Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Прокопьевск и Киселевск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Землякам привет. Не поверю, что у нас нет любителей голого отдыха. Отзовитесь есть здесь кто.

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Всем привет. Мы с супругой и дочкой, на карачумышском водохранилище, иногда ездили в одно достаточно уединенное место. Дорога туда конечно не очень, в этом видимо и прелесть. Иногда проедет машина другая, но там не так уж и много места для больших компаний, поэтому уезжают дальше. Но жену это нервирует и одевается, и после этого ее не разденешь. В начале прошлого лета, поехал на разведку немного дальше, и к своему удивлению обнаружил компанию отдыхающих без купальников. Они там часто отдыхают. Иногда туда ездили в прошлом году, но не часто, купались и загорали голышом на соседней полянке. И народа там почти не было. Остановятся, увидят через кусты голых и едут дальше. Потом лето неожиданно закончилось в июне. На прошлой неделе поехали с семьей сразу в то место и опять та же компания, в том же виде, на том самом месте, даже жена не сильно стеснялась. Так что есть у нас любители. Делитесь своим опытом. Может местами поделитесь. О том месте могу рассказать, только адекватным людям, хочу устраивать зоопарк.

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

serrejik77 писал(а):Всем привет. Мы с супругой и дочкой, на карачумышском водохранилище, иногда ездили в одно достаточно уединенное место. Дорога туда конечно не очень, в этом видимо и прелесть. Иногда проедет машина другая, но там не так уж и много места для больших компаний, поэтому уезжают дальше. Но жену это нервирует и одевается, и после этого ее не разденешь. В начале прошлого лета, поехал на разведку немного дальше, и к своему удивлению обнаружил компанию отдыхающих без купальников. Они там часто отдыхают. Иногда туда ездили в прошлом году, но не часто, купались и загорали голышом на соседней полянке. И народа там почти не было. Остановятся, увидят через кусты голых и едут дальше. Потом лето неожиданно закончилось в июне. На прошлой неделе поехали с семьей сразу в то место и опять та же компания, в том же виде, на том самом месте, даже жена не сильно стеснялась. Так что есть у нас любители. Делитесь своим опытом. Может местами поделитесь. О том месте могу рассказать, только адекватным людям, хочу устраивать зоопарк.
Пардон))) НЕ ХОЧУ устраивать зоопарк)))

Niko7I

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Niko7I »

привет давайте встретимся мы пара мж

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Привет. Хочу расказать о месте, в котором мы с семьей отдыхали этим летом. Может кто заинтересуется и будет посещать. Место расположено на Чумыше. Берег достаточно крутой, каменистый и глубина большая, зато вода в этом месте чистая. Берег крутой, поэтому от дороги совершенно не видно отдыхающих. По кромке воды растут кустарники, и с воды, если на лодках проплывают, тоже почти на видно ни кого. От соседних полянок скрывают теже кустарники. Лето 2012г. выдалось засушливое и уровень воды в водохранилище упал метра на 2, поэтому береговая линия немного сместилась. В следствии чего приходится заходить дальше чем обычно и вот в этом случае кто то может заметить вас, меня это не сильно напрягает, а жена стесняется. С ребенком под присмотром можно спокойно отдыхать, но камни сильно колючие, сильно не побегаешь. На соседней полянке тоже постоянно отдыхает голая компания, там место открытее, но и они не такие скромные. Дорога туда нормальная, проехать без проблем, конечно если вы не на ферари.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

Знакомьтесь с соседями по н-отдыху, общайтесь, помогайте друг другу - это всегда полезно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Вообще моя супруга немного стесняется и знакомиться особо не желает. Я хочу привлечь к тому месту еще людей. Чем больше будет натуристов, тем чище и лучше будет берег.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

Прояви инициативу сам. Если по соседству тоже пара, попроси ту женщину найти повод познакомиться с твоей женой. Ей самой станет легче, когда поймет, что она не одна такая и ничего страшного в н-отдыхе нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Стесняется супруга) может чисто по женски ревнует, она выше и стройнее чем моя. Может в этом году, моя, еще немножко раскрепостится. В принципе мы и не избегаем соседей, просто и не лезим к ним, и они так же.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

Специально лезть не обязательно. Можно, например, играя в мяч, "случайно" запульнуть его к соседям.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Отношения вполне соседские поздоровались и дальше отдыхаем. Полянки метров в 10 друг от друга. В мячь там не поиграешь, к сожалению, рельеф местности не позволяет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

Главное захотеть, а способ знакомства найдётся. Но уже и то хорошо, что друг другу не мешаете отдыхать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
serrejik77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прокопьевск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение serrejik77 »

Выложу пару кадров 1385713856

mihas1975
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение mihas1975 »

serrejik77 писал(а):Выложу пару кадров 1385713856
Местечко не плохое. Хорошо, что единомышленники есть рядом. Хоть и не общаетесь сильно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

Общаться надо. Вместе и веселее, и надёжнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
hmel2580
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киселёвск
Возраст: 43
Я: Семья

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение hmel2580 »

Сегодня посетили с женой это место. Действительно, с дороги совершенно не видно, иногда только напрягают плавающие на лодках.Можно,конечно,выбрать место,которого с реки не будет видно,но мы расположились на открытом берегу. Помогало расслабиться то,что метрах в двадцати от нас отдыхала компания практически не стесняющихся людей. Те,видимо,уже много раз там отдыхали,так как загорели уже до черноты. Надеюсь выберем время и ещё съездим поваляться на солнышке.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

Пора бы уже начинать учиться не напрягаться при виде посторонних, которые вам ничем не мешают - ни словом, ни действием, ни взглядом. Если бы мы на пляже обращали внимание на всех текстильщиков, проходящих и проплывающих мимо, мы бы все уже поголовно психами стали. Спокойнее и увереннее в себе будьте! Вас не трогают - и вы не парьтесь!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
hmel2580
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киселёвск
Возраст: 43
Я: Семья

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение hmel2580 »

Кто-то в Прокопьевске и Киселёвске отдыхает подобным образом?

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение странник63 »

hmel2580
да не может быть, чтобы таких земляков у вас не было! Есть, конечно! Только проблема - как с ними встретиться - "во времени и в пространстве" - такая же, как и у кемеровчан... Но, все же - удачи вам в этих поисках и - хорошей погоды!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прокопьевск и Киселевск

Сообщение Виктор Жук »

hmel2580 писал(а):Кто-то в Прокопьевске и Киселёвске отдыхает подобным образом?
О ком-то я слышал, но это одиночка или пара. Вам лучше географически объединяться с Новокузнецком - там ребята интересные, хоть и немного. Пишите в ЛС пользователю ИВа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»