Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Сергей Че. »

я был :Отлично:

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Сергей Че. »

Информация для тех кто участвовал и у кого ещё нет фотографий со встречи!!!
На файлообменнике фотографии будут храниться ещё около 50-ти дней, акцентирую внимание - повторно грузить не буду! Трёх месяцев было достаточно чтобы скачать!
На дисках тоже не ждите - у меня накрылся DVD-rom.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

2 января. Сбор в 13:00. Место встречи будет сообщено участникам, которых будет 16, не считая организаторов и фотографа. Условия те же, что и на предыдущем турнире в июне. Сбор за участие 100 р. После окончания турнира возможен поход в рядом расположенную сауну - погреться на 2 часика. Стоимость сауны 600 р с мужчин и 300 с женщин. Предлагаю желающим обращаться в личку, сообщая нужна сауна или нет.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

прием заявок на участие в турнире закончен

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Дмитрий »

циклоп писал(а):прием заявок на участие в турнире закончен
а были заявки? Если да, то почему прием осуществлялся не публично? Пусть бы организованное Вами мероприятие было бы примером для других пользователей (регионов)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Сергей Че. »

Для тех кто был, обозначусь - фотограф! :Привет:

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Отчет.
1. Организация. Информация была здесь, а также Вконтакте и распространялась по средствам связи. Но нигде публично не обнародовались (и не будут обнародоваться в дальнейшем) место и время проведения. Эти данные сообщались каждому участнику лично! Так делается чтобы не подставлять человека, который нам уже второй год обеспечивает такое удовольствие за спасибо. Низкий ему поклон!
В любом случае участники этого форума, равно как и приглашенные Вконтакте, о турнире знали. Однако многие тянули до последнего с решением об участии. В результате необходимо было 16 человек, в день перед турниром все разом проснулись, было 23 заявки, 20 из которых подтверждено, одной претендентке на участие пришлось отказать. А непосредственно в день турнира 4 человека :В шоке: внезапно заболели, и мы получили искомых 16 человек.
2. Турнир. Были выбраны в качестве капитанов 4 гренадера, остальные участники и участницы были разбиты на корзины, из которых капитаны набрали себе команды, получившие названия "Телепузики", "Удавы", "Морские львы" и "Синие скорпионы". Сначала проводился круговой турнир (каждый играл с каждым по 5 минут). В год змеи "Удавы" победили всех соперников. Вторым финалистом стали "Морские львы", победившие в последнем матче за выход в финал "Телепузиков". Финал состоял из двух таймов по 5 минут. Сразу завязалась упорнейшая борьба, проходившая с небольшим преимуществом "Удавов", которые выиграли первый тайм 5:4. Одна из "морских львиц" почувствовала себя плохо, и ей потребовлась медицинская замена, которая нашлась...в лице капитана "Синих скорпионов". Он правда имел право только стоять на воротах, но, уверенные в своем тыле, "Львы" пошли в атаку и стали всё сметать на своем пути. Благодаря страшной силы броскам своего капитана "Львы" уже ведут 7:5. Капитан "Удавов" отвечает двумя красивыми проходами от своих ворот до чужих - 7:7. На последних секундах "Морские львы" вырывают победу в этом триллере- 8:7, и награждаются настоящими золотыми медалями. Серебро у "Удавов" (оказывается год Змеи наступит только в середине февраля!), бронза у "Телепузиков".
И самое главное - с девушкой ничего страшного не случилась. Правда, они с другом не рискнули пойти в праздничную сауну, снятую по окончании турнира буквально в трех шагах от бассейна. А остальные участники весьма неплохо там отдохнули от ратных дел.
3. Планы на будущее. Планируется проведение четвертого турнира в последние выходные июня. Будет информация. Предлагаем будущим участникам заранее сообщать о своем участии и не менять решения.
Еще раз респект Валерию, организатору всех турниров!

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение циклоп »

Сбор в 13:30. Место встречи будет сообщено участникам, которых будет не более 16, не считая организаторов и фотографа. Условия те же, что и на предыдущих турнира в июне 2012 и январе 2013. Сбор за участие 100 р. После окончания турнира возможен поход в рядом расположенную сауну - погреться на 2,5 часика. Стоимость сауны 500 р с мужчин и 300 с женщин. Предлагаю желающим обращаться в личку, сообщая нужна сауна или нет.
На выходные 29-30 июня обещают прохладную погоду.

Урфин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение Урфин »

Запишите нас , если ещё не поздно.

строгий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 48
Я: Семья

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение строгий »

а водное поло в сауне? В море прохладно очень. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. :Улыбаюсь:

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение циклоп »

В одном из бассейнов города. Сауна в соседнем здании.

Урфин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение Урфин »

У нас к сожалению не получится, уехали за город

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение циклоп »

Отчет о турнире.

В ЛЕТНИЙ ХОЛОД В КАЙФ НАМ ПОЛО!

