Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мы на Пляж! Кто с нами?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение naturist1984 »

Уважаемые единомышленники! На создание данной темы меня вдохновили обсуждения безопасности, чистоты и порядка на пляже, особенно жалобы девушек (в основном новичков), которые опасаются в одиночку посещать наш пляж из-за возможности столкнуться там с неприличным контингентом, будучи однажды напуганными приставаниями быдла.
Чтобы решить эту проблему, предлагаю "держаться нам всем по возможности всегда вместе, в дальнейшем сообщать здесь заранее кто в какое время будет на Нудистском пляже Академгородка, общаться кучкой и не обращать внимание на быдло".
Например, мы с супругой сегодня планируем пребывать на пляже с 18:00 до 20:00. Кто нибудь ещё будет? :Улыбаюсь:
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

строгий писал(а):Лучше весной узнавать... Мало ли что! :Улыбаюсь:
Не знаю как другие, а Новосибирские н-пляжи гарантированно останутся на прежнем месте. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

Долго мы ждали лета, и наконец оно пришло. Температура воздуха с большим трудом преодолела-таки отметку 22 градуса. Вчера и сегодня мы фактически открыли пляжный сезон. Народу на пляже, как всегда, много, Сегодня жара стоит "как настоящая" (под "тридцатник"), песок уже обжигает, а вода в море ещё холодная: купаться решаются немногие. Уровень воды ниже нормы метра на полтора: ждём волну паводка с Алтая. По этой причине места на пляже вдвое больше обычного. Нам бы неделю такой погоды - и с пляжа уходить не захочется.
Но на первый раз я ограничился не более чем 2-часовым пребыванием. Лежать на одном месте вообще разучился: не прошло и 5 минут, как вскочил с покрывала и в основном загорал сидя , стоя или прогуливаясь по пляжу, здороваясь со старыми знакомыми.Сейчас, придя домой, уже немного чувствую, что "хапнул загара", хоть и немного для начала. Ещё один поход на пляж - и можно будет уже не бояться сгореть.
Жара и невозможность нормально искупаться малость притомили, поэтому обратно домой я уже еле ноги волочил. :Улыбаюсь:
Хорошо, что живу недалеко. Сейчас, когда прошло около часа, немного "отошёл".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей 349
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 46
Я: Семья

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Сергей 349 »

Доброго дня,счастливые люди!
В прошлый сезон подвозил двух девушек из города.Разговорились. оказалось,на дикий пляж,предложили составить компанию,согласился.Очень понравилось,чувство полной свободы,раскрепощенности.Очень, Вам, завидую ребята.Может,кто возьмет шефство,одному, как то неудобно. Буду рад подвезти будущих опекунов. Жду предложений.
С уважением, надеюсь будущий НАТУРИСТ !

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Виктор Жук »

Чего там неудобного? Все проблемы - в голове.
Даже у меня. Собрался было час назад на пляж - через 5 мин так голова разболелась, что сейчас уже не до пляжа. Лежу дома, "отсыхаю". :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Александр-frag
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 25
Я: Парень

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Александр-frag »

В субботу 28 хочу поехать на н-аляж в академе,кто составит компанию?сам там бывал только один раз.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение ИВа »

Александр-frag писал(а):В субботу 28 хочу поехать на н-аляж в академе,кто составит компанию?сам там бывал только один раз.
Ну, где первый - там и второй! А компанию так скоро в нашей теме не кликнешь и это понятно - деликатная она... На подобные призывы (предложения) обычно никто не отзывается. Общайся здесь и больше, будет некий бонус. А лучше иметь половинку, которую сам правильно с ориентировал к свободе обнажённого тела, к интересу ровного загара (не в солярии), к совершенно иной "философии" - натуризм! И, в паре проще налаживаются контакты с единомышленниками, потому как ваши обычные друзья ведь тоже могут иметь свои маленькие тайны и желать примкнуть к нашим рядам, но...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение Сандал »

ИВа писал(а):И, в паре проще налаживаются контакты с единомышленниками, потому как ваши обычные друзья ведь тоже могут иметь свои маленькие тайны и желать примкнуть к нашим рядам, но...
Кстати, да. Когда я начал ездить на пляж, поговорил об этом со своими друзьями (семейная пара) они как оказалось, когда в Москве жили, ходили в Сер. бор, и мы уже вместе поехали на академовский н.пляж.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение ИВа »

Санда писал(а):
ИВа писал(а):И, в паре проще налаживаются контакты с единомышленниками, потому как ваши обычные друзья ведь тоже могут иметь свои маленькие тайны и желать примкнуть к нашим рядам, но...
Кстати, да. Когда я начал ездить на пляж, поговорил об этом со своими друзьями (семейная пара) они как оказалось, когда в Москве жили, ходили в Сер. бор, и мы уже вместе поехали на академовский н.пляж.
Пять баллов! Уверен, если мы будем хоть немного откровеннее о таком отдыхе с друзьями, каждый третий случай будет в цель и наши скромные ряды пополнятся тайно-желающими примкнуть! Но зачастую мы далеко не всегда умеем открыться...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

kosnovikoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 19:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 28
Я: Парень

Мы на Пляж! Кто с нами?

Сообщение kosnovikoff »

завтра на пляж,в первый раз

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»