Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

Мы с женой посещаем уже с лета 2008. Кто еще посещал? Какие впечатления, предложения по улучшению пляжа?
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Загорала активно на этом пляже только это лето. На следующее думаю перебраться на другой, т.к. много пьяных и таджиков.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение andrey »

Да, к сожалению, с пьянью подзаборной и подглядывающими приходиться вести неравную борьбу!Также весьма опечаливает свинское поведение пришлых и мусор! Ходят еще всякие псевдомассажисты и ононюги! Ну ничего, мы след. летом организуем народ на подмогу! :)

Alexyz

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Alexyz »

По личному опыту я бы составил вот такую карту:
Изображение
Лично я предпочитаю зону 6, т.к. песок там гораздо лучше, береговая линия шире, а народу меньше. Субъективно кажется, что там попадается гораздо меньше алкашей и старых пердунов, решивших тряхнуть стариной.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Попробую я то же этот пляж след летом, однако. Правда добираться до него подальше... А электричка с Сиба до него ходит? Или только маршрутка?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
nakedboy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия, Новосибирск

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение nakedboy »

Да, вроде бы всё туда ходит... :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Ну и чудно:)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Anton »

пляж хороший. но нужно организоваться для слежения за порядком.

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение nakedbeach »

A_Helena писал(а):Попробую я то же этот пляж след летом, однако. Правда добираться до него подальше... А электричка с Сиба до него ходит? Или только маршрутка?
Электричкой до станции Береговая, потом в обратную сторону, вдоль железки, проходя локацию Пос. Кирова, далее до столба 7\8, на повороте, там еще береза виднеется, и через кусты, и вы на месте ))), как вариант можно со станции и вдоль берега идти, но по песку тяжелее идти...
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение nakedbeach »

Всем привет! Давненько уже посещаю "Зону 6", вполне доволен, тем более, я сам с Искитима, и мне проще ходить туда , а не на Солнцевский...Хожу туда постоянно с 2003 года.
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение фабиус »

Сколько ходил на нудпляж обыxно очень грязные исключение в ЛАЗОРЕВСКОМ, СОЧИ! Пока найдёшь место настроение пропадает!

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Фродо »

Я отдыхаю на этом берегу больше 20лет (т.е. практически с детства) и в последнее время, исключительно в районе "№6". Считаю, что старый, "официальный" нудик себя исчерпал. Достоинство у него только одно - относительная чистота. А недостатков значительно больше. Во-первых, весьма ограниченное пространство - в жаркий воскресный день народу столько, что буквально трутся друг о друга... неважно чем. Во-вторых, крайне неудобное расположение - нависающий сзади, утоптанный тропинками обрыв, с которого весь пляж как на ладони - раздолье для вуайеров-любителей длиннофокусной оптики. В-третьих, в последнее время, всё больше "не наших" - быдловки в труселях и их кавалеры в панталонах и семейниках. И в-четвёртых, как это ни прискорбно, говорят, опять стали заезжать на машинах. Если это правда,то это вообще за гранью....
А Новый пляж хорош во всём, кроме незначительного количества мусора, который на таком огромном пространстве просто не замечаешь. Так, что всем, кто ещё раздумывает, рекомендую, как говориться "однозначно!"
пы.сы. Это уникальное место, обладающее особой энергетикой и если кто там побывал, он обязательно туда вернётся!

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

Всем привет!!! :Улыбаюсь: Мы с супругой 16 апреля открыли пляжный сезон (было очень тепло), даже подзагорели. Ещё 19 числа были. На пляже присутствовали также ещё несколько НАШИХ. А кто-нибудь ещё начал загорать? :Подмигиваю:
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

В прошлое вс каталась на велике около пляжа, а нв пляж не спустилась(( Хочуууу на пляж.... Жаль, что погода портится-в сб с утра хотела рвануть!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение циклоп »

На Зырянском пляже (№6) тоже не всё идеально. Вы думаете пьянь и быдло там не мотаются - ошибаетесь. Их там конечно меньше, но вот если встретишь - подмоги ждать неоткуда. Народ отдыхает в основном сам по себе или парами, есть небольшая компания в центре ближе к морю, да и та похоже делится пополам (не спрашивайте почему, я сам не знаю!). А на основном на центральной поляне по крайней мере по выходным любая одинокая дама может чувствовать себя в безопасности.
И вообще с чего это ради мы должны пьяни и быдлу (не важно голому или в труселях) отдавать нашу территорию и куда-то уходить? Может лучше организоваться и их попросить оставить нас в покое?