Обстоятельства складываются так, что возможность провести турнир по водному полу выпадает два раза в году. Летом после окончания работы бассейна остаются считанные дни до его слива, и как правило только один выходной. В этом году он пришелся на день города, из-за чего мы недосчитались некоторых участников, несмотря на прохладную погоду. Но всё равно собралось 13 человек, не считая организатора и фотографа. Одной даме разрешено было отдохнуть и посмотреть игры в качестве болельщицы (голышом, конечно!), так как она была не совсем здорова. В будущем никто на это рассчитывать не сможет, приходить должны те, кто хочет играть. Увы, как обычно, нашлись опоздавшие на полчаса, мне пришлось их ждать и встречать. Наконец добравшись до бассейна, мы обнаружили, что он разделен тросом на две дорожки. Минут 40 ушло на то, чтобы с помощью плоскогубцев, отвертки, ключа и какой-то матери вынуть крючок (троса) из кольца (штыря). И только в самом конце турнира мы обнаружили, что штырь элементарно вытаскивается из отверстия на бортике бассейна! :Ржу нимагу: То-то было хохоту!
И вот, наконец всё готово к турниру. Капитаны разобрали игроков по командам. Расчерчена турнирная таблица…

ВОЛОВЬИ ЯЙЦА.

Традиционная изобретательность участников турнира при выборе названия команд на этом турнире превзошла все ожидания. «Клюв» – название состоит из первых букв имен участников – Коли, Владимира и Люси. Команда классной пловчихи Людмилы после долгих раздумий выбрала грозное название «Аллигаторы». Это же было страшно даже опускаться в бассейн вместе с ними! Ну а член нашей команды Саша предложил такое название команды, от которого мы никак не смогли отказаться. Его вы видите в заголовке этого абзаца.

ЗАКЛЕВАЛИ ВСЕХ.

Решили сыграть один круг каждый с каждым по 5 минут, а затем финал между двумя лучшими командами. Но, сыграв круг, поняли, что не наигрались и решили ещё один круг провести. «Клюв» заклевал всех! Никто не знал, что делать с этой командой! Капитан команды Николай развивал крейсерскую скорость, легко уходя от всех соперников, и вместе в Владимиром бомбардировал ворота соперников. Приходилось все силы бросать на опеку этих игроков, оставляя без внимания подругу Владимира Люсю, которая этого не прощала, забросив из положения один на один с вратарем, кажется, больше всех мячей на турнире! Единственное очко вырвали у «Клюва» «Аллигаторы» во втором круге – 2:2 и благодаря этому перед решающей игрой с нашими «Воловьими яйцами» имели на очко больше. То есть нам нужна была в этой игре только победа!
У нашей команды весь турнир была одна проблема. Мы никак не могли найти полезную роль для нашей единственной дамы Ирины. Первые игры мы ставили её в нападение, но толком бросить по воротам у неё не получалось (до поры до времени). Поэтому мы все игры играли фактически втроем – я, Саша и Андрей. На это раз мы рискнули доверить ей ворота, а меня поставили страховать в защиту. И этот шаг себя оправдал – пропустив в начале игры легкий мяч, Ира затем несколько бросков отбила. В то же время у наших нападающих были развязаны руки, и благодаря решающим голам Саши нам удалось выиграть 4:2 и выйти в финал, где нас поджидал рвущий всех на части «Клюв».

ВСЁ ПОТЕРЯНО, КРОМЕ ЧЕСТИ!

Финал, проходивший из двух таймов по 10 минут, начался для «Воловьих яиц» ужасно! Первый мяч нам удалось забросить при счете 0:5. «Клюв» был совершенно неудержим, Люся разыгралась и забрасывала мяч за мячом, а в воротах надежно стояла Инна, легко справляясь с нашими дальними бросками, поскольку ближе к воротам нас не подпускали. Первый тайм «Воловьи яйца» проиграли 3:11, и у меня в это момент была одна мысль – какой будет позор, если мы пропустим больше 20 мячей! :В шоке:
С огромным трудом удалось уговорить выйти на второй тайм вконец утомленного Сашу. Он встал в ворота, а в нападение мы вынуждены были вернуть Ирину. И в этот момент её наконец прорвало! Три её броска достигли цели, ещё два удались вашему покорному слуге, и перехватившие инициативу «Воловьи яйца» при полной поддержке болельщиков выигрывают у «Клюва» единственный тайм на турнире 5:3, спасая свой престиж. Общий счет 14:8 в пользу «Клюва», что приносит ему первое место, «Воловьи яйца» вторые, «Аллигаторы» третьи.

ХЭППИ ЭНД

Завершился турнир, как всегда, награждением медалями разного достоинства, общей фотографией на пьедестале почета. На этот раз без наград никто не остался. Все мы благодарны организатору турнира Валере на предоставленную возможность отдохнуть и посоревноваться в естественном виде, без тряпок на теле. И очень надеемся на продолжение этой прекрасной традиции. Если наши надежды сбудутся – следующий турнир в начале 2014 года.
А затем 9 участников турнира отдохнули в рядом расположенной сауне с вениками, жаркой парилкой и хамамом.

Закрыто

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»