Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

И для чего вам этот карнавальный костюм ?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

И для чего вам этот карнавальный костюм ?

Сообщение Дмитрий »

По-моему, у меня-то с одеждой все было в порядке, особенно если учесть, как они сами были одеты, точнее, как они совсем не были одеты. Но я не ответил:другие времена, другие обычаи...

На этой парочке не было ничего... - только ровный слой загара. Но они не стеснялись своей наготы и держались вполне непринужденно... Он взглянул вниз, на себя, и усмехнулся: -Ах да. Я вполне сознаю, как мы с женой одеты... точнее, что мы раздеты, и это потребовало бы объяснений... при определенных обстоятельствах. Но вместо этого мы предпочли бы получить объяснение от Вас. - Вы не здешний, или у Вас дома не отдыхают нагишом ? Не дожидаясь ответа, Джон сказал гостю: - А мы вот живем здесь - так, как нам хочется...

Джон и Дженни Саттоны оказались людьми дружелюбными, по-своему утонченными и лишенными предрассудков. Они были из тех, кого не пугает неожиданный гость, - у них для него всегда найдется чашечка чая...

Я осмотрел себя. И почувствовал неловкость оттого, что я был одет, а они голые.И при этом неестественно выглядел я, а не они. А что собственно мне стесняться ? Я с друзьями провел несколько выходных дней, загорая нагишом на пляжах в Санта-Барбаре и Лагуна-Бич, но пляж - совсем другое дело. Хотя именно там я уже отметил для себя, что чем чаще люди обнажаются, тем больше они доверяют друг другу.

Джон, а не проще ли мне освободиться от одежды? Конечно, так будет лучше,- кивнул он и я с удовольствием сбросил с себя всю одежду. Мгновенно улетучилась моя внутренняя напряженность и я словно в миг помолодел. Приятное ощущение наготы вызвало не только легкость и безграничную радость, но и сожаление, что еще не все люди свободны от предрассудков и потому не всегда можно воспользоваться таким счастливым случаем.

Во весь голос мне хотелось закричать: О, Господи! – до чего же прекрасно быть обнаженным! - Ты завещал не стыдиться естественной наготы и тем самым даровал нам радость и блаженство! Так разумно ли нам противиться этому завету?!

Мне думается, что люди все же избавятся от надуманных нелепых условностей и чувства ложного стыда. И к нашему счастью это останется в прошлом.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»