Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В тюрьму за нудизм

Домашний и семейный нудизм, Отдых в бане, Опросник, Все о натуризме, Спорт, мероприятия и игры нудистов.
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В тюрьму за нудизм

Сообщение РуссоТуристо »

чет мрачноватое какое то "светлое будущее" (((
а давайте махнем в 1976 ?
https://www.youtube.com/watch?v=VaeCDZl1Cn4&t=8s
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21959
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):
29 фев 2024, 21:23
Уважаемый, ВАМ я отвечу: посмотрите на возраст в моем профиле. Еще вопросы есть?
Посмотрел. И что? А вы возраст оппонента в его профиле видели?
Ну да, помоложе, всего 49 лет. Вы считаете, что все 49-летние, у кого нет проблем со здоровьем, ОБЯЗАНЫ быть на СВО? Или, может быть, обязаны отчитаться перед вами, почему они не на СВО?
Вот в чём, думаю, загвоздка. Если всех мужчин призывного возраста поставят под ружьё, вам как истинному патриоту придётся стоять у станка и выпускать снаряды для них. Не думали об этом? Возраст тут не будет помехой.
Отсюда вопрос: почему вы до сих пор не выпускаете снаряды для СВО, чтобы она побыстрее закончилась?
Нравится? Вот и я о том же.
Ну и в дополнение. Коли возраст добровольцев на СВО, оказывается, не ограничен - почему не пошли добровольцем?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение фантомас врн »

NikVE писал(а):
29 фев 2024, 21:08
Уважаемый, в РФ ГД приняла закон, что ПРИНУДИТЕЛЬНО могут призвать на военные действия в возрасте до 65 лет включительно. Так что вы в ваши 51 год вполне подпадаете под этот закон. Ну, да ладно, в данное мгновение нет принудиловки. Но возраст добровольцев - ведь он то не ограничен. Прошу вас пояснить: в силу этих обстоятельств (возраст - как я написал - не есть вам оправдание, вы по возрасту - годитесь к участию в СВО) - почему вы не на СВО? Если вы не дадите внятный ответ, я вам тогда заготовил ХОООРОШУЮ цитату от мировых светил!
Вы мне не ответили на мои вопросы.
А по поводу мобилизации-если вдруг понадоблюсь на СВО-то прятаться не буду. А пока помогаю, чем могу

Часть поста удалил.
Crash

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

В тюрьму за нудизм

Сообщение NikVE »

Виктор Жук писал(а):
01 мар 2024, 13:43
Ну и в дополнение. Коли возраст добровольцев на СВО, оказывается, не ограничен - почему не пошли добровольцем?
А я не считаю нужным идти добровольцем. И не нападаю злобно на тех, кто не поддерживает СВО. За это еще срок не дают в вашей стране?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »



Как внимательно смотрит, а?
В тюрьму! И Демьяненко и Селезнёву и Гайдая!

Отправлено спустя 46 секунд:
Почему у меня не вставлются пролики? Что я делаю не так?

вставку видео поправил
Crash

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

В тюрьму за нудизм

Сообщение NikVE »

фантомас врн писал(а):
01 мар 2024, 20:22
..чей Крым?
............................................

Дискуссию по теме; "Чей Мадагаскар?" буду выпиливать из тем,
дабы не разводить срач (и особую его разновидность - политический срач).
В личке если хотите, обсуждайте.
На форум не тащи́те! :Подожди:
Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1116
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):
01 мар 2024, 21:22
Почему у меня не вставляются ролики? Что я делаю не так?
Гайды по этому вопросу были освещены тут,
но смотрю, после профилактики и переноса движка сайта все картинки поулетали. :Пока!:
Надо будет выбрать время, наваять описание - подсказку, возможно в виде видеоурока через ютуб.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1116
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):
01 мар 2024, 21:22
В тюрьму! И Демьяненко и Селезнёву и Гайдая!
Им плевать на тюрьму. Они давно покойники.
А вот кого можно покошмарить, так семью в год семьи:
«Там все в рамках приличия, просто фото со свадьбы!»: под Новосибирском пожаловались на учительницу из-за снимков в соцсетях
В НСО беременной учительнице вызвали скорую после разговора об «интимных» фото

В Новосибирской области жалоба из-за фото в соцсетях довела педагога до скорой. Кто-то написал претензию в Министерство образования региона на 25-летнюю учительницу. Ее вызвали на беседу и попросили объяснительную, после чего девушке стало плохо. Подробности - в материале КП-Новосибирск.

Педагог из отдаленного райцентра не похожа на героиню фильма «Очень плохая училка». 25-летняя Марина Л. носит строгие рубашки, юбки ниже колена и готовится стать мамой - находится на 4 месяце беременности. В ее соцсетях не найдешь фотографий с шумных вечеринок. Там сплошь кадры в обнимку с мужем и со студенческих годов. И то - не с бутылкой пива в руках, а с зачеткой.

