Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Ugloff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Barnaul
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Ugloff »

Приветствую! Сам с Барнаула, нагишом быть-естественно, вот и нахожусь так как можно больше времени. 38 лет, натуризм моё второе я по-моему с рождения. Пляжей в нашей местности нет тематических, потому, где встал на машине-там и натуризм во всю. Люблю добрую и толерантную компанию... что ещё? Не курю совсем, пить бросил с ноябрьских... думаю до лета продержусь)

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: хотим познакомиться в реале)

Сообщение nakedbeach »

Павел писал(а):мне 59,а ей 19,хотим найти нудистов с общими интересами для совместного отдыха :P
Как говорится, Добро пожаловать ;)
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Сообщение фабиус »

Всем ПРИВЕТ!Мы с супругой с Ленинского р-на нам35-40! :D

danelyan

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение danelyan »

давайте знакомиться! хотелось бы не только в бане встречаться, а дружить, общаться, в гости ходить)) кто за? мы пара, тоже из Советского района.

Руслан

Сообщение Руслан »

Я бы очень хотел с вами познакомиться но я один((((((

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение Фродо »

Лично я бы, на месте семейных, одиноких мужиков в свою компанию бы не брал. Это не моя идея - это практика многих натурклубов в Европе. На крайняк - одинокая девушка или мама с ребёнком....

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение naturist1984 »

Фродо писал(а):Лично я бы, на месте семейных, одиноких мужиков в свою компанию бы не брал. Это не моя идея - это практика многих натурклубов в Европе. На крайняк - одинокая девушка или мама с ребёнком....
...В Идеале оно конечно должно быть так, ... но народ обижается и обвиняет в ущемлении прав... может стоит им дать шанс доказать при общении свою порядочность и светлость намерений? ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение Фродо »

naturist1984 писал(а):
Фродо писал(а):Лично я бы, на месте семейных, одиноких мужиков в свою компанию бы не брал. Это не моя идея - это практика многих натурклубов в Европе. На крайняк - одинокая девушка или мама с ребёнком....
...В Идеале оно конечно должно быть так, ... но народ обижается и обвиняет в ущемлении прав... может стоит им дать шанс доказать при общении свою порядочность и светлость намерений? ;)
Ну вот, те, кто обижаются, себя и выдают! Нормальный поймёт правильно. Что мешает человеку вначале найти пару и уже потом искать знакомств с себе подобными? Не говоря уже о том, что и одинокие могут создать свою компанию и внутри неё знакомиться с кем хотят (точнее, наверное, должны создать :)

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение nakedbeach »

Фродо писал(а):
naturist1984 писал(а): ...В Идеале оно конечно должно быть так, ... но народ обижается и обвиняет в ущемлении прав... может стоит им дать шанс доказать при общении свою порядочность и светлость намерений? ;)
Ну вот, те, кто обижаются, себя и выдают! Нормальный поймёт правильно. Что мешает человеку вначале найти пару и уже потом искать знакомств с себе подобными? Не говоря уже о том, что и одинокие могут создать свою компанию и внутри неё знакомиться с кем хотят (точнее, наверное, должны создать :)
Что то в духе - любишь кататься, люби и катайся... :lol:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение naturist1984 »

Товарищи, и это все что ли? :?: давайте, давайте, просьба отписаться здесь всем пользователям. ;) ну, или хотя бы Новосибирским... :)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Фродо »

Всем Bongiorno! Я Женя. Отдыхаю голышом со школы, т.е. ок.20 лет, но к сожалению, весьма нерегулярно. Например, за прошедшее лето был на пляже от силы раза 3-4 :( погода, знаете... Надеюсь, в будущем повезёт и оно настанет - жаркое, сухое лето, мечта всех сибиряков!

Аватара пользователя
Elfiyonok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:23
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Elfiyonok »

Привет. Я Василий. Живу в Кировском районе и ездить к вам в Советскй район крайне проблемотично. На нудистском пляже три лета, зимой не пробовал, боюсь что нибудь отморозить. :D Если на пляже я себя чувствую уверенно, то в сауну или баню с незнакомыми людьми идти боюсь. Поэтому предпочту первое знакомство в одежде, скажим в кафэ. Вот только время не знаю где взять. Думаю что на встречу приеду не один, а с подругой. Она не нудист, но от неё тайн у меня нет.

Gonolulu
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 48
Я: Парень

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Gonolulu »

Я Сергей,живу в Заельцовском р-не, нудить начал с 2000 года вместе с женой, но ей сейчас это не интересно стало, иногда выбираюсь летом на пляж в Ак.городке . До весны 2010 ходил в баньки/сауны с разными группами зимой, но теперь все телефоны знакомых натуристов растерял. Хотелось бы примкнуть к подобной группе единомышленников или семейной паре за 40. Мне можно ответить здесь
в ЛС

Sibiryak

Сообщение Sibiryak »

Привет! Меня зовут Василий, я с Ленинского района, мне 29 лет. Нудисткий пляж посещаю с 1999 года, но к сожалению редко, добираться проблематично. Раньше нудили с женой, но в этом году развелся и пока один.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Встреча 08.01.11 Новосибирск

Сообщение A_Helena »

Значит так... Решила я взять инициативу в свои руки - поглядим чего выйдет. Хотя не женское енто дело. Да ладнА. Предлагаю здесь договориться о встрече 08.01.11. Время и место оговорить здесь. 8-го уже все должны вернуться откуда тока можно. Ну или на 09.01. можно. Составляем два списка. 1-ый список мест (лучше все-таки не баня). 2-ой список тех, кто пойдет. При наборе менее 5-ти чел встреча не состоится. Такие условия нормально?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

предлагаю 8 января в центре - в том же Грилле. Ибо Ленина - это вроде равноудаление от всех окраин. мы с женой можем прийти на встречу хоть 08.01. хоть 09.01. даже в любой период с 1 по 10. ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

С13 до 22, может?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение naturist1984 »

A_Helena писал(а):С13 до 22, может?
Лена, ты имеешь ввиду с 13.00 до 22.00? если да, то на мой взгляд 13.00 - хорошее время. чем пораньше, тем лучше... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Ок. 13-00, Гриль на пл. Ленина. Список участников:
1. Иван
2. Татьяна.
3. Елена.

Кто еще?! Лююююдиии!!!! Смелееее!!!!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Sibiryak

Re: Встреча 08.01.11 Новосибирск

Сообщение Sibiryak »

Меня можете записать и того нас будет 4 уже ))) Василий

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»