Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голый пляж Иркутска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Голый пляж Иркутска

Сообщение SPERMIC »

А почему из Иркутска то никого нет? у нас тоже есть пляжик где положено голышом загарать :)



SSS77

Голый пляж Иркутска

Сообщение SSS77 »

Я тоже с Иркутска а где находится этот пляжик ?

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение VictorNK »

Самое время в декабре понять, где пляжик, чтобы оккупировать его вовремя с компанией единомышленников. Начиная с 19 января например. :D
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

Fylhtq

Голый пляж Иркутска

Сообщение Fylhtq »

Как то не встречал я нудистских пляжей в Иркутской обл., да и нудистов по отдельности не встречал, кроме девушек топлес. А есть ли вообще такие пляжи? Или просто группы нудистов отдыхают где договорятся? А может организовать где ни будь такой пляжик?

aleksandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Irkutsk
Возраст: 49
Я: Семья

Голый пляж Иркутска

Сообщение aleksandr »

Я вроде всегда спокойно относился к натуризму и к нудизму. В этом году посетил Пхукет. На пляже загорают и девушки и женщины в возрасте топлес и все спокойно на это смотрят, хотя и присутствует очень много руских. Если такое будет у нас будут пялиться во все глаза или еще хуже. Меня заинтересовал натуризм, сейчас читаю на форуме про него (что это такое). В Иркутске не скоро будут такие пляжи. Если только небольшая кучка единомышленников соберется для посещения бани.

aleksandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Irkutsk
Возраст: 49
Я: Семья

Голый пляж Иркутска

Сообщение aleksandr »

Наверное все таки в Иркутске такого пляжа нет. Может и загорают за кустами но как такогого пляжа не существует.

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Голый пляж Иркутска

Сообщение SPERMIC »

А в чём плохо загарать в кустиках? или нужно стоять и хвастаться своей пиписькой? вы заметили, молодой человек, что девушки такой проблемой, как, где же раздеться, не страдают :Танцы:

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение VictorNK »

Судя по количеству просмотров, желающих поглазеть больше чем загорающих в естественном виде!
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

Lucky_Dimon

Голый пляж Иркутска

Сообщение Lucky_Dimon »

ну так раз пляжа у нас нет, то давайте уже где нибудь его организуем? вроде как люди есть, желающие голышом позагорать) может на иркуте где нибудь, например в районе кавказа? песочек там не плохой, да и от посторонних глаз на порядочном расстоянии..

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение VictorNK »

Кавказ это там где Ставрополь или ближе к Кисловодску? :Ржу нимагу:
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

mixer70
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение mixer70 »

сезон Близко у меня жена готова идти только туда где организовано все то есть все голые напишите хоть на мыло где организовано люди загорают Голышом :Ваще незнаю...: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение VictorNK »

С такими запросами хорошо в Крыму. Разделся и все организовано. А здесь место еще "натоптать" предстоит. Где собрались решительно и для начала немногочисленно там и место. Вам просто неявный запрос на более теплые места сделали. :Смеюсь: С уважением ко всем кого коснулся.
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение VictorNK »

Думаю, что чем чаще иркутяне будут бывать на натуристских пляжах в других местностях тем чаще будет возникать желание повторить такой опыт у себя дома, на даче, на реке, на водохранилище. И тогда уже призывы не понадобятся. А отдельные проявления есть и сейчас, когда на стихийных пляжах часть отдыхающих купается и загорает в натуральном, природном виде.
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

Cheburger

Голый пляж Иркутска

Сообщение Cheburger »

На Иркуте ниже Шаманского утёса (это в сторону Пионерского) классные места. Людей нет, местами даже песочек на берегу. Мы там на велосипедах проезжали, но можно и на машине добраться... Если дождей не было :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Виктор Жук »

aleksandr писал(а):В Иркутске не скоро будут такие пляжи. Если только небольшая кучка единомышленников соберется для посещения бани.
Не надо быть пессимистом. Во-первых, на Байкале всё же иногда (а может, и чаще) кто-то собирается. Во-вторых, уже несколько лет существует иркутский натур-сайт, который представляет людей, заинтересованных в объединении натуристов вашего региона. Если не можете найти самостоятельно, попробуйте с нашей помощью. На сайте Ассоциации натуристов "Гимнос" (Новосибирск) есть и ссылка на единомышленников в Иркутске. А дальше - зависит от того, как сильно вы хотите объединяться
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Виктор Жук »

mixer70 писал(а):сезон Близко у меня жена готова идти только туда где организовано все то есть все голые напишите хоть на мыло где организовано люди загорают Голышом :Ваще незнаю...: :Смущаюсь:
Это проблема многих регионов, где нет сложившихся н-пляжей и пляжных сообществ. Женщинам, как правило, важнее безопасность, поэтому они не готовы идти туда, где она не обеспечена. А это обычно там, где народа мало, место новое, незнакомое, к тому же с риском быть обнаруженной незваными соседями или вообще кем попало. Мужикам же скучно идти туда, где нет или совсем мало женщин. Но начинать и быть центром притяжения себе подобных всё равно кому-то надо, иначе всё развалится, как бывало уже во многих городах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

aleksandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Irkutsk
Возраст: 49
Я: Семья

Голый пляж Иркутска

Сообщение aleksandr »

Спасибо огромное за содействие. Пытался связаться но электронка не рабочая и телефон молчит :Грустный:

Bakk

Голый пляж Иркутска

Сообщение Bakk »

aleksandr писал(а):Наверное все таки в Иркутске такого пляжа нет. Может и загорают за кустами но как такогого пляжа не существует.
Есть пляж н-ов в Иркутске.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Голый пляж Иркутска

Сообщение Виктор Жук »

Мало сказать: есть такой пляж! Где он находится, людям тоже интересно. Куда они придут отдыхать и впоследствии приведут знакомых?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Голый пляж Иркутска

Сообщение сергей38 »

Где находится нуд пляж в иркутске? Напишите кто знает.

Ответить

Вернуться в «Иркутская область и Иркутск»