- Марина Олеговна устроилась к нам в школу учителем русского и литературы в этом учебном году. Ее очень любят дети, родители уважают, - рассказали КП-Новосибирск в школе-интернате, где преподает девушка. — Однако, кто-то разглядел у нее на страницах какие-то интимные фото. В Министерство образования прислали жалобу. Нас попросили разобраться.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В тюрьму за нудизм

Сообщение РуссоТуристо »

видимо слишком нежные фото, да еще поцелуйчики намечаются.. Ужос!!! нас то никто не целует уже давненько, надось эту училку проучить!
ЗЫ наверняка какая нибудь уволенная накатала, на место которой взяли молодую) потому как адрес министерства образования не каждый надыбает, да еще надо додуматься именно туда накатать жалобу, это видимо профессиональное :Улыбаюсь месть! а компромат на страничке вк, где же еще ))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Писано мной 23.03.2013

Сейчас по ТВ идёт передача "Пусть говорят!" с Малаховым.

Разбирают историю учительницы Юлии Маколкиной. История такая: учительница в свободное от работы время преподавала стриптиз-танцы. Узнав об этом, директор выгнала её из школы. "Рррррррррррррразврат!!!!"
Мнения разделились. Лично я на стороне Юлии. В конце-концов
1. Юлия занималась этим не на работе, а в свободное от работы время.
2. Она не нарушила ни один закон. Другое дело, если бы она воровала или торговала наркотиками.
Свободный человек в своё свободное время имеет право делать то, что не противоречит законом. И никто не смеет ему мешать. В нашем клубе тоже есть учительницы. И что? А уж сколько у меня в постели перебывало учительниц Ведь это разврат!!! Как можно ложиться в постель с мужчиной без штампа в паспорте! Их теперь всех из школ повыгонять? Оставить там только девственниц и верных жён?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 965
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 02:04
Писано мной 23.03.2013
запахло нафталином. новых идей нет что ли?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 64
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

В тюрьму за нудизм

Сообщение motoshaman »

NikVE писал(а):
01 мар 2024, 21:19
А я не считаю нужным идти добровольцем.
зачем тогда было написана отмазка про возраст - "посмотрите на возраст в моем профиле"? Разве Жук вас спрашивал о возрасте?
NikVE писал(а):
01 мар 2024, 21:19
И не нападаю злобно на тех, кто не поддерживает СВО. За это еще срок не дают в вашей стране?
Не та тема, но вы же постоянно просите показать где это написано, для вас лично Мф 7:1-2, а то вдруг сами не видели, или потеряли.
1.Не суди́те, да не судимы будете,
2.ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить
Crash_71 писал(а):
01 мар 2024, 21:40
и особую его разновидность - политический срач...
На форум не тащи́те!
Crash
Спасибо! Добавлю еще немного в другой теме.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение СтарыйЁжик »

NikVE писал(а):
01 мар 2024, 21:19
в вашей стране?
У меня вопрос возник: а Ваша страна как называется. А то в контактных данных Россия значится.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 965
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

объяснительные пишутся собственноручно, а не на компьютере. во всех этих душераздирающих историях правды один к ста. по мне так есть профессии к которым особые требования со стороны общества и государства и это вполне обоснованно. ну хочется тебе выставлять свои эротические фото напоказ всему миру - иди в операторы бетономешалки, а не в школе работай. слава богу, у нас демократическая страна, хочешь жни, а хочешь куй. ну со свадебными фото возможно и перегнули палку, с этим соглашусь. в нашей нудистской компании есть учительница, да, есть некоторые проблемы. из-за этого иногда приходится на омике или моторке переправляться на другой берег и искать более малолюдное место. но в целом это жить не мешает при разумной осторожности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Штольц »

Олька писал(а):
02 мар 2024, 11:12
объяснительные пишутся собственноручно, а не на компьютере.
у нас (на моей работе) давно на компьютере, лет 10 точно уже
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 965
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Штольц писал(а):
02 мар 2024, 12:00
у нас (на моей работе) давно на компьютере, лет 10 точно уже
у вас плохие кадровики
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Олька писал(а):
02 мар 2024, 11:12
объяснительные пишутся собственноручно, а не на компьютере. во всех этих душераздирающих историях правды один к ста. по мне так есть профессии к которым особые требования со стороны общества и государства и это вполне обоснованно. ну хочется тебе выставлять свои эротические фото напоказ всему миру - иди в операторы бетономешалки, а не в школе работай. слава богу, у нас демократическая страна, хочешь жни, а хочешь куй. ну со свадебными фото возможно и перегнули палку, с этим соглашусь. в нашей нудистской компании есть учительница, да, есть некоторые проблемы. из-за этого иногда приходится на омике или моторке переправляться на другой берег и искать более малолюдное место. но в целом это жить не мешает при разумной осторожности
Вот это и называется ханжество. Учитель - такой же человек, как и все остальные. Разумеется, есть случаи, когда учителя нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям. Например, если учитель - преступник или, скажем, мучает животных. Но сексуальная жизнь учителя - его личное дело. Опять таки, в пределах закона. Учитель насильник или педофил не должен детей обучать. Но такой учитель должен сидеть в тюрьме.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Из спора на другом форуме. Постинг мой.


