Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение GNaturalist » 01 фев 2016, 22:35

СТЕЛС писал(а):у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:

:Грустный: Наши не отгородятся. Люди пожилые, постарше нас. Попытаемся другим путем. Попробуем поговорить, объяснить, попросим не придавать значения, не обращать на нас внимания, не считать нас сексуальноозабоченными, не судить строго, войти в нашу радость, проникнуться добрыми чувствами, последовать нашему примеру и т.д.
Но вначале, конечно, днем все работы во дворе в мини бикини, потом супруга в варианте топлес. А как наступят сумерки, то полная свобода телу от всякого текстиля до следующего утра.
На своем огороженном мини-пляже загораем, конечно, голышом. Но главное, на что и самим надо решиться -- переход на пляж из дома и обратно (несколько шагов) планируем тоже голышом... Если заметят, пусть привыкают...
:Подмигиваю Ожидание радости -- тоже есть радость...
:Привет: Лето! Ау-у-у!
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... Везде можно встретить своих...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 231
Благодарил (а): 113 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию GNaturalistПонизить репутацию GNaturalist

Сообщение magvremeni » 05 фев 2016, 21:17

GNaturalist писал(а):
СТЕЛС писал(а):у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:

:Грустный: Наши не отгородятся. Люди пожилые, постарше нас. Попытаемся другим путем. Попробуем поговорить, объяснить, попросим не придавать значения, не обращать на нас внимания, не считать нас сексуальноозабоченными, не судить строго, войти в нашу радость, проникнуться добрыми чувствами, последовать нашему примеру и т.д.
Но вначале, конечно, днем все работы во дворе в мини бикини, потом супруга в варианте топлес. А как наступят сумерки, то полная свобода телу от всякого текстиля до следующего утра.
На своем огороженном мини-пляже загораем, конечно, голышом. Но главное, на что и самим надо решиться -- переход на пляж из дома и обратно (несколько шагов) планируем тоже голышом... Если заметят, пусть привыкают...
:Подмигиваю Ожидание радости -- тоже есть радость...
:Привет: Лето! Ау-у-у!

Жалко моя дача далеко от вашей. Мне бы таких замечательных соседей. Особенно единомышленников. Мои тоже неплохие, откровенно говоря. С одной стороны если не поддерживают, то осуждения мне голопопому не высказывают, а это тоже огромный плюс.
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 14
Благодарил (а): 129 раз.
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию magvremeniПонизить репутацию magvremeni

Сообщение GNaturalist » 05 фев 2016, 23:18

magvremeni писал(а):Жалко моя дача далеко от вашей. Мне бы таких замечательных соседей. Особенно единомышленников. Мои тоже неплохие, откровенно говоря. С одной стороны если не поддерживают, то осуждения мне голопопому не высказывают, а это тоже огромный плюс.

Спасибо, брат, на добром слове! Дачи наши действительно далековато друг от друга. Но может пути пересекутся - вдруг захочешь навестить наше Соленое озеро? А у нас есть встречное желание побывать на вашем пляже.
:По пивку: Познакомимся поближе. Тем более, что поводов в этом году посетить ваш город у нас будет предостаточно. Так что - есть вероятность...
:Подмигиваю Соседи у вас нормальные, с пониманием. Вдруг возьмут и... присоединятся. Главное - с ними не ругаться. Дать координаты сайта. Пусть ознакомятся... И, кто знает...
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... Везде можно встретить своих...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 231
Благодарил (а): 113 раз.
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию GNaturalistПонизить репутацию GNaturalist

Сообщение Сергейсссс » 20 мар 2016, 21:48

По своему опыту могу сказать люди все разные, но с пониманием относятся многие. У нас соседка в подъезде сама не нудит и никогда не будет. Нр на нас нормально смотрит. Ппоехали к ней на дачу, правда в будние, соседей небыло. Вот мы там два дня голыми и бегали. Даже в магазин ходили. Там с километр по дачам потом оделись трассу перешли, в магазине купили что надо и обратно тем же макаром. Где-то с других дачь нас видели, но ни чего не сказали. А старушка на встречу попалась так только улыбнулась и мы ей. Так что не всё так страшно.
Сергейсссс

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию СергейссссПонизить репутацию Сергейсссс

Сообщение Олька » 20 мар 2016, 22:48

Сергейсссс писал(а):потом оделись трассу перешли

а это-то зачем? правила дорожного движения не запрещают переходить дорогу голым. надо только убедиться в отсутствии приближающегося транспорта, а ночью еще светоотражающие полоски приклеить
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 335 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Crash_71 » 21 мар 2016, 01:06

Олька писал(а):...а ночью еще светоотражающие полоски приклеить

:Смущаюсь: Прям, стесняюсь спросить, какого цвета и куда... Полосатая палка получается
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 116
Благодарил (а): 806 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение snake » 21 мар 2016, 02:46

Crash_71 писал(а): Прям, стесняюсь спросить, какого цвета и куда... Полосатая палка получается

Полоски клеить на дорогу, создавая пешеходный переход (зебру) в удобном для пешеходов месте. :Голова кругом:
snake

Фото: 104
Благодарил (а): 292 раз.
Баллы репутации: 66
Повысить репутацию snakeПонизить репутацию snake

Сообщение Crash_71 » 21 мар 2016, 03:08

snake писал(а):Полоски клеить на дорогу, создавая пешеходный переход (зебру) в удобном для пешеходов месте.

Мы сильно отвлекаемся от сабжа темы.
Луч фары светит практически параллельно дороге. А для эффективного светоотражения, надо, чтоб было перпендикулярно.
Так что, "приклеить прям на дорогу" - это как выкинуть 2.5 лярда на постройку лестницы (в соседней теме).
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 116
Благодарил (а): 806 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Сергейсссс » 21 мар 2016, 11:04

Олька писал(а):
Сергейсссс писал(а):потом оделись трассу перешли

а это-то зачем? правила дорожного движения не запрещают переходить дорогу голым. надо только убедиться в отсутствии приближающегося транспорта

Там трасса три полосы в каждом направлении и отбойник по середине. Какие полоски? К тому же мы в гостях были.
Сергейсссс

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию СергейссссПонизить репутацию Сергейсссс

Сообщение markmarkov » 28 мар 2016, 14:19

Открыл дачный загорательный сезон, 20 минут для начала, солнце уже пригревает совсем по весеннему, но на долго еще все же холодновато..
любите природу-Мать нашу!!!!!
markmarkov

Фото: 12
Благодарил (а): 424 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию markmarkovПонизить репутацию markmarkov

Пред.След.

Вернуться в Интересное о натуризме