Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мы на Пляж! Кто с нами?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение naturist1984 »

Уважаемые единомышленники! На создание данной темы меня вдохновили обсуждения безопасности, чистоты и порядка на пляже, особенно жалобы девушек (в основном новичков), которые опасаются в одиночку посещать наш пляж из-за возможности столкнуться там с неприличным контингентом, будучи однажды напуганными приставаниями быдла.
Чтобы решить эту проблему, предлагаю "держаться нам всем по возможности всегда вместе, в дальнейшем сообщать здесь заранее кто в какое время будет на Нудистском пляже Академгородка, общаться кучкой и не обращать внимание на быдло".
Например, мы с супругой сегодня планируем пребывать на пляже с 18:00 до 20:00. Кто нибудь ещё будет? :Улыбаюсь:
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



onoxiscool

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение onoxiscool »

спасибо, я не сомневаюсь!! :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

Если играешь в волейбол, то присоединиться к волейболистам, предложить себя в команду - самый выигрышный и удобный способ познакомиться с людьми и найти новых друзей.
Я вообще весь первый год загорал на н-пляже в одиночку. Зато в последующие 2 года перезнакомился почти со всеми.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

onoxiscool

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение onoxiscool »

спасибо за совет, наверное так и поступлю. правда волейбол из меня так себе, давно не играл!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

onoxiscool писал(а):спасибо за совет, наверное так и поступлю. правда волейбол из меня так себе, давно не играл!
Попытка не пытка. Старайся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Atlantis »

Саня, сегодня произошло, может быть, самое важное событие в твоей жизни - ты наконец-то отбросил комплексы и стал естественным и свободным! Я думаю, тебе этот день запомнится надолго (вспоминаю свой, когда в 96-м "вышел в люди"). Молодец! :Хлопаю:

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение летчик »

никто на пляж не собирается? Могу попутчиков взять из города

onoxiscool

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение onoxiscool »

Сегодня 25.07 собираеться кто на пляж!?? составлю компанию с удовольствием!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение ИВа »

onoxiscool писал(а):Всем привет, меня завут Саня мне 23года. Сегодня свершилось событие, которого я так долго ждал, а именно - мой первый поход на натур-пляж академ городка!
Долгое время я не решался прийтитуда, друзья относились к моей идеи неодобрительно, а сегодня(вот только пришел спляжа) свершилось!!! был на центральном пляже с другом, после его ухода остался один, и подумал, а чего бояться!?? собрал вещи, и с бешено бьющимся сердцем отправился в сторону натур-пляжа. по дороге мне попался мужчина, весело снимающий на ходу плавки, и я понял что не ошибся адресом! Надо заметить я сильно волновался, а вдруг то, другое не так. Но прийдя к месту назначения выбрал местечко поближе к воде, расстелил пакрывало, и... разделся, чувствовал себя при этом крайне неловко, а в голове мысль что стесняться? все кругом голышом! Наконец лег и через некоторое время успокоился! УРА!
Спустя два - три часа, и пару заплывов все мои тревоги исчезли, я стал вести себя непринужденно! полный радости за свой поход на натур пляж!
Вобщем это были мои эмоции по поводу похода :Подмигиваю атеперь ближе к делу!
На самом деле в конце стало скучно одному, все в округе общаються в волейбол играют, а я лежу загараю, и поговорить нескем, а подходить и знакомиться как то стесняюсь, в следствии чего решил найти напарника или напарницу, а еще лучше группу людей для совместного похода, и хорошего отдыха!!!
Пишите, буду рад новым знакомствам, и с радостью составлю компанию любому! все интересней чем одному! к сожалению уменя неопределенный график работы! На следуйщий выходной обязательно пойду загорать даже один!!
Очень зажигающее сообщение, вернее признание - признание своей состоятельности в новом статусе! Вот таких положительных эмоций побольше и другим, где-то сомневающимся, где-то стесняющимся... Наши поздравления - удачи и отличного настроения!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Lyubchenkomaxim »

Сильно!!! А у нас такого пляжа нет. :Хлопаю:

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Вроде нашел !!! За тремя новостроками, по течению от речного вокзала, вправо под шлагбаум есть пляж. Вконце него нудистский. Пойду искать реально.

badrovdima

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение badrovdima »

Всем привет, хочу стать нудистом. Я Александр и мне 31 год, был несколько раз на нудистском пляже и мне понравилась, но как-то не получилось не с кем познакомиться, (может из за наготы не мог подойти и поговорить) а в общем я общительный и компанейский, хочу обрести друзей нудистов, что-бы вмести ходить на пляж, а то одному скучновато:)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

badrovdima писал(а):Всем привет, хочу стать нудистом. Я Александр и мне 31 год, был несколько раз на нудистском пляже и мне понравилась, но как-то не получилось не с кем познакомиться, (может из за наготы не мог подойти и поговорить) а в общем я общительный и компанейский, хочу обрести друзей нудистов, что-бы вмести ходить на пляж, а то одному скучновато:)
Поздравляю, ты уже стал нудистом. Иметь знакомых в нашей среде для этого не обязательно. Хотя и весьма желательно. Я уже кое-кому тут советовал: если любишь и хоть немного умеешь играть в волейбол - присоединяйся к играющим. Так легче всего найти новых знакомых и друзей.
В других случаях всё зависит от уровня твоей общительности, общего развития личности и того, сможешь ли ты стать интересен окружающим. У кого-то это получается быстрее, у кого-то медленнее. Бывают изредка и такие, на которых больше 15 лет смотришь с недоверием и лёгким недоумением.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Lyubchenkomaxim »

Приезжайте к Нам на пляж( в Барнаул).Они сами к Вам будут подтягиваться.Такого притяжения даже не ожидал!!! То ли из за того что новичок... В общем доволен...

Новичок82

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Новичок82 »

Новичок в этом ,но очень все интересно ,был пару раз на пляже ,очень понравилось )познакомлюсь с людьми которые ознакомят меня с этим в плотную и будем вместе ездить отдыхать )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

Новичок82 писал(а):Новичок в этом ,но очень все интересно ,был пару раз на пляже ,очень понравилось )познакомлюсь с людьми которые ознакомят меня с этим в плотную и будем вместе ездить отдыхать )
С чем именно - вплотную?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Новичок82

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Новичок82 »

с нудизмом

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
не [...]давайте-ка без "плохих" слов учитесь общаться, а еще москвич :В шоке: не понимаю как тут общаться :Реву!:

строгий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 48
Я: Семья

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение строгий »

Только не очень увлекайтесь! Зима скоро.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

Новичок82 писал(а):не понимаю как тут общаться :Реву!:
Прежде всего - культурно и непринуждённо. А также в соответствии с Правилами форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Алекс11

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Алекс11 »

а где в Новосибирске пляжи? слышал их несколько... недавно переехал из Барнаул. там иногда ходил... (летом конечно)..

Добавлено спустя 47 секунд:
так сказать начинаю узнавать заранне к следующему году... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

Алекс11 писал(а):а где в Новосибирске пляжи? слышал их несколько...
См. "народную карту", читай темы, посвящённые расположению н-пляжей России.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

строгий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 48
Я: Семья

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение строгий »

Лучше весной узнавать... Мало ли что! :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»