Самуил Маршак



О мальчиках и девочках



Из чего только сделаны мальчики?
Из чего только сделаны мальчики?
Из улиток, ракушек
И зеленых лягушек.
Вот из этого сделаны мальчики!
Из чего только сделаны девочки?
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных И сластей всевозможных.
Вот из этого сделаны девочки!
Из чего только сделаны парни?
Из чего только сделаны парни?
Из насмешек, угроз,
Крокодиловых слез.
Вот из этого сделаны парни!
Из чего только сделаны барышни?
Из чего только сделаны барышни?
Из булавок, иголок,
Из тесемок, наколок.
Вот из этого сделаны барышни!

А из чего сделаны учителя?

Мы тут спорили с Селин в теме "Дело Юлии Маколкиной". Я сказал, что и без Юлиного ролика в Интернете до хрена порнухи и порнухи настоящей. И что вся она точно также доступна деткам. Но что Селин сказала:
- Как ты не понимаешь разницу! Ведь это - их учительница.

Ах, учительница! Ну, это меняет дело.

Мама рассказывала, что в детстве она думала: "Неужели учителя ходят в баню, как все люди? Быть не может. Наверное, для них существуют специальные бани" Моё детство протекало на 35 лет позже. К тому же у меня и мама и тётя учительницы и я всегда знал, что учителя ничем от остальных людей не отличаются.

Ну, что? Мало вам мифа, что детей приносит аист или их находят в капусте, к так надо пестовать ещё один миф, что учителя - это не люди из крови и плоти, а некие сверхъестественные существа, совершено эфемерные, бесплотные, нечто вроде ангелов, на которых человеческая анатомия и физиология не распространяются? Но ведь XXI век на дворе! Даже первоклашки в такой миф не поверят.

"Но учителя же уважать нужно!" - скажут мне. Но лучший ли способ добиться уважения, насадждение мифа, в который всё равно никто не поверит? Уважать можно только ангелов? Нет, дорогие мои, можно и нужно уважать людей. А люди, как известно, едят, пьют, спят, писают, какают, пукают, ебутся. Все, от руководителей государств, великих писателей, композиторов, учёных, до последних бомжей. Я уважаю Эйнтшейна за созданную им теорию относительности. Гений был. Хотя, я прекрасно понимаю, что он и в туалете сидел со спущенными штанами и на женщин залезал, но теорию относительности создал и хвала ему за это! И Ньютон и Пушкин и Толстой и Байрон и Моцарт - все они были людьми, а не бесплотными сущностями. И уважаем мы их от этого не меньше. Так почему же нужно делать из учителей каких-то духов?


У нас в школе были туалеты для мальчиков, для девочек и для учителей. Как учителя справляют свои нужды, мы не видели. Но мы прекрасно понимали, что именно учителя делают в этих туалетах. И если Инна Семёновна или Валентина Михайловна или Нина Ивановна направлялись в сторону туалета мы понимали, для чего. Точно также, как понимали, что у каждой учительницы есть муж, и что по вечерам этот самый муж учительницу раздевает и вставляет в неё член. И мы понимали, что Любовь Владимировна своих детей не в капусте нашла, а Вере Алексеевне их не аист принёс.

Но это никак не влияло на наше к ним уважение (или неуважение)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 965
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 14:23
Но сексуальная жизнь учителя - его личное дело
абсолютно с вами согласна. вот пусть личным и остается и не надо выпячивать свою личную сексуальную жизнь в публичное пространство, где она уже перестает быть личной
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Так аккаунт в сети - тоже личная жизнь. Она же не выкладывает эту информацию в школьгую группу или на школьный сайт.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 965
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 14:26
Ах, учительница! Ну, это меняет дело.
да, меняет. точно так же как с диагнозом сифилис не возьмут на работу поваром, а слепого - пилотом воздушного лайнера
Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 14:26
Как учителя справляют свои нужды, мы не видели
а что мешало вам просверлить дырку и наблюдать? или у вас не было уроков труда и вы не знали как это делается? бедный мальчик
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обсуждение нудизма»