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение russl »

Может стоит скинуться общественностью заказать и установить столбы с табличками информации о том что тут пляж для нудистов? надо посмотреть куда их поставить. Если это конечно не противоречит закону. Организоваться да и сделать это.(идеальный вариант конечно огородить пространство и дресскот на фходе с фэйс контролем :Улыбаюсь: ) Конечно это не спасет от быдла. Но они будут информированы о том что в трусах и купальниках ход сюда запрещен. Это первое предложение. Второе предложение нужно держаться по возможности всегда вместе. Встречаться, сообщать кто куда поедет и в какое время( тут же создать ветку типа "я на пляж! Кто со мной" или еще что нибудь) общаться кучкой и не обращать внимание на быдло. При назревании конфликтных ситуаций проявлять свои дипломатические способности и уходить от конфликтов.
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение russl »

поеду однако на разведку - открытие ))) пока на работе тишина ;)
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

" И вообще с чего это ради мы должны пьяни и быдлу (не важно голому или в труселях) отдавать нашу территорию и куда-то уходить? Может лучше организоваться и их попросить оставить нас в покое? Может стоит скинуться общественностью заказать и установить столбы с табличками информации о том что тут пляж для нудистов? Организоваться да и сделать это. нужно держаться по возможности всегда вместе. Встречаться, сообщать кто куда поедет и в какое время( тут же создать ветку типа "я на пляж! Кто со мной" или еще что нибудь) общаться кучкой и не обращать внимание на быдло. При назревании конфликтных ситуаций проявлять свои дипломатические способности и уходить от конфликтов."
Полностью поддерживаю! Буду стараться сообщать, когда пойдём с женой на пляж. Таблички необходимо сделать. Готов скинуться. Охото с этого сезона навести ПОРЯДОК на нашем пляже... Вместе Мы - сила! :Улыбаюсь:
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение циклоп »

Ассоциация натуристов "Гимнос" предлагает всем, кто любит загорать на чистом, а не на загаженном отбросами и бычками пляже, принять участие в его уборке. Субботник назначается на 7 мая 2011 года с 11:30 местного времени. С собой иметь:
1. В обязательном порядке - мешки для мусора и перчатки (верхонки)
2. Желательно - топоры, грабли, вилы, штыковые (саперные) лопаты.
3. крайне желательно - идеи по поводу сохранения чистоты на пляже и его обустройства:
3.1. борьба с мусором и прежде всего с зарыванием бычков в песок.
3.2. борьба с пьянью и быдлом
3.3. постановка на место компании Павла Шарова
3.4. обустройство пляжа (тент, столики с местами для сидения и т.д.)
3.5. наглядная агитация (стенды, плакаты и т.д.)
Короче. Нам нужны люди, готовые не только давать советы. но и самолично претворять их в жизнь. Для тех, кто готов оказать конкретную помощь, есть небольшие денежные средства, чтобы компенсировать затраты (конечно это нужно оговаривать отдельно). Те, кто хотел вступить в наш клуб - лучшего шанса не представится!
Разумные идеи по пунку 3 можно высказывать здесь.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Привет, Андрей! Обязательно присоединюсь. Очень скептически отношусь к п. 3,2, и 3.3. Ругаются на народ, ругаются и все)) Как та псина на луну))). По наглядной агитации вроде как еще в прошлом году все оговорили, осталось в жись воплощать....
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»