Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Банные районы Новосибирска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Банные районы Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Доброго дня всем вошедшим!
Интересует такой вопрос: Кому какие районы в Новосибирске удобны для посещения бань-саун? И какую цену за посещение Вы готовы заплатить?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Банные районы Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Дмилит писал(а):я так понимаю, основное общение и информация явно не на этом форуме?
даты сообщений намекают)
Помимо форума, есть и другие площадки для общения. В частности, несколько групп в ВК:
https://new.vk.com/club55593299
https://new.vk.com/club2424654
https://new.vk.com/club96075295
https://new.vk.com/public63112734 и др.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Банные районы Новосибирска

Сообщение циклоп »

Обычно в начале сезона дается общая информация, в том числе здесь. Но без паролей, имен, явок. Кому надо что-то конкретно узнать - списываются со мной. И, представляете, о чудо - реально попадают на наши мероприятия!

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Банные районы Новосибирска

Сообщение nakedbeach »

циклоп писал(а): И, представляете, о чудо - реально попадают на наши мероприятия!
Действительно, чудо! :Давай!:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Банные районы Новосибирска

Сообщение циклоп »

Стартует новый банный сезон. Места отдыха на правом берегу и в академе по воскресеньям - без изменения. Есть желание восстановить сеансы по субботам на левом берегу. Они будут ориентированы:
1. на семьи с детьми
2. на полных трезвенников, не терпящих даже пиво (это будут полностью безалкогольные мероприятия)
3. на соседей из Новосибирской области и соседних регионов, которые могут позволить себе съездить в баню в Новосиб.
Первый такой сеанс в ближайшую субботу, 23 сентября. Желающие присоединиться - пишите мне ЛС

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Банные районы Новосибирска

Сообщение циклоп »

Давно не давал здесь информацию по банным мероприятиям Ассоциации натуристов "Гимнос". За это время у нас произошли изменения:
1. Как постоянное еженедельное место отдыха осталась только небольшая банька в новом спорткомплексе НГУ в Академгородке. Она у нас бюджетная, но не очень вместительная. Здесь собираются любители очень жаркой парилки и жесткого парения вениками. Бассейна нет. Теперь эта баня не по воскресеньям, а в субботу вечером. Она круглогодичная.
2. В самом городе мы перешли на систему Sauna Travel, или банный туризм. Мы отсмотрели много саун и отобрали несколько лучших на наш взгляд по соотношению цена/качество. И в них мы ходим по очереди. Основные находятся в районе ГПНТБ и Областной больницы. Однако есть банные комплексы повышенной комфортности, в которые мы время от времени ходим.
3. Вернемся к Академгородку. для любителей природной бани с дровяной парилкой, вениками и выходом во двор примерно раз в месяц организовываются походы в баню "Избушка", расположенном в садовом обществе недалеко от микрорайона Щ. Чаще всего по воскресеньям или праздничным дням.
Как к нам попасть:
лучший способ - подать заявку Вконтакте в группу https://vk.com/club44499149 и в комментариях сразу ответить на вопросы:
- что Вы хотели бы получить от участия в наших банных сеансах?
- есть ли натуристский опыт?
- как к этому относится Ваша вторая половина?
- готовы ли посещать сауну по воскресеньям регулярно (не реже раза в месяц)?
В этой группе размещена вся информация и делаются приглашения на мероприятия. Если Вас нет ВКонтакте или у Вас запрещены приглашения, Вам остается самостоятельно узнавать от меня о времени и месте проведения сеансов. Ватсап для распространения этой информации не используется.
Пишите, вступайте, приходите.

Grishuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 04:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 38
Я: Семья

Банные районы Новосибирска

Сообщение Grishuk »

Добрый день всем. В этом году будем собираться, если да то где и когда?

Ввллаадд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 18:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 44
Я: Парень

Банные районы Новосибирска

Сообщение Ввллаадд »

Всем привет, хочу присоединиться к вам, как всё это происходит? Какие условия для вновь пришедших?

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Банные районы Новосибирска

Сообщение циклоп »

на оба последних поста ответил в ЛС

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»