутская область и Иркутск»