Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красноярск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Красноярск

Сообщение Иван и Ольга »

Есть на форуме земляки? :)
Давайте встречаться! Я Иван мне 41 год, моей жене Ольге 40. Около семи лет нудим)
Предлагаю знакомиться и встречаться в баньке!



grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Отдохнули великолепно! Температура 30-32, вода 26-28. Море чистое, пляж - песок. Но нудистов не наблюдали. Дикого пляжа не было, слошные отели. Но это Белек, а не Кемер

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение сашенька »

ЖМы супружеская молодая пара. Желаем завести знакомтсва. Планируем отдых в краснодарском крае. А- у. Отзовитесь. А то на Сахалине нам кажется что мы одиноки в нудизме.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

сашенька писал(а):ЖМы супружеская молодая пара. Желаем завести знакомтсва. Планируем отдых в краснодарском крае. А- у. Отзовитесь. А то на Сахалине нам кажется что мы одиноки в нудизме.
Вы не ошиблись адресом, оставив сообщение в красноЯрской ветке?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

Что то у нас вообще тема померла, неужели никто сюда не заходит из Красноярских???
Давайте может на новогодних выходных соберемся в какой нибудь сауне хотя бы, отпразднуем Новый год, познакомимся поближе, там глядишь и чаще встречи будут.

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Вот и Новый Год настал... С новым Годом!!! Удачи и исполнения желаний!!!

таран

Салют красноярцам

Сообщение таран »

кто в баню пойдет????????????????????

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

Да с нашей активностью наверное проще к новосибирцам попасть в баню чем в красноярске. грустно.

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Mihail-72 »

таран писал(а):кто в баню пойдет????????????????????
В баню - с превеликим удовольствием!

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

Mihail-72 писал(а):В баню - с превеликим удовольствием!
Я вот в баню только ради компании пошел бы, ибо живу в деревне, и есть своя банька:)

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

Ребят, новый год начался, скоро уже и тепло будет, давайте хоть отметимся, кто есть живой тут, проще будет на что то расчитывать. Очень хотелось бы хотя бы в этом году собраться вместе, познакомиться в реале, возможно и в сауну собраться.
Может и знакомых подтянули бы, что бы веселее было всем. Есть желающие?

arsen80

Салют красноярцам

Сообщение arsen80 »

Здравствуйте ! В прошлом году впервые посетил наш нуд пляж, правда жена нерескует туда ходить, может в этом году уговорю ее.В баню с удовольствием сходил бы.

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

arsen80 писал(а):Здравствуйте ! В прошлом году впервые посетил наш нуд пляж, правда жена нерескует туда ходить, может в этом году уговорю ее.В баню с удовольствием сходил бы.
Пляж мне мне вот не понравился если честно, кучи лиц не правильной ориентации, и озабоченных которые "качали правую руку" в кустах, но если пойти туда компанией в 2-3 или более пары, то был бы толк, а вот в сауну, или в баньку было бы очень не плохо, продолжаем искать потенциальных участников :)

direktor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:32
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сибирь
Возраст: 37
Я: Семья

Салют красноярцам

Сообщение direktor »

akumu писал(а):
arsen80 писал(а):Здравствуйте ! В прошлом году впервые посетил наш нуд пляж, правда жена нерескует туда ходить, может в этом году уговорю ее.В баню с удовольствием сходил бы.
Пляж мне мне вот не понравился если честно, кучи лиц не правильной ориентации, и озабоченных которые "качали правую руку" в кустах, но если пойти туда компанией в 2-3 или более пары, то был бы толк, а вот в сауну, или в баньку было бы очень не плохо, продолжаем искать потенциальных участников :)
потенциальных участников таким образом искать можно долго, уже пробовали, я думаю, что кто то, местный из Красноярска, должен назначить конкретное место, дату и время встречи, так сказать взять на себя организационные функции, только за ранее, тогда и посмотрим сколько пар откликнется, мы бы с женой откликнулись, на пляже тоже были одни, впечатления как и у всех.

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

direktor писал(а): потенциальных участников таким образом искать можно долго, уже пробовали, я думаю, что кто то, местный из Красноярска, должен назначить конкретное место, дату и время встречи, так сказать взять на себя организационные функции, только за ранее, тогда и посмотрим сколько пар откликнется, мы бы с женой откликнулись, на пляже тоже были одни, впечатления как и у всех.
Я с вами согласен, но есть одно но, я уже не живу в красноярске, и приехать в любой день не имею возможности, и даже имя способности организатора это будет мало реально. Вам конечно проще, но даже на форуме получается что народу совсем не бывает. Может пока стоит заходить на него почаще немного, и найти знакомства на лето?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Виктор Жук »

Есть в Красноярске хороший мужик - Ильич, лет примерно 50. Натурист со стажем, много раз бывал и на нашем н-пляже. Найдите его, передайте привет от новосибирцев и впредь дружите с ним - он знает много. К сожалению, у меня его координат нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

Виктор Жук писал(а):Есть в Красноярске хороший мужик - Ильич, лет примерно 50. Натурист со стажем, много раз бывал и на нашем н-пляже. Найдите его, передайте привет от новосибирцев и впредь дружите с ним - он знает много. К сожалению, у меня его координат нет.
Как же его найти то, в миллионном городе... :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Салют красноярцам

Сообщение Виктор Жук »

Летом сам найдётся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

С ВЕСНОЙ, нудисты!!! Пора штаны снимать...

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение Vedanar »

grigor24 писал(а):С ВЕСНОЙ, нудисты!!! Пора штаны снимать...
Угу с весной, приходи в веб чат, там народ без штанов уже который месяц сидит...

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Салют красноярцам

Сообщение grigor24 »

Ну ты, однако, сравнил... хотя, конечно, кому что, торчи в своем чате

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»