Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

5 открытый чемпионат по водному поло

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Собираемся 2 января в 12:30. Место сбора сообщаю лично. С собой помывочные принадлежности, полотенце, сланцы, шапочку для купания (исключения - господа с прической Нагиева и дамы с прической Наргиз Закировой). Обязательна предварительная запись у меня. Количество участников ограничено, поэтому тот, кто запишется и не придёт - выкинет из турнира желающего. Прошу быть ответственнее! Плата за участие 100 р. Увы, после турнира сауны на этот раз не будет. Ещё скажу, что на всех турнирах у нас дружественная и доброжелательная обстановка. В отличие, скажем, от волейбола на пляже. Так что ведем себя корректно, невзирая на азарт спортивной борьбы. Не корову проигрываем!



циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Виктор Жук писал(а):
sorokin писал(а):Должен был быть летом 2014-го. А состоялся или нет, не знаю..
Организатор турниров - Циклоп. За информацией - к нему в ЛС.
Шестой турнир состоялся в будний день летом 2014 года, поэтому видимо совсем не было барышень, было две команды зато наигрались вдоволь. Седьмой турнир успешно прошел 2 января 2015 года. Так что пока традиция продолжается!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Konstantin_Kot »

Просто после отчета о 5 турнире сообщений не было, поэтому сложилось впечатление, что всё заглохло. Такие мероприятия лучше освещать в "прессе" (хотя бы на форуме) :Читаю:

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Vedanar »

Да, было бы здорово если бы были фотоотчеты, с ретушированными лицами к примеру. Тогда можно было бы сомневающимся оценить всю прелесть подобных мероприятий, и присоединиться к вам следующий раз.